Перейти к содержимому

Emerl2007

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Emerl2007

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 354 просмотра профиля
  1. Кто-нибудь помнит музон, который играл когда появился Shadic, ударил Назо и тот долбанулся об скалу? <_< Еще этот музон играл в флэшке Sonic Chaos 2 (http://www.newgrounds.com/portal/view/326526) , когда Соник в свою суперформу превращался. Если кто знает как он называется, то напишите =)
  2. UP http://www.newgrounds.com/portal/view/321831 вот еще посмотрите,не знаю выкладывали или нет, но мне понравилось,хоть и не совсем про Соника <_<
  3. 60 сториков??? где там столько найти? <_< а вообще чтобы джастиса открыть я слышал нада 50 миссий завершить ;D
  4. Скажи где, если тебе нетрудно =) я искал но не нашел. и куда потом совать этот сейв? где guilty gear хранит свои сейвы? :)
  5. Отличная вещь, я ее уже давно искал :p Странно что из 6 возможных кнопок использует тока 4, и на полный экран не получается открыть :) А как там поставить музыку?
  6. Суперигра :p тока подскажите кто-нить как можно побыстрее и полегче пройти 50 миссий? уж очень хочется джастиса открыть, как никак любимый перс :) там первые мисси в основном на применение приема, я прошел 19 штук, а дальше противники фигеют, они в миссиях почему-то дико сложные, резкие как понос и мгновенно делают из меня котлету :)
  7. Когда-то я тащился от Мортала, но, поиграв в GGXX, изменил свое мнение :p Теперь тока в GGXX играю :)
  8. Посмотрел тока скрины и честно говоря не в восторге... Продолжением это никак не назвать, изменено слишком много. И далеко не в лучшую сторону. Непонятно для чего нужен весь этот гемор с персонажем-генералом и подконтрольными юнитами, для чего делать из файтинга стратегию? И нафига вообще переносить игру на 3d? 2d-стиль был вполне приличным и оригинальным, да и персонажи новые выглядят не так впечатляюще. Интересно конечно что из этого выйдет, но по-моему ничего интересного, а только попса. :D
  9. http://www.sobol14.narod.ru/Flash/triple.html Sonic Triple Madness - тоже ржачно :pont: Я после просмотра час успокаивался, аффтар жжот :pont:
  10. У нас тоже бывает весело... :pont: Так, че мы делали... Гнули железные прутья на окнах, кидали петарды в толчек :pont: Мой друг ж0пой стекло выдавил(не знаю как у него получилось...), я содрал картинку с белкой из фое и приклеил в сортире)) одноклассник пару месяцев назад пришел в школу злой, сел на жвачку и от злости раздолбал скамейку)) на лестнице 3 года назад ступеньку выломали ^_^ линолеум порвали в кабинете химии)) отломали подоконник(случайно :pont: ) Было дело, сортир набили грязными носками и начался потоп, слесарь приехал полчаса по колено в гавне ходил :pont: еще какой-то умник взял наш журнал и изрезал его ножницами, сделав из половины страниц неприличный узор =) За последнее время не мародерствовали (надоже когда-то взрослеть), тока учителей сильно достаем)) Отдельный кадр - наша биологичка (она же и класснуха).)) такое большое толстое рыжее нечто)) Над ней мы ржем постоянно)) В прошлом году на английском я чуть не сдох от смеха)) нас там на одном ряду собралось четыре человека, (мы с другом, и есчо двое) и мы ВЕСЬ ГОД угарали над училкой :p А сегодня в кабинете биологии в коробку с сушеными жуками и бабочками кто-то положил бумажку с надписью "СНЭКИ К ПИВУ" :p Похоже кто-то получит медаль за аццкий отжиг) Еще мы с другом до их пор "исправляем" надписи на ценниках в буфете))
  11. Эми. Если бы в списке была Ванилла то проголосовал бы за нее. А вообще они мне обе нравятся. :)
  12. Связан. Дед Эггмана нашел Гизойда и исследовал его, а потом узнал что Гизойд - супероружие, созданное древним народом, обладающее колоссальными разрушительными способностями, и тогда он встроил в него программу которая уничтожит его, если он выйдет из под контроля.
  13. я вот вспомнил свои старые сны: месяц назад снилось что иду с мамой на пляж. дохожу до поворота а там вместо киоска с продуктами большая куча песка мы поднялись на нее, и я увидел недалеко от себя мумию. она манила меня рукой и что-то говорила (!) мне тихим голосом. я не стал слушать и мы пошли дальше. когда дошли до оврага и начали спускаться я увидел фигуру в плаще с капюшоном. лица не было видно. я подошел заглянул в капюшон и умер. я упал на землю и погрузился в темноту и почувствовал, как мне отрубили голову :) был у меня еще сон, в нем я находился в каком-то старом парке. парк был в форме полукруга а в центре был огромный телевизор, высотой с пятиэтажный дом, на экране которого были изображены красные и белые круги как будто мишень. еще там было полно лавок и на каждой лавке лежала серебряная вилка. мне почему-то было очень страшно и я убегал от телевизора куда подальше, а за мной гналось что-то гигантское, похожее на взрывную волну, ощутимое, но невидимое. потом оно меня догоняло и все перед глазами чернело. потом появлялась заставка как на картриджах-многоигровках на денди и курсорчик выбора бегал сверху вниз с странным звуком. незнаю почему но после этого сна я просыпался в холодном поту...
  14. Вот только что вспомнил - у меня в Sonic Heroes кольца назывались звонками :nyam:
  15. Без понятия ;D Знать бы еще где автор выкопал саундтреки из dragon ball z... Я пробовал найти и скачать но ниче толкового не нашел ;D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×