Перейти к содержимому
osya

Самый грустный момент в Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Когда гибнет Гамма.Блин я так к нему привязался...

 

 

Респект за то что хотя бы его вспомнил...Блин, это жалостнее чем с шедом даже ;(

 

Лично я во все эти "грустные" моменты просто ржал

 

Где ваше сердце, товарищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...когда крис в конце 1 сезона когда крис теряет соника!и в конце 2 сезона когда соник куда-то пропал и все уже отчаялись но он вернулся!про космо уже всё понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется когда погибает SHADOW x(

 

 

 

А еще KOSMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВСЕ ОНИ ГРУСТНЫЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что! Самым грустным было прощание Соника и Криса в конце второго сезона!

Есть ли здесь хоть один рикер, который не рыдал в этом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что! Самым грустным было прощание Соника и Криса в конце второго сезона!

Есть ли здесь хоть один рикер, который не рыдал в этом месте?

Я абсолютно не представляю что значит слово Рикер, но я на этом моменте не рыдала...

А че с Тэилзом? че плачет?

post-4034-1176873106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне всё-таки самый грустный - это смерть Космо. Классная была у Тейлза пара! :victory:

 

Прим. Ambidexter: это копия поста ZENUS-X <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я абсолютно не представляю что значит слово Рикер, но я на этом моменте не рыдала...

А че с Тэилзом? че плачет?

 

 

Соник сел на мобильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед умирает!!!! Я чуть не плакала. И когда Руж напомнила Шедоу про Марию -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете считать меня странной, но по-моему самый грустный момент, это в 78 эпизоде, когда Люк видит душу Артайи. Космо и Шэдоу, умирая (хотя Шэдоу-то и не умер), думали, что несут спасение тем, кто им дорог. А Люк умирает с осознанием всей тяжести того, до чего его довели когда-то светлые начинания. Желая спасти свой народ он по сути уничтожил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете считать меня странной, но по-моему самый грустный момент, это в 78 эпизоде, когда Люк видит душу Артайи. Космо и Шэдоу, умирая (хотя Шэдоу-то и не умер), думали, что несут спасение тем, кто им дорог. А Люк умирает с осознанием всей тяжести того, до чего его довели когда-то светлые начинания. Желая спасти свой народ он по сути уничтожил его.

+1.

Да. Согласен на все 100%. Огромное впечатление произвёл тот эпизод, но как-то не задумывался над этим. Всё вышесказаное открыло глаза... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете считать меня странной, но по-моему самый грустный момент, это в 78 эпизоде, когда Люк видит душу Артайи. Космо и Шэдоу, умирая (хотя Шэдоу-то и не умер), думали, что несут спасение тем, кто им дорог. А Люк умирает с осознанием всей тяжести того, до чего его довели когда-то светлые начинания. Желая спасти свой народ он по сути уничтожил его.

 

 

Да, да. Но постичь это дано, наверное, не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый, пожалуй, грустный момент, когда Крис и Соник сидят возле костра в конце второго сезона. И тогда Соник предлагает Крису впоследний раз с ним прокатиться. Они мчатся со скоростью звука. Крис ничего не видит, но вдруг он чувствует, как спереди летят какие-то капли воды. Это были слёзы, слёзы Соника. Это и есть та самая кульминация сериала. Именно в этот момент мы достигаем того, к чемусоздатели сериала вели нас на протяжении более 50 серий. Не знаю как вы, но этот момент сериала тронул меня до самой глубины души.

 

Также одним из самых грустных моментов является тот, в котором Соник и Шедоу бились с Biozard'ом. Все наши герои тогда были в колонии АРК и ждали, когда откроется дверь и в неё войдут Соник и Шедоу. Но дверь открылась и вошёл только один Соник. Крис, кажется, тогда спросил: "Соник, а где Шедоу?". Соник в ответ положил в руки Криса один из браслетов, которые носил на руках Шедоу. Это молчание в ответ на вопрос... Даже не знаю... Шедоу, конечно, было очень жалко, но он всё же выполнил то, о чём просила его Мария.

 

За это я, собственно, и зауважал Sonic X. Это не просто дешёвый анимешный мультфильм про супергероев. Не каждый мультфильм способен так затронуть душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый, пожалуй, грустный момент, когда Крис и Соник сидят возле костра в конце второго сезона. И тогда Соник предлагает Крису впоследний раз с ним прокатиться. Они мчатся со скоростью звука. Крис ничего не видит, но вдруг он чувствует, как спереди летят какие-то капли воды. Это были слёзы, слёзы Соника. Это и есть та самая кульминация сериала. Именно в этот момент мы достигаем того, к чемусоздатели сериала вели нас на протяжении более 50 серий. Не знаю как вы, но этот момент сериала тронул меня до самой глубины души.

