Перейти к содержимому
Roksy

Сильвер и Блэйз

Рекомендуемые сообщения

вот кто точно пара!самая официальная пара!это Сильвер и Блэйз!такой улет ваще!жалко что она погибла спасая мир помогая Сильверу! ;D

жалко но круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вполне возможная пара.К сожалению больше сказать не могу т.к. не играл в игру,а по диалогам понять не много можно.Да и кстати есть шанс,да и очень хороший что Блейз не погибла.Очень занятная штука произошла в конце Sonic NG(и по этой же причине не будет странной с самого начала пары Элис+Соник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это вполне возможная пара.К сожалению больше сказать не могу т.к. не играл в игру,а по диалогам понять не много можно.Да и кстати есть шанс,да и очень хороший что Блейз не погибла.Очень занятная штука произошла в конце Sonic NG(и по этой же причине не будет странной с самого начала пары Элис+Соник).

да,хотелось бы чтоб она не умерла!я тоже не играла мне койе кто показывал ролик!

 

Да, возможно они будут парой. Но хорошей или плохой пока не знаю...

они пожалуй хорошая пара только грустная...

Блэйз желала сильверу удачи!=*((((

как жалко!Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ниженаписанное лишь моё мнение.

К сожалению, пары Сильвер и Блейз никогда не было.

И в то же время, они были, и помогли Сонику и Элис.

Просто, когда Сильвер и Блейз помогли Сонику, изменив тем самым прошлое, таким образом, того будущего никогда не было, и Сильвер и Блейз, возможно, и не рождались, или не встречались друг с другом, и уж точно не сговаривались с Мефелисом. И, таким образом, они не отправлялись в прошлое, и не помогали Сонику и Ко, и будущее, в котором они появлялись, снова становилось реальностью, и т.д. и т.п.

Они нарушили нормальный ход времени, изменив прошлое, и при этом сами не исчезли. Просто теперь в истории будут чередоваться одновременно два разных потока, в одном они были, и Блейз умерла. В другом их, скорее всего, и не было вовсе. И оба эти варианта существуют одновременно.

И это очень плохо, разорвать кольцо причинности.

Всё вышенаписанное лишь моё мнение.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Блейз оживёт, если конечно сделают ещё одну игру.

хотелось бы!но это пожалуй такая пара что уже навсегда!;D

ведь он все нерешался взять у нее хаосы..типа мол ни магу я этого не сделаю!мне после этого ролика Сильвер нравится стал!а все спасибо Super"у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ниженаписанное лишь моё мнение.

К сожалению, пары Сильвер и Блейз никогда не было.

И в то же время, они были, и помогли Сонику и Элис.

Просто, когда Сильвер и Блейз помогли Сонику, изменив тем самым прошлое, таким образом, того будущего никогда не было, и Сильвер и Блейз, возможно, и не рождались, или не встречались друг с другом, и уж точно не сговаривались с Мефелисом. И, таким образом, они не отправлялись в прошлое, и не помогали Сонику и Ко, и будущее, в котором они появлялись, снова становилось реальностью, и т.д. и т.п.

Они нарушили нормальный ход времени, изменив прошлое, и при этом сами не исчезли. Просто теперь в истории будут чередоваться одновременно два разных потока, в одном они были, и Блейз умерла. В другом их, скорее всего, и не было вовсе. И оба эти варианта существуют одновременно.

И это очень плохо, разорвать кольцо причинности.

Всё вышенаписанное лишь моё мнение.

ну да!но все таки было очень похоже в этом ролике что они пара!

 

А Блейз тоже из будущего что ли?

Блэйз из будущего!это ясно что то я такое слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ниженаписанное лишь моё мнение.

К сожалению, пары Сильвер и Блейз никогда не было.

И в то же время, они были, и помогли Сонику и Элис.

Просто, когда Сильвер и Блейз помогли Сонику, изменив тем самым прошлое, таким образом, того будущего никогда не было, и Сильвер и Блейз, возможно, и не рождались, или не встречались друг с другом, и уж точно не сговаривались с Мефелисом. И, таким образом, они не отправлялись в прошлое, и не помогали Сонику и Ко, и будущее, в котором они появлялись, снова становилось реальностью, и т.д. и т.п.

Они нарушили нормальный ход времени, изменив прошлое, и при этом сами не исчезли. Просто теперь в истории будут чередоваться одновременно два разных потока, в одном они были, и Блейз умерла. В другом их, скорее всего, и не было вовсе. И оба эти варианта существуют одновременно.

И это очень плохо, разорвать кольцо причинности.

Всё вышенаписанное лишь моё мнение.

Хм, не согласен...Сильвер направился в прошлое по заданию или по собственному желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тимовцы, ну намудрили теперь год эту кашу не расхлебнуть.

не думаю что тут есть что расхлебывать...по мойму они и есть пара над которой думать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер отправился в прошлое по наводке Мефелиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me взял тему под присмотр и положил руку на бономёт... Так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что мемфиль сказал сильверу что соник рычаг иблиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пара они не чего! по возрату даж. блейз всего на год старше сильвера!

