Перейти к содержимому

Lifen

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Lifen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.12.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

2 766 просмотров профиля
  1. Благодарю.
  2. Хорошо получилась, но пока самой моей любимой работой является Салли.) Рисовала я много, особенно за последние 48 часов, но покажу самую свежую работу. Остальные мне страшно показывать. В общем, эта моя первая работа, которая является результатом моих мучений, назовём, с пейзажем. Поняла, что ненавидела пейзажи всю жизнь только из-за того, что они мне даются с трудом. Стало стыдно. Буду над этим работать, особенно летом на даче. http://s002.radikal....510a8df7a6a.jpg
  3. Если сделать, скажем, "внутреннее ухо" чуть меньше, то будет лучше. А так этот недочёт, как по мне, работу не портит. Согласна, что руки и ноги нарисованы хорошо. Вы молодец.
  4. Я смогла откопать новую мангу только до того момента, как сын Йо будет драться с девушкой, клоном Анны.
  5. Насчет качественной покраски не знаю. Я ещё разбираюсь в САИ и, как бы я сейчас не старалась, есть недочёты, пока что. Эта первая моя работа, что я решила сделать с фоном. Да, я вчера всё-таки угробила кучу времени на это. Плюс этот персонаж ещё недоработанный. Поэтому я, по поводу облика своей кошки, пока недовольна. С фоном возникли проблемы, но, возможно, со временем исправлю. А пока вот: http://s019.radikal....937612cebb8.jpg Если кто-то знает, как убрать эти неокрашенные мелкие места, я буду счастлива. Я уже пыталась там подтереть ластиком вокруг неё. Без толку. Не могу понять, почему так вышло.
  6. И не зря. У меня нет слов, честно. Я лишь могу повторить чужие слова, что это - мего круто ) В какой программе рисовали? И я решила выставить пока не разукрашенный рисунок. Что-то покрасить руки не доходят. Во всяком случае, считаю, что лучше, чем моя самая первая работа на планшете. http://s019.radikal....4ec8c9a2fbf.jpg Бейте, ругайте меня, чтобы стремилась следующие свои творения рисовать лучше. Мне это только на пользу пойдёт.
  7. С каждым разом всё интереснее и интереснее.
  8. Перевод, как всегда, замечателен.
  9. У Вас отлично получилось. Особенно второй рисунок Соника.
  10. Подписываюсь под этим.
  11. Потрясающий рисунок. Мне особенно крылья нравятся.
  12. Недавно мне купили графический планшет. Рисую я не важно. Пусть и люблю рисовать, но не часто это делаю. Особенно я редко рисовала "соников". Однако, сегодня, пытаясь хоть как-то привыкнуть к планшету, я нарисовала это. Да, не покрашено. Дело в том, что я покрасить хотела, но не получилось. Я даже нашла уроки по этой части. Всё равно не получилось. Поэтому, если тут окажутся добрые люди, может они мне укажут на хорошие уроки или даже, что наверное возможно, мне на пальцах объяснят, как это делать. Короче, Вам на суд выкладываю свою первую работу в фотошопе. http://s16.radikal.ru/i191/1201/47/9d64760927ba.jpg Одна просьба - не сильно бить. Я уже намучилась с этим рисунком. Сил нет.
  13. У меня эта серия вызвала бурю положительных эмоций. Право, я под впечатлением. А вообще, все Ваши работы очень хороши. Буду ждать новых творений )
  14. Вы не против, если я Вам в ЛС скину? А то как-то... стыдно что ли.) Простите, что здесь пишу. Просто из-за некоторых ограничений не могу сейчас отправить Вам ЛС. Вы можете дать свою аську?
  15. Здравствуйте. Я не очень хорошо дружу с английским и часто прибегаю к помощи словарей, но я стараюсь редактировать свой перевод по смыслу. Даже немного пытаюсь уже печатать свои тексты на комиксах. Я правда это не часто делаю, но всё же, если хотите, могу немного помочь, показывая Вам свой перевод. Да, и полезно мне этим заниматься. Чем черт не шутит, может сдвинусь хоть немного с мертвой точки в английском языке. Не знаю, переводили Вы ли номер STH171. Во всяком случае, я нигде не видела. У меня уже есть несколько страниц на русском. Если заинтересуетесь, могу скинуть.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×