Перейти к содержимому

Ulyanya

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Ulyanya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.04.1991

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Североморск
  1. неужели никто незнает где их достать?
  2. я считаю что самый красивый персонаж это Мария, но поскольку ее тут нет, отдаю свое предпочтение Тэилзу
  3. :fans:--> QUOTE(Квитрон X @ 21 August 2007 г. - 14:08) <{POST_SNAPBACK}> А зря. Кульминация всего сериала держится именно на нем. :clapping: Извини не заметила....и каким образом она там держиться(я смотрела только 4 сезон, и мне его хватило чтобы составить свое мнение о всех героях)
  4. Он мне не нравиться...какую роль он играет в сериале? я думаю что никакй
  5. Кто-нибудь знает где скачать к этим сериалам сабы?? Поделитесь ссылочками пожалуйста! :clapping:
  6. а под №6, это что за момент такой??? чет такого не припомню.... :(
  7. Я конечно понимаю что мой вопрос несколько не по теме, но я незнаю в какой теме лучше спросить...как-то здесь кто-то дал ссылочку на скриншоты к каждой серии Соника Х...а кто-нибудь знает хоть какие-нибудь сайтики где можно скачать скриншоты из других сониковских сериалов(например stAM(вроде так пишеться, если нет поправте))????? если кто-нибудь знает такие ссылки или сайты напишите в личку(т.к. это возможно не по теме, и будет флуд) пожалуйста!!!!
  8. Или вот еще: Наклз: Опа! Девчонки! Тэилз дай управление, ща я покажу на что способен Тэилз: ненадо Наклз!! Мы и так самолет вчера из ремонта забрали после твоих подвигов!! Соник: Накл прекращай эту бодягу..все равно они на тебя не смотрят, кому ты такой нужен?
  9. А Соник похоже не захотел доверять Наклзу самолет, и свою, и Тэилза жизни(Наклз бы всех угробил)..поэтому Соника настоял на том чтобы Тэилз самолет пилотировал..так? Блин, нравяться мне эти ихние прикольные перебранки
  10. Зы, а меня эта картинка прикалывает..только я незнаю что тут происходит...видно только что Наклз хочет взять у Тэилза управление, тот не дает, и тут Соник зачем-то встревает(зачем интенресно????)..но фрагмент ржачный...
  11. Гы...Тэилз пошляк! а что это он так залез?? прятался от какого-нибудь бешеного Наклза? или Соника??? меня еще вот этот момент прикалывает:
  12. Мне иногда трудно поверить что такой "лентяй" главный персонаж который мочит Эгмана
  13. Можно хоть тебя попросить???? у меня такой тупой интернет что я немогу скачивать файлы(даже одну песню скачать будет очекнь дорого) сможешь в личке написать их диалог при первой встрече??? так глянуть хочу, а немогу -_- ;)
  14. Я в другом смыле...просто он мог просто взять и прогнать...а он отчего-то так не сделал(интересно от чего), а разве он видел что Тэилз за ним следит?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×