Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Интересно, он будет очередным кибер-ниндзя или калькой с мистера Фриза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости последнего времени

 

За последний месяц поступило большое количество информации о будущей игре Mortal Kombat 2011, и некоторые материалы по тем или иным причинам остались за бортом нашей ленты новостей. Настало время восстановить справедливость и восполнить пробелы:

 

- к выпуску готовится новый набор фигурок персонажей MK от студии jazwares, о чём сообщает интернет-магазин Multiplayer, попутно представляя рендеры Рэйдена и Джонни Кейджа;

 

- многочисленные обзоры аркадного джойстика, который, напомним, является частью ограниченной по количеству (20.000 экземпляров) коллекционной версии игры Tournament Edition: GamesRadar, Ars Technica, A+E Interactive + обзор варианта аркадного джойстика MK от MadCatz;

 

- для загрузки доступно новое приложение MK для устройств Apple, которое является аналогом программы от GameStop для ПК, и позволяет получать официальные изображения и видео, публикуемые на странице MK в FaceBook и официальном сайте, и просматривать их на ваших iPhone, iPod touch и iPad (для работы требуется iOS 3.0 или более поздняя версия);

 

- на днях в США начался новый виток рекламной кампании будущей игры: по просторам страны разъезжает разрисованный в стиле MK грузовик, останавливаясь в различных городах для презентации демо-версии игры Mortal Kombat 2011.

 

---

 

Спасибо mkserver.ru.

Изменено пользователем Karo the Dark God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mortal Kombat 2011 (PS3 Demo) - "The Kombat Kontinues"

http://www.youtube.com/watch?v=V9KUUlRYnlc&feature=feedf

Изменено пользователем Karo the Dark God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс Рейдена (и Шивы):

 

http://www.gamespot.com/xbox360/action/mor...raiden-vignette

 

Спасибо mkserver.ru и gamespot.com.

Изменено пользователем Karo the Dark God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источники приводить не буду - их слишком много, но сразу к делу: информации много, кидаю под спойлер:

Взломав демку было найдено очень много информации по игре.

Списко всех персонажей:

- Scorpion

- Sub-zero

- Liu Kang

- Kung Lao

- Sonya

- Cage

- Rayden

- Jax

- Sektor

- Сyrax

- Smoke (human)

- Nightwolf

- Stryker

- Baraka

- Sheeva

- Kabal

- Kano

- Shang Tsung

- Kitana

- Mileena

- Jade

- Sindel

- Ermac

- Noob Saibot

- Quan- Chi

- Reptile

- Cyber Sub-Zero

- Gorщ

- Kintaro

- Shao Khan

- Kratos

 

Далее, были открыты биографии с текстами из концовок персонажей. Что интересно, концовки есть у Кинтаро и Горо (из чего можно сделать вывод, что они играбельны в режиме истории), но нет у Шао Кана и Кибер Саб-Зиро. Кибер Саб-Зиро - так сказать последствия сюжетного хода с изменением прошлого. Рэйден посчитал, что Киборг-Смоук был одной из важных причин наступления Армагеддона и смог изменить ход истории - Смоук никогда не превращался в киборга. Однако у материи времени оказалось свое мнение, и все-таки еще один киборг Лин-Куей был создан.

 

Последний челлендж в башне челленджей: битва против Горо, Кинтаро, Милины (скорее всего вот в таком виде: http://i.imgur.com/QqQEH.jpg) и Шао Кана. Награда - этот самый костюм Милины (зато понятно, почему за ее костюм так называется).

 

Похоже, что в игре будут френдшипы и бэбалити.

В коде игры упоминается ПК в качестве платформы.

В коде игры есть места под Кибер-Рептайла и Шиннока - возможно это враги в челленджах или что-то вроде, но на играбельных персон не похоже.

И вообще, на mkserver.ru уже выложили все доки в упорядоченном виде. http://www.mediafire.com/?be790a1gefonbej

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась новая информация о сюжете (спасибо Sumac`у).

