Перейти к содержимому
osya

Самый грустный момент в Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Мне каца что кода в первом сизоне соника чуть не прбил эгман,..И когда он в этом золотом сиянии пришел к Крису,"Все будет хорошо,я обещаю..."А крис просил его не уходить...было грусно,я даже ревела :( .И когда он уходил от Криса,во 2 сезоне...он плакал сам:на бегу,это даже Крис заметил.Слезы летели по ветру... :(

 

пожалуста назовите мне эту серию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуста назовите мне эту серию shout.gif

26 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пико, смотри в оригинале с субтитрами, Форкидская так не поразит, а японская хороша тем что там все чувства показаны очень глубоко и естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пико, смотри в оригинале с субтитрами, Форкидская так не поразит, а японская хороша тем что там все чувства показаны очень глубоко и естественно.

да блин...я вообще думал что это Эггман Криса успокаивал...а это Соник выходит опять нянчил этого зануду....

(оффтоп) КАК????!!!!! КАК???? Как этот соплежуй смог разорвать металические оковы и разнести все в клочья чтобы забрать изумруды??? >=) Они бы ему ещё хаос контролем дали владеть!! (оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стрессовых ситуациях человек способен на невозможное. Научный факт. =)

Да и к тому же сломались не оковы, а часть стенки к которым они были прекручены, судя по осколкам стена не из титана точно.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня - из второго сезона серии с Шэдоу и Марией,а серии с Космо меня ничуть не тронули... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Я думаю что самый грусный момент в епезоде № 78,77.Очень жалко Космо и Майлса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт 77 и 78 я согласна. Я просто рыдала, когда смотрела. Ужасно жалко Космо и Тэилза.

И из второго серии и с Шедом и Мариеё меня тоже тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые грустные моменты это всегда чья- нибудь смерть, ничто другое не может сравниться с потерей друга.Самое больное когда твой

 лучший  друг уходит и еще больнеее когда осознаешь что это н

авсегда. Поэтому самые грустные моменты для меня это смерть М

арии, Космо и Эмерла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Меня очень тронул конец 3 сезона я сама незаметно для себя заметила что плачуочень жалко было Косму и Тейлза .И меня очень удивил и в то же время тронул конец второго эпизода когда Соник прощается с Крисом очень уж это непохожо было на Соника но наконец то он проявил настоящие "человеческие" чувства.

Изменено пользователем Shcodinа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грусных моментов очень много. Смерть Марии, и когда Шэд вспомнил тот момент, он плакал. Или прощание Соника с Крисом. Есть такой момент, где Соник ужасно разозлился на Чёрного Нарцисса, но Эгги его "угомонил". Соник тогда сказал:"Никогда не видел Космо такой испуганной! И Крис без сознания!" И, конечно же, момент, где Космо жертвует собой ради других. Айсая (её мама) говорила, что это её судьба-спасти Вселенную! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен насчет Космо. Действительно жалко :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю есть ещё надежда. Как я уже писала в другой теме, из семечка (всё что осталось от Космо) она может возродиться. Пусть деревом, лишь бы была жива. Тейлз может тогда ухаживать за ней, общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа
Я думаю есть ещё надежда. Как я уже писала в другой теме, из семечка (всё что осталось от Космо) она может возродиться. Пусть деревом, лишь бы была жива. Тейлз может тогда ухаживать за ней, общаться.

я тоже надеюсь чтоб так произошло ведь неспроста 3 сезон заканчивается так заинтригованно показывая это проросшее семя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Ответ на "Самый грустный момент изСоник Х " - это все концовки......ну еще в 9 серии грустновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю есть ещё надежда. Как я уже писала в другой теме, из семечка (всё что осталось от Космо) она может возродиться. Пусть деревом, лишь бы была жива. Тейлз может тогда ухаживать за ней, общаться.

 

Ну прям сказка Маленький Принц.Как сказал Квитрон есть только 2 сезона а 3 лишь так, глупая добавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня пока что самых грустных моментов из Соника Х три - жертва Шедоу в 38 серии и прощание Криса и Соника в 52 серии(при этом моменте, мне кажется, не прослезиться невозможно...) и, конечно же, смерть Космо в 77 серии. Но еще очень сильно меня задевает встреча Соника с Эми в конце 2 сезона. А уж песни в 52 серии звучат такие красивые, что слезы наворачиваются сами собой...

 

Космо мне тоже было жалко... Казалось, что вот, у Тейлза в кои-то веки появилась возлюбленная, и тут... ТАКОЕ!!! Ему приходится убить ее, что он все же делает, но при этом на его долю достаются такие страдания, что без слез на это смотреть нельзя(французы молодцы, хоть озвучка у них получилась и не самой хорошей, но этот момент они хотя бы не испоганили в отличие от 4кидов)... Что ни говори, а жертва Космо была самой серьезной... она умерла ради спасения всей галактики... =)

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грустный момент для меня, это 77-78 серии французского Соник Икса, а вот 52 серию считают грустной, где Соник и Эми, так это не грусть, это счастье, но тоже очень сильно за душу трогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Sub-Zero, я и хотел сказать о том, что момент встречи Эми с Соником сильно берет за душу и при этом моменте если и прослезишься, то от счастья за персонажей, но уж никак не от грусти =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется самый грустный момент, это конец 3 сезона, где Космо должен Теилз убить! Эти 2 серии я рыдала не перестовая! ;D ;D sl;) t^_^ ;D

Изменено пользователем @ngelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грусный, для меня, момент - "смерть" Шедоу во втором сезоне. Я плакала, что само по себе необычно. (А сколько, я думаю, его фанатов, а в особенности фанаток, в Японии повешались после этого момента, как в игре, так и в сериале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грустный момент для меня - смерть Марии в тех "рыжеватых" воспоминаниях Шедоу. Как она нажимает на рычаг и одновременно падает... Я плакала, скажу откровенно. А вот гибель самого Шеда, как ни странно, таких сильных чувств не вызвала. Может потому что собственно трупа не увидела post-4174-1212081956.png Но тоже жалко безусловно. И 77 эпизод. Там все страдания и грусть, а 78-му досталась лишь небольшая горсточка, имхо. Бедный, несчастный Маилс post-4174-1212082169.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый грустный момент в 77 и 78 эпизоде. ;D

 

 

Согластна! Я плакала очень... :) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто назвав эпизоды не скажу ничего нового ( 5 и 9 :p )

Так что просто скажу свои отзывы:

Конец 1-го сезона: плохо помню, сейчас сяду пересматривать, но было грустно, так как я боялся что сериал закончится.

Смерть Марии: не то что бы сильно грустил, мне скорее это было интересно, так как это раскрывало загадку Шедоу.

Смерть Шеда: был немного в шоке, так как это первая смерть персонажа в сериале. Не очень грустил, так как думал что его воскресят. Потом подзабыл про него, а когда в 52 серии в воспоминаниях Криса промелькнул Шед, вспомнил и стало грустно.

Конец 2-го сезона: да, очень печальные серии. Хотя по программе было продолжение (на самом деле по второму кругу первые два сезона пустили), я понимал что это конец сериала.

Конец 3-го сезона - я плакал. Это и вправду самый грустный момент во всём сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грусный это 1 серия.

Бедный Соник, попал в Бассейн к этому Крысу... :p

А если серьёзно то последняя серия, когда Крыс улетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый грусные эпизоды это 77-78. Бедная Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я грустила хором с мамой когда Шед типо умер. А когда смотрела 77-78 эпизод, то у меня видно выработался имунитет к грустным моментам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×