Перейти к содержимому

WereWolf

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О WereWolf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    города Новосибирска
  • Интересы
    Не могу жить без МЕТАЛЛА и компьютерных ИГР
  • Имя персонажа
    Оборотень (WereWolf)
  • Описание своего персонажа
    Увидев меня, вы бы никогда не подумали, что этот парень в очках и кепке, надвинутой на глаза, металлист. Единственное… Я всегда одет в чёрное, а очки - затемнёные (всем советую, из под них правильный взгляд на жизнь). В остальном я абсолютно ничем не выделяюсь из серой массы людей.


    Окончил девять классов, два из которых провёл в математическом. Ныне студент. Учусь на программиста в колледже связи города Новосибирска. Чем может увлекаться человек, который хочет быть программистом? Программированием. Пишу стихи. Романтик? Наверное… Общителен? Нет… Не гот, и не панк. Хотя одинаково уважаю оба эти движения.


    Что слушаю? В основном "Rammstein", "Кипелова" и "Старую Добрую Арию". Когда я говорю - “старую добрую”, я имею в виду ту группу, которой она была до ухода Валерия Кипелова.


    Что до игр, предпочитаю всем прочим Half-Life 2, Quake III Arena, линейки The Elder Scrolls, Hitman, немного увлечён (благодаря стараниям одного хорошего знакомого) Heroes of Might and Magic III и V.


    Вот и вся моя биография. Даже обидно. Несколько строк о жизни и неопределённое будущее впереди…
  1. Дело в том, уважаемый Хрон, что если бы не мой "флуд", то тема казалась бы давно умершей... Кроме моих постов тут много набралось?
  2. Да ну нафиг!!! Спустя пол-года после регистрации вы, глубокоуважаемый Алекс, поысили меня в звании до френда! Зашибись! Как будто с пяти лет не знакомы... ))))))))))))) ДАААААААА... Много народу к нам теперь приедет... Особенно это заметно вот по этому разделу... Столько желающих и все хотят пообщаться! Господа, вы уверены, что к нам приедет хоть кто-нибудь? >=) Заметьте, уже 13 постов... Продолжение следует... наверно...
  3. Я так понимаю вы меня игнорируете?
  4. У меня была такая же проблема. Как решить её я так и не додумался. А где LanGame брать? На игромании он бывает? А то не обращал внимания.
  5. Эт я. цветов не надо! Хлубокоуважаемая Сидни, я конечно не могу отвечать вам за других, но мне кажется никто из наших к вам в Сургуч... Сюртук... чёрт, как он там пишется... Сургут не поедет. Я думаю их ответ мне заранее известен. + у некоторых из нас будут дела, так что присутствовать на слёте сможеи, а вот покинуть город увы. Идея пообщаться по аське мне нравится. как-нить постучусь ))) Андрекс извени что не перезвонил. Дел туева хуча. Как много у меня постов то!
  6. Ты в реале в следующем году приезжай. Мы тебе фотки лично в руки отдадим. Я лично отдам! Верно Андрекс возмущается. Новосиб город не маленький (мягко говоря). Где все соникофилы? Пардон... Соникфаны? Ребята, слёт это весело! Соник...фаны всех стран обьединяйтесь!!!
  7. Кипелов это пять!!!!

  8. Ну что, фениксы-хроносы сотонообразные, в это воскресение должен подъехать Алекс. И я НАВЕРНО буду свободен. Собираться будем?
  9. Я не понимаю, зачем так наезжать на перса? Его ввели в этот мир, чтобы хоть как-то его разнообразить. Ведь он ЕДИНСТВЕННЫЙ серьёзный персонаж в игре. Выделяется среди других? А вы уверены, что это недостаток? Непохож на других? А почему он должен быть таким же, как и другие персонажи?
  10. Соникфаны, а у меня ведь сегодня днюха! А до вас не дозвониться! Пиво пить бум?
  11. Скоро, Андрей, это понятие растяжимое. Как скоро? P.S. СОТОНА по фамилии Зайцев - это круто!!!
  12. Согласен с мнением, что WII не лучше WIII. Но игру как и все уважаю и ценю. А мне ломать в щепки всё, что строит оппонент ;)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×