Перейти к содержимому
Skval

Кто нибудь когда нибудь задумывался?

Рекомендуемые сообщения

Я тут сидел и подумал:

Мы покупаем пиратку про Соника дёшево-эт конечно хорошо, НО при этом компания которая её выпускает а в данном случае это сега с этой пиратки не получает ни копейки поэтому я начал покупать тока лицензию Соника.

 

Вот вы народ что покупайте лицензию или пиратку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в городе лицензий Сонега ВАЩЕ нету! ;)

Были бы - их бы покупал!

 

ЗЫ Купите кто-нить вместо меня лицензию!

 

-----------------

 

Лицензии мы же не у самих Тимовцев покупаем! Так что им всё равно!

 

Вообще-то не совсем: Если Лицензии не будут брать у распространителей, то им это будет не выгодно!

И они перестанут брать это у тимовцев! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Неволнуйся брат куплю(Собираюсь купить Соник райдерс за 1к) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю тока пирацкие игры, ну иногда лицензионные. "СЕГА" не обанкротится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру пиратки. Но иногда и нет (у меня хироус - лицезионная русская версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она русская разве бывает!?

 

У мну англиская лицензия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну комп вообще токо полгода и я все игры (а их немного) беру у друзей ;)

Но если покупать, то лучше всё-тки лицензию в магазине, когда бабло есть...и когда качественной пиратки в переходе нет :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я беру пиратки. Но иногда и нет (у меня хироус - лицезионная русская версия)

 

У тебя точно пиратка, мой друг, таких *лицензионных* русских версиий Соников куча, а так если бы лицензия была бы я бы их и только покупал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если учесть, что официально у нас игры про Соника не локализовывались (вроде бы, во всяком случае я не видел), хотя и издавались Soft Сlub'ом, я беру пиратки... Но как мне было приятно, когда я отыскал лицензионную Sоnic mega collection! :) Так что если и лицензия, то только ради чувства глубокого удовлетворениятем, что отыскал, купил и наслаждаешься! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично пофег лицензия или пиратская. Но больше люблю пиратццкие диски. У меня и DX-пиратццкий,SA2-тоже, Хироуз анологично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяя Duo the fox. Вот за что я люблю лицензию:

Ты её ждёшь месяцами, потом покупаешь и играешь.

От этого ты получашь кайф и удовольствие потому что ты честно ждал(при этом ты хоть как то помогаешь сеге и купленая лицензионная игра всегда(По крайнемере те что я покупал) без багов)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет выбора - то пиратские, а если есть - лицензия. Просто приятно, что в некоторых случаях можно воспользоваться саппортом при возможных проблеммах, да и патчи всегда подходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вабще в городе соника нет- когда я спрашиваю у продавцов об этой игре, они на меня смотрят круглыми глазами и повторяют одно и то же: ''Мальчик, наигрался однако ж ты в сега.'' Приходится заказывать в интернет- магазинах, а там всё лицензионное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратки дешевле и порой не уступают лицензионным в качестве.

Если производитель хочет, чтобы его диски покупали - пусть делает их дешевле и доступнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяя Duo the fox. Вот за что я люблю лицензию:

Ты её ждёшь месяцами, потом покупаешь и играешь.

От этого ты получашь кайф и удовольствие потому что ты честно ждал(при этом ты хоть как то помогаешь сеге и купленая лицензионная игра всегда(По крайнемере те что я покупал) без багов)!!!

 

 

Зачем ждать месяцами,когда можно просто купить пиратку и так же играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ты непонимаешь сам момент ожидания нарушаеться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная мой лицензионная игра-SH (full english version)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю лицензии. Глюков меньше, и от перевода под стол от хохота не падаешь. Хотя SADX я уже готова взять какой угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что каждый уважающий себя соник фан после покупки или скачки пиратской копии, если она понравиться, должен купить лицензионную ;D

на лицензии выходил соник хироуз и мега колекшн (полностью анлглийский). на лицензии меньше проблем, ты всегда знаешь что это полная версия, без урезания качества звуков, видео и тп.

хотя, надо признать, локализация происходит очень долго, если вообще происходит, потому для удовлетворения интереса я не брезгую пиратскими версиями ~:o(

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратки не покупаю уже несколько лет вообще. Я их скачиваю нахаляву (не хочу спонсировать! 100 руб CD! Жесть!). Из лицензионных Соников у меня SMC+ и вот теперь STH(X360). Хотел было купить Heroes, но встречал только DVD-box версию за 499 рублей (слыхал о jewel, но не видел), да и давно это было. Вообще хорошие игры, которых ты ждёшь, которые тебе нравятся, лучше брать легально - поощрить производителя. Я покупаю немного игр в год, штук 10, наверное. Пиратки теперь качаю для ознакомления или если игры просто пока нет у нас (лицензия San Andreas на комп так и не вышла, Stubbs the Zombie лучше в оригинале, но русскую версии от Буки я тоже дождался и купил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут сидел и подумал:

Мы покупаем пиратку про Соника дёшево-эт конечно хорошо, НО при этом компания которая её выпускает а в данном случае это сега с этой пиратки не получает ни копейки поэтому я начал покупать тока лицензию Соника.

 

Вот вы народ что покупайте лицензию или пиратку???

Я кочаю ;D

Думаю, оттого, что я куплю перацкий сиди, компании Sega и Sonic Team не обонкротятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю полные копии лицензии Соников. Из лицензии имею только SonicShuffle, SA1, SA2-BP и старый добрый Sonic The Hedgehog 2.

Были бы они доступнее... ;D В данный момент не распологаю временем и необходимым количеством денег для приобретения новый лицензий Соников, так что на этом пока остоновился. Дримкастовская серия всё-такаи моя наиболее любимая.

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя живу в Москве, рядом ни одного магазина с лицензионными играми нет - все дрянь пиратская. Все игры пиратские, ну может одна - две нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы а я хожу к другу он дисками торгует и дает мне их :victory: и в кранем случае у мну есть локалка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ыыы а я хожу к другу он дисками торгует и дает мне их :victory: и в кранем случае у мну есть локалка)

Счастливый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофик. К тому же, лицензионные версии очень сложно найти в моём городе, так что у меня и выбора нет. Впрочем, в случае с другими играми я всё равно предпочитаю пиратки, ибо люблю играть в оригинальные версии игр.

А в лицензионных версиях есть нечто неприятное. Например, Старфорс. %) Да и косяки они допускают иногда похуже, чем пираты, даже в случае с переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пофик. К тому же, лицензионные версии очень сложно найти в моём городе, так что у меня и выбора нет. Впрочем, в случае с другими играми я всё равно предпочитаю пиратки, ибо люблю играть в оригинальные версии игр.

А в лицензионных версиях есть нечто неприятное. Например, Старфорс. %) Да и косяки они допускают иногда похуже, чем пираты, даже в случае с переводами.

СтарФорс такое ГГгг :victory: старФак лучше Ыы (не флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пофик. К тому же, лицензионные версии очень сложно найти в моём городе, так что у меня и выбора нет. Впрочем, в случае с другими играми я всё равно предпочитаю пиратки, ибо люблю играть в оригинальные версии игр.

А в лицензионных версиях есть нечто неприятное. Например, Старфорс. %) Да и косяки они допускают иногда похуже, чем пираты, даже в случае с переводами.

Да, мне тоже больше английские версии нравятся - хоть понимаешь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению пиратка.... На лицензионку денег просто нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×