Перейти к содержимому
osya

Самый грустный момент в Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Боже мой! Все говорят о 77-ой и 78-ой сериях, как раз те, что я не смотрел.

Я много пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится что за две серии могло такое произойти ~:o(

Тейлс как мне жалко тебя и Космо :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это должно было случится... Чтож теперь поделать? Жизнь то продалжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна :shout: Это был самый грустный момент!

 

да и я согласна ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... 77 серия, если не ошибаюсь...Довольно грустная... Даже не просто грустная, а трагичная... Ну... Да, я плакал... Плакал, когда увидел её в первый раз.. Плакал, когда посморел во второй раз.... И плакал, когда посмотрел японскую версию... Это любовь... Это всё объясняет... И грусть, и боль, и слёзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если посудить, то каждый всё-равно выбирает самый грустный момент для себя...у кого-то - смерть Космо, у кого-то - расставание Соника с Крисом, а у кого-то гибель Шэда...я вот например могу припомнить тот момент, когда Эми последний раз видела Е-102. Именно трагичные моменты придают Иксу одновременно и романтическую атмосферу, потому что это всё любовь, даже дружеская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно трагичные моменты придают Иксу одновременно и романтическую атмосферу

Да тут скорее наоборот. Именно романтические моменты трагичны. Не люби Тейлз Космо, этот выстрел не был бы так трагичен. Действуй Шед не из любви к Марии не было бы трагедии (Соник сотню раз мир спасал и ничё). ИМХО именно связаные с романтикой моменты наиболее трагичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, например Соник и Эми живут спокойно, без трагедий...хотя, как сказать, когда Соника чуть на тот свет не отправляют - тоже довольно грустно. А расставаиние Криса с Соником? Там не трагедия, а драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO, перечитав тему, понял, что вы все тут трёте одно и то же.

Уже давно обозначился список самых грусных моментов в мульте. Де-факто, я могу назвать только три.

1. Растование Соника с Крисом.

2. Смерть Космо.

3. Второе растование Соника с Крисом.

 

Предлагаю назвать мне ещё грусные моменты, что бы дополнить этот список.

(смерть Молли, смерть Марии etc я не считаю грусными моментами, потому что, простите, мы это видели секундочку, и ничего показано нам не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл ещё смерть Шеда, да и за сим я думаю всё.

Но если народу нравится перетирать одно и тоже и модера при этом не против, то я думаю возмущатся не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Растование Соника с Крисом.

Даже не расставание. Рулит вся сцена, начиная с падения Соника в океан и этим самым расставанием заканчивая. Но рулит только в японской серии, все переводы бодро идут лесом.

Собственно, сам этот кусок (Контейнер AVI, FFMPEG4 + MPEG I Layer III, затолкан в рар, размер 4517377 байт, MD5 20d8e0371386fe688582d60e3188ff87):

http://sonic.ifolder.ru/1372466

Обратите внимание на музыку (Off Course - Kimi ni Okuru Uta (1982) - Kotoba ni Dekinai)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему все вместе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется, что Теилс не совсем что бы убил Космо. Её семена рассеялись по всей галактике, и частица её души будет храниться в каждем растении космоса. Лично для меня самой грустной серией была 1. =)  Не удивляйтесь, но зачем они туда ещё и мальчишку впихнули, а тем более такого сопливого. :(  Казалось будто Соник его нянька. <_<  Я даже больше скажу! ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казалось будто Соник его нянька.

Чесн слово, ничего грустного в 1 серии не нашёл. Да и Соник Крису был не как нянька, а просто как старший брат. Да и если бы Крис не был таким "сопливым", то он бы отодвигал Соника на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так самый грусный момент, это смерть (или исчезновение) Шедоу в первый раз. =) . Мя почти плакаль. <_< ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне всё- таки самый грустный- это смерть Космо. Классная была у Тейлза пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё грустный момент когда e102 Гамма погибает. :sos:  Хотя Эггман его потом в e123 Omegу переделывает, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп.Ты считаешь что Омега это Гамма?Ведь Эгг сделал потом Хаос Гамму.А его по правде жалко.Он герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп.Ты считаешь что Омега это Гамма?Ведь Эгг сделал потом Хаос Гамму.А его по правде жалко.Он герой.

 

Эээ... Что ещё за Хаос Гамма. А для того что б разобраться-припомни начало dark story в Sonic Heroes. Откуда Руж знала Шедоу, который находился в креогенном сне. Не напоминает никой серии? Во вторых зачем Эгу было заперать Омегу в том отсеке? Что он сделал ему, и ответ найдёшь в DX. Sonic Heroes, по идее продолжение первых двух частей выпущенных на дримкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня а конец запутали! :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обрашай внимания насчет Омеги и Хаос Гаммы.Обычный Гамма доказал что друзья и семья ему важнее всего.Момент когда Бетта MKII протыкает его и он разрушается-мне очень стало жалко его.Но его жизнь от этого стало лучше.Теперь он свободен.

Оfftop:насчет Хаос Гаммы готов ответить через личку.А если проще-поиграйте в Sonic Battle.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто б ещё знал, где его взять... :)

Я вообще плохо выношу сентиментальности - отношусь-то в какой-то степени положительно, но, в связи с натурой, слишком уж "трогает"

А самые грустные моменты, моё мнение, - это когда Соника вроде как утопили, и когда Крис три раза не хотел его отпускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тожа 78 смльно тронула но 52 тожа силно за душу берет прослизился даже :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За душу берёт и 78... Но есть ещё 26 помоему... Там про криса и соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая грустная серия где Шед умирает в первый раз ^^* ^_^ Особенно последние слова Шеда "Мария я сделал это ради тебя..." :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну их два. Первый - смерть Космо. (Там наверное больше жалко Тэйлза). И второй - когда Крис улетел не попращавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда гибнет Гамма.Блин я так к нему привязался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я во все эти "грустные" моменты просто ржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×