 

а еж и кошка не страшно! в иксе воще было лис и растение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер + Блеиз - это самая нормальная пара в мире Соника. Сильвер её любит (ну, хотя бы чувства испытывает), но любит цивилизованно, а не так бешено и дико, как Эми любит Соника. Идеальная пара. До настоящей любви не дойдет, но всё-таки сплочённость и симпатия присуствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильвер + Блеиз - это самая нормальная пара в мире Соника. Сильвер её любит (ну, хотя бы чувства испытывает), но любит цивилизованно, а не так бешено и дико, как Эми любит Соника. Идеальная пара. До настоящей любви не дойдет, но всё-таки сплочённость и симпатия присуствует.

Да только одно НО - Блейз умирает в СНГ ;D Хотя её скорее всего возродят ! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да только одно НО - Блейз умирает в СНГ ;D Хотя её скорее всего возродят ! ~:o(

Блейз умерла в той временной ветке, где был Солярис, а когда Элис задула огонь Соляриса, то она стёрла всё происходящее в игре, в том числе и смерть Блейз =)

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю намек Стормвинда и кроме бластера положу руку на плюсо- (бано-, ворно-) мет. Хотите проблем - продолжайте превращать топик в балабольский чат.

Не хотите - думайте что пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю эту тему и думаю:

ВТФ?! Между Блейз и Сильвером была дружба...Он сам об этом говорил. Нет Блейз и Сильвер друзья...Просто в конце Сильвер не мог убить Блейз так как она была другом...И это логично...

ИМХО...Только сильная Дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему хорошая пара, грустная у них история, но...

Так как я считаю что Блэйз погибла навсегда, то, соотвественно, даже если Элис задула пламя Соляриса, ихмо Блэйз уже не спасти и не вернуть. Сейчас я считаю, что Сильв должен быть с Эми x ))

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блейз умерла в той временной ветке, где был Солярис, а когда Элис задула огонь Соляриса, то она стёрла всё происходящее в игре, в том числе и смерть Блейз =)

А точно - забыл ;D ~:o( Ладно всё Close offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер и Блэиз...да, это хорошо, а то у кошечки пары нетути. Но некоторые цепляются за Блэиз+Соник. ;D Но я естестно тока за Сонэми, а Сильвер и Блэиз оч даже не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за эту пару хоть неира но в англязычны галереях сть картнки на которых они в месте и я оптимист я думаю блейз врнётся к сильверу в продлжении или они встретятся в 4 сезоне икса ведь мульт белше основан по играм тк что почемубы нет там блейз мжет и не погибнет и пара останится ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы по ходу НИЧЕГО не поняли... Пара Сильвер/Блейз была и будет жить... Смотрите внимательнее финальный ролик, а если что-то не понятно, посмотрите с моими сабами (лежат в теме NG)... Во первых Блейз говорит сильверу чтобы он ЗАПЕЧАТАЛ их в разных измерениях, а потом, когда он говорит, что не может без нее, она:

-"Ты все еще так наивен..."

Она намекнула ему, что они возможно встретяться! Он ведь только запечатал ее в другом измерении! Но там она жива и продолжает сражаться с Иблисом, которого она на время запечатала внутри себя.

....

Сугубо мое мнение ;D

Кстати, ето чуть ли не оффтоп, но... Может кто нить сделать юзербар

I'm pro Silver/Blaze? ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знала, что рано или поздно эта тема появится XDXDXD

Насчет пары - не знаю, но симпатия есть определенно! Симпатия Блэйз к Сильву подтверждается хотя бы словами: "Ты все еще такой наивный... Но мне это в тебе всегда нравилось")

 

А Блэйз разве умерла?.. Оставим эпизод с затуханием Солариса. В последнем ролике истории Сильва Блэйз, заточив в себе Иблиса, сначала поднимается в воздух, потом исчезает. По моему мнению, она сама использовала Хаос Контроль и переместилась куда-то в другое измерение. Очевидно, чтобы там либо окончательно разделаться с Иблисом, либо хотя бы не дать ему продолжать разрушения...

 

Но потом Элис вообще задула Соларис и переписала тем самым будущее, так что Блэйз могла вообще не исчезнуть! И возможен шанс, что Блэйз и Сильвер еще встретятся! Это, конечно, вилами по воде писано, но вполне реально;D

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но потом Элис вообще задула Соларис и переписала тем самым будущее, так что Блэйз могла вообще не исчезнуть! И возможен шанс, что Блэйз и Сильвер еще встретятся! Это, конечно, вилами по воде писано, но вполне реально

^__^

да,есть большая вероятность что Блэйз сониктим не забудет!так же как они продумали с шедом!Оо сколько там он раз пропадал и все же вернули!Блэйз и Сильвер красивая и правда что печальная пара!но надеюсь все еще будет!и они встретятся снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, Рокси, они будут жить вместе долго и счастливо...)

По крайней мере на рисунков фанатов на ДевианАрте)) Там СТОЛЬКО СилБлейз Фанофф %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×