Перейти к содержимому
osya

Самый грустный момент в Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Когда 3 сезон кончился а вдруг 4 небудет

 

(Бред, вводящий в заблуждение, удален. Ludwig von Stahl)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:to_become_senile: Вы что, это радость!!! когда крис улетел, а кто не согласен, тот :to_become_senile:

можете спросить почему.

если я отвечу толпа тейлз-фэнов согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грустный момент для меня - это то издевательство, которое совершили над сериалом англоязычные "переводчики". Выбрасывать комические сценки - это одно, хотя и их жалко. Но выкидывать псу под хвост важнейшие моменты, без которых серии превращаются в детский лепет над остывшей манной кашей... Но это не столько грустно, сколько гнусно.

А конкретно по сюжету... Можете крутить пальцем у виска, но для меня это момент в 72 серии - гибель Метарекса Дзельквы (Yellow Zelkova). Только смотреть это надо в оригинальном (французском) варианте. Тех, кто видел только русский, искренне жаль - это полный бред и ярчайший пример надругательства "переводчиков". Куда более мерзостный, чем вырезанная гибель Молли. Меня поймут те, кто скачает и сравнит оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне жалко Метарексов. Когда они стали кем-то на подобии драконов. Они были такие красивые, гордые...а их как кусты порубили. Ну, ещё Соника жалко было, когда он чуть не утонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне метарексов не жалко x) вот вам :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё вот нам? Это твоё дело. :/ Мне вот например ни Шэда, ни Криса не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HAOS и Bell*Wolf*No critic, просьба воздерживаться от малоосмысленных переговоров. Для этого есть ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метарэксы - это змей горыныч, но никто об этом и не догадывался :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метарэксы - это змей горыныч, но никто об этом и не догадывался :/

 

Насчет змея горыныча, так в драконоподобных существ они могли превращаться и раньше. Но какое отношение это имеет к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грустный момент это смерть кОСМО :/ x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда это крис умер?Я не в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно, когда Теилз с Космо расстается. когда на французком смотрела, ревела как маленькая:/ таких уж слезных моментов больше нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот когда Соника бьют почти до смерти, швыряют Метарексам в пасть, придавливают сверху каким-нибудь роботом...вам по фигу. Бедного Соника что, никто кроме Эми не любит? Ну я ещё люблю, потому что фанатка. А вы что же?

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в каждой серии какая нибудь трагедия и случается... Мне всех жалко. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ка-ак он ВБАБАХАЛСЯ В звездный ЩИТ?!У... ^^* Мне было оч жалко...и как Накс по стеночке к главному изумруду перся...и потом был кадр:все радуются,а Наклз там лежит,рядом с изумрудом без сознания... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот когда Соника бьют почти до смерти, швыряют Метарексам в пасть, придавливают сверху каким-нибудь роботом...вам по фигу. Бедного Соника что, никто кроме Эми не любит? Ну я ещё люблю, потому что фанатка. А вы что же?

 

С соником вряд ли что нибудь случится, он ведь главный герой ^^* , хотя когда его бьют мне тоже его очень жалко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не правда! Прикольный, милый парень! Я просто не понимаю тех, кто не любит Соника. Зачем тогда мульт смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я всё читаю: смерть Шада... Смерть Шада...

Да где вы её откопали???

Прощание криса с Соником в 50~52 - да,

Гибель подруги Шада - тоже трагично,

Гибель Космо - хнык.. ^^*

Второе расставание Криса с миром Соника - да...

Но где вы взяли смерть Шада???

Он во всех сериях живехонек-здоровёхонек!

(Ну подумаешь, в начале 3-го сезона без рингов утомлялся =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* А в конце второго сезона кто отдал свою жизнь за остальных?

ЗЫ Для меня это очень грустный момент, тк только во втором сезоне Шэд мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый грустный момент был когда Чарми в русской озвучке сделали девочкой,а так когда умерла Космо(царство ей небесное) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Думать так, как Синди,то для мя,когда я увидела продолжение Икса!!!! :)

^^*

Я думаю уход Соника с Земли,расставание Шеда и Марии и смерть Шеда... =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) А в конце второго сезона кто отдал свою жизнь за остальных?

ЗЫ Для меня это очень грустный момент, тк только во втором сезоне Шэд мне нравится!

Во-первых, не в конце - там ещё куча эпизодов с Хаосом (и без него) была.

А во-вторых: отдал жизнь? когда это? Ты хочешь сказать, что ULF можно убить, сбросив его с высоты "Ковчега" на Землю? Ты 53-й эпизод смотрел, когда Соник падает с такой же высоты после битвы с Дарк Оуком?

И ещё: если бы Шад погиб, как ты говоришь, то стал бы он появляться в 3-ем сезоне? :) А в конце 3-его?

Так что все эти ваши "смерти Шада" - это грусть за его героизм, а не за его "смерть". ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же самые грустные моменты (думаю, тут никто спорить не будет) - это начальные аккорды песни "Shining Road" в конце каждого эпизода...

:shout: :sos: ~:o( ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня самый грустный момент - это смерть Шеда. И это не грусть за его героизм. Просто Шед характером похож на моего парня!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый трагичный момент в СоникХ - смерть Космо ЫЫ (77 и 78 серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне грустно от 77 и 78 эпизодов. Они у меня на кассете. Я смотреть не могу... :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может расставание Соника с Крисом? Серию про гибель Космо не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×