 

Также одним из самых грустных моментов является тот, в котором Соник и Шедоу бились с Biozard'ом. Все наши герои тогда были в колонии АРК и ждали, когда откроется дверь и в неё войдут Соник и Шедоу. Но дверь открылась и вошёл только один Соник. Крис, кажется, тогда спросил: "Соник, а где Шедоу?". Соник в ответ положил в руки Криса один из браслетов, которые носил на руках Шедоу. Это молчание в ответ на вопрос... Даже не знаю... Шедоу, конечно, было очень жалко, но он всё же выполнил то, о чём просила его Мария.

 

За это я, собственно, и зауважал Sonic X. Это не просто дешёвый анимешный мультфильм про супергероев. Не каждый мультфильм способен так затронуть душу.

Я с тобой полностью согласна :) . И совершенно не надо было делать продолжение :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с тобой полностью согласна :) . И совершенно не надо было делать продолжение :) .

22 минуты после начала каждой серии очень грустные. очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам, но мне еще было очень грустно смотреть в первом сезоне в серии 18 момент с воспоминанием Тейлза,как его дразнили, пока он с Соником не познакомился... :) плохо, когда кого-то презирают только из-за того что он не такой как все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с другими драмами из мульта, приведенный выше момент блекнет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 July 2007 г. - 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
По сравнению с другими драмами из мульта, приведенный выше момент блекнет. :)

 

 

Согласен, но на этот момент тоже можно обратить внимание

Хоть он далеко не самый грустный из вышеперечисленных ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть он далеко не самый грустный из вышеперечисленных :)

Не надо, не надо. Очень даже грустный момент. И ты молодец, что назвал момент, который не перечислили ранее. А то всё повторяется.

Изменено пользователем Dark Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мультиках не плачу.

 

почему незнаю. можетуже вырос, может потомучто это всё всеголиш нарисовали японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему достаточно грустный момент в 9 серии, когда робот сломал амулет, который Эми сделала для Соника. Даже вспоминать грустно :) как Эми держит этот сломаный амулет в руках и плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грустный? Хмф....

Конец последней серии второго сезона.

У Соника все изумруды, и он собирается использовать хаос контроль для того чтоб вернуться на Мобиус, и в последний раз "катает" на спине Криса. На звуковой скорости у Соника падает слеза и проносится возле Криса. Лицо ежа нам не показывают, от этого становится ещё более грустно.

 

Ну и последние 2 серии третьего сезона- тоже жесть. Только в Французкой озвучке! русский и Английский - это безэмоциональная игра актёров, перед которыми трясут купюрами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что самый грусный это когда Tails со слезами выстрелел в космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что самый грусный это когда Tails со слезами выстрелел в космо

Согласен :) моя самая любимая серия , там вся серия супер :) Шед с Соником принемают сепер форму и дерутся вместе против зла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не судите строго, но последние серии третьего сезона не поймала. Поэтому для меня самым грустным остаётся прощание Соника с Крисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что самый грусный это когда Tails со слезами выстрелел в космо

 

 

Э....А что,было такое??? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что самый грусный это когда Tails со слезами выстрелел в космо

 

 

Э....А что,было такое??? :butcher:

 

Да было, это последняя и предпоследния серии 3 сезона.

 

Очень грустно было смотреть на плачушего Теилза, который никак не может решится нажать на кнопку запуска. И ещё тоже очень грустный момент, когда Соник даёт Теилзу семя. Бедный Теилз, сколько всего ему прешлось пережить, и вконце концов потерять свою любимую. И что самое драмотичное, что не ктото , а именно он выстрелил в нее. :crazyha:

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не говорите, наверное ужасная картина.

Я ещё вспомнила про то, как военные пришли на колонну АРК. Бедная Мария! Пожертаовала своей жизнью, а Шедоу спасла. Тоже поистине печальная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень грустно было смотреть на плачушего Теилза, который никак не может решится нажать на кнопку запуска. И ещё тоже очень грустный момент, когда Соник даёт Теилзу семя. Бедный Теилз, сколько всего ему прешлось пережить, и вконце концов потерять свою любимую. И что самое драмотичное, что не ктото , а именно он выстрелил в нее.

 

Согласен. А если ещё посмотришь французкую версию картины, но все остальные моменты вообще блекнут по сравнению с этим... А ведь я давал себе

обещание, что плакать не буду!.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×