 

"Сектор, Сайракс, Смоук, Найтвульф, Ермак, участвуют в первом турнире. Милина была создана только что, как замена Китане. В этой версии сюжета она не выдаётся за её сестру. Кунг Лао убивают в конце событий "МК2". Саб-Зиро ловит Сектор и отправляет его в Лин Куэй, там его переделывают в киборга. Земные воины во время вторжения Кана сталкиваются с Кибер-Зиро и восстанавливают ему память - он идёт сражаться с Каном и Сектором. Позже сталкивается с Нубом. Китану и Найтвульфа убивают в конце событий "МК3". Рейден идёт на сделку с Куан Чи, чтобы спасти Землю, обещая ему все души людей. Лю Кенг пытается остановить Рейдена, но тот его убивает. Шао Кан полностью захватывает Земное Царство, но вмешиваются Старшие Боги и что-то происходит (без видео только по тексту не ясно). Вобщем Рейден побеждает Шао Кана, а Шиннок и Куан Чи готовят армию к нападению на Землю и говорят: JUST AS PLANNED..."
Изменено пользователем Karo the Dark God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под спойлер никак нельзя было положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под спойлер никак нельзя было положить?

Положил, но не понимаю, зачем это делать... Инфы ведь немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Положил, но не понимаю, зачем это делать... Инфы ведь немного.

Этого вполне достаточно чтобы убить интерес к сюжету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого вполне достаточно чтобы убить интерес к сюжету. :)

Хмм... Ну, кому как.) Учту в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, что Рейн будет только в ДЛС. По мне так он крут, особенно его удар ногой с разворота в УМК3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный Рейн из УМК3 слишком читерный перс, да и без него нинзей полно. Мне вот больше интересно каким образом они собираются делать разными по приёмам сразу 3 шокана (Горо, Кинтаро, Шива)? Моей фантазии хватает только на двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинальный Рейн из УМК3 слишком читерный перс, да и без него нинзей полно. Мне вот больше интересно каким образом они собираются делать разными по приёмам сразу 3 шокана (Горо, Кинтаро, Шива)? Моей фантазии хватает только на двух.

 

Он не читерный, он просто ВинРарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВинРарный.

А?

 

 

Изменено пользователем vetalfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не читерный, он просто ВинРарный.

Он нубский. Связку в овер 50% здоровья делает без напряга, в умк молнии бесконечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то что Рейна, что Нуб Сайбота в УМК3 на Сеге и СНЕС сделали исключительно для того, чтоб забить место на картридже, и этот поступок был, как мне кажется, зря сделан, т.к. даже на этих приставках можно было сделать более-менее нормальную версию, близкую по содержанию к аркадной, в которой есть Шива, Анималити и все боевые зоны из МК3 и нет никаких Бруталити и читерского Рейна, а Нуб - скрытый персонаж, с которым можно только подраться. А в итоге мы получили какой-то огрызок - озвучки мало, Анималити нет (и Мерси, соответственно, тоже), Шивы нет, зато есть куча разноцветных ниндзя и самое трудновыполнимое добивание во всей МК серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет трудности не согласен. Мне бруталити сделать легче, чем фаталити. Анималити это вообще ад и погибель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинзь сделали из-за экономии места (у них жэ один и тот же набор спрайтов на всех), которое на картриджах не резиновое. Анималити вырезали по той же причине, хотя Шиву могли бы и впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо :shout:

Там 4 перса (Саб-Зиро, Скорпион, Джонни Кейдж, Милена), 2 арены. Режима на двоих нету.

 

Это непередаваемые ощущения.

Best Fighting Ever.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гениально, хотеть хотеть хотеть, и чтоб на NGP : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного не в тему, хотя это топик обо все вселенной MK, а не только о MK 2011.

 

Может кто-нибудь залить на файлообменник(желательно на Народ)демки MK 2011 и MK vs DCU(Mortal Kombat vs DC Universe), а то у меня Бокс к Лайву не подключён. Пожалуйста :)

 

P.S. И напишите куда их закидывать, плиз.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь залить на файлообменник(желательно на Народ)демки MK 2011 и MK vs DCU(Mortal Kombat vs DC Universe), а то у меня Бокс к Лайву не подключён. Пожалуйста :)

 

P.S. И напишите куда их закидывать, плиз.

 

А разве демка МК2011 для Бокса вышла?) Она лишь для PS3.

Изменено пользователем Karo the Dark God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве демка МК2011 для Бокса вышла?) Она лишь для PS3.

Сори, не знал. Ну тогда только MK vs DCU :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сори, не знал. Ну тогда только MK vs DCU :)

Полную версию, увы, залить не смогу. Про демку не знаю: если есть - загружу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо версии Mortal Kombat vs DC Universe не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демо версии Mortal Kombat vs DC Universe не существует

В таком случае помочь ничем не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демо версии Mortal Kombat vs DC Universe не существует

Ещё раз сори. Этого я тоже не знал. Жаль, что не существует. Но, как бы то ни было, спасибо, что потратили на меня своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Хотелось бы чтобы из фаталити у него было и известное срывание маски ^^

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу пока отношения к первым 3 играм серии, потом опишу или более подробно, или продолжу о более новых играх:

 

МК1

 

Краткая история знакомства: впервые испытана на Мегадрайве в начале 2000-х (около 2003 г.). Была куплена позже УМК3, цель: после успешного прохождения последней части захотелось собрать всю коллецию.

Любимая версия: Игровой Автомат

Графика: после знакомства сразу с 3-й Ультиматум показалась совсем слабой, я так и считал, пока не испытал её исходник. Как ни странно, 1-я игра портирована хуже всех.

Анимация: корявая на Мегадрайве и других домашних портах, тем приятнее знакомство с оригиналом.

Музыка: понравилась на Мега-СД даже больше исходника, в оригинале, например, сейчас не вспомню даже пары мотивчиков в отличие от этой версии.

Звуки: в домашних версиях прекрасные 32-битные семплы превратились в нечто невнятное.

Геймплей: кровожадность игры - это хорошо, но есть и минусы.

Дюбимый герой: Скорпион/Саб-Зиро (за приёмы)

Плюсы: в версии игрового автомата это революция в мире файтингов, где тогда правил Стрит Файтер 2 + графика, скорость, сюжет.

Минусы: домашние версии, 6 игроков и те с повторами

Вердикт: если не смотреть на порты, то начало более, чем достойное.

 

МК2

 

Краткая история знакомства: куплена в одно время с МК1, не последнюю очередь сыграл крайне положительный отзыв в игровом журнале, а также мнения одноклассников.

Любимая версия: Sega 32x/Saturn

Графика: зная, что движок первой игры нисколько не поменялся, я приятно удивлён, пожалуй, самому большому прогрессу за всё время МК. Она стала намного лучше исходника, что прекрасно видно во всех версиях.

Анимация: на игровом автомате изменения в анимации слабее, чем графика; в консольных версиях они наконец примерно сравнялись.

Музыка: очень неплохо, особенно в любимых версиях. Входит в тройку любимых саундтреков всей серии.

Звуки: 16-битные порты не передают всех преимуществ, но 32-битные консольные версии в этом деле даже лучше исходника, в основном, из-за 27-канального звука в QSound.

Геймплей: появилось много новых героев и добиваний, что игре лишь на пользу.

Дюбимый герой: Лю Кенг (за приёмы) и Джекс (за добивания, особенно Фаталити 2)

Плюсы: пожалуй, самая сбалансированная по всем показателям версия классики.

Минусы: начальная тема мне понравилась, режимов игры могло бы быть и больше.

Вердикт: достойнейшая классика, один из лучших 2Д-файтингов, в т.ч. и на 16-бит

 

МК3

 

Краткая история знакомства: куплена последней из 16 бит, т.к. понимал, что там такого особенно после УМК, но отзывы одноклассников сделали своё дело.

Любимая версия: Игровой Автомат

Графика: лучшая среди первой трилогии, но того прорыва, что сделала 2-я эта игра не произвела, хотя в игре есть немало удачных идей.

Анимация: как ни странно, везде сопоставима, впрочем, в сравнении с МК2 она явно улучшилась.

Музыка: ещё более прекрасная, в оригинале на этот раз не хуже, будто QSound теперь уже и там.

Звуки: вот и преимущество над УМК3, особенно в домашних портах игры.

Геймплей: пожалуй, лучшая часть всего действа, как же его испортили в УМК3.

Дюбимый герой: Страйкер (за историю)

Плюсы: в 16-битных версиях, пожалуй, это лучшее, но не без оговорок и перекосов.

Минусы: консолям не хватает карт, игровому автомату - революционности МК2.

Вердикт: такое чувство, что игра достигла апогея, правда ли это (для меня) расскажу в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×