Перейти к содержимому

Телефонная "болтовня"  

200 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ? ??????? ?????????

    • ??????????? ????!
      57
    • ?????? ???????? ??????.
      85
    • ?? ???? ? ???? ?????.??????? ????????.
      33
    • ?? ?? ???...
      7
    • ? ????? ???? ????? ?????!
      11
    • ? ?? ??? ??????
      4
    • ??????(??????? ????).
      3
  2. 2. ????????? ? ???????????.

    • ??????????? ????!
      82
    • ?????? ???????? ??????.
      80
    • ?? ???? ? ???? ?????.? ?? ??? ?????-? ? ???????? ??? ???
      14
    • ?? ?? ???...
      10
    • ????? ?? "????????"-? ????? ???? ????? ?????!
      10
    • ? ?? ??? ??????
      0
    • ??????(??????? ????).
      4
  3. 3. ??? ????? ?? ??????????? ????????? ? ??????? ????????? "???????? ?????"

    • ??? ?????? "?????????"? ? ???? ????!?? ?????(??????) ??????? ???????????,?? ???? ????? ?? ?????,??? ? ???????? ?????? ????, ??????. ? ????-????? ? ????????? ???????? ? ?? ????...
      10
    • ????? ?? 12 ? ???? ?????? ?? ??? ?? ???????.
      5
    • ?? ????? 6.???????????? ???? ?? 2-3 ??????.
      16
    • 3 ????. 2-???? ??????? ????????.
      29
    • ??? ????????.
      56
    • ?????? ????.
      51
    • ? ?????!? "????" ?? ?????????!? ??? ?????? ??????? ???? ??????????,????? ??? ????? ??????????????!
      15
    • ?????. ? ????? ?????????? ?????? ?????????!(???????-??????? ???????)
      3
    • ??????(??????? ????).
      15


Рекомендуемые сообщения

Телефон.

Эта вещь стала неотъемлимой частью нашей жизни.

Но как вы относитесь к этому "полезному девайсу"?

 

 

 

Лично меня само слово "телефон" уже бесит.

Очень хочется подписаться под словами Масяни "Телефон-проклятье человечества!".

Когда я слышу телефонный звонок мне хочется схватить этот аппарат и выкинуть в закрытое окно!

Меня просто бесят "знакомые" (к счастью таких всего двое) которые могут по этому ...(...)... аппарату часами болтать. Как они ещё к трубке не приросли?

А если я в этот момент сплю-трубка,при приближении к базе, рискует получить дополнительное ускорение,а звонивший будет послан на три буквы и дальше...

Если бы я не нуждался в телефонной линии,как в средстве обеспечения меня интернетом-я бы её перерезал!

Сам я пользуюсь телефоном один раз в 2-3 месяца,если не реже,да и в основном-чтобы время узнать.

 

А мобильники-это вообще кирдык полный!

Эти "портативные переносные трубочки" меня бесят ещё больше!

Мало того,что вредные, так ещё и плати за каждую минуту!

 

Я этим ...(...)... не пользовался,не пользуюсь и пользоваться не собираюсь!

А тут недавно моя мама обзавелась таки мобильником...я как это узнал-пат стол свалился от смеха. Теперь она сидит с этим телефоном и...играет в игры!

 

Да ещё этот хендс фри(или как он там) рапспространяется... скоро уже каждый первый будет "сам с собой" разговаривать!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, обычный телефон юзаю редко, только опять же в качестве интернета, мобильнег мне нахрен не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я по телефонам болтать Х) Использую ультра редко обычный...обычно мне по нему все звонят, поэтому я бы его вообще убрал)) А мобила норм, потому что мона если чё связаться где надо с кем надо. Хотя я тож редко по ней звоню...пару минут в неделю и всё Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без него никак... У меня работа и институт, всё очень активно. Играть я на нём не играю, фактически, он мне для другого нужен. Hands free тоже удобно, но гарнитура у меня, к сожалению, сейчас неисправна, поэтому я, пока что, со своим комуниктором так хожу.

В общем, полезная вещь, мне без него никуда. Простого мобильника мне уже не хватало, нужен быь и Excel и Word и возможность перекинуть информаию и связь и карта... С картой, правда, не вышло. Но во всём остальном я его активно использую.

А домашний телефон - незаменимая вещь, когда с другом играешь по интернету. :) Жаль, что это для меня стало такой редкостью.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Так... Так... Посмотрим... Телефон...

Начнем с того что телефон очень обленил народ(вери бэд) По телефону нельзя определить все чувства, что очень плохо и однавременно хорошо :):):)

Для человека это то-же самое что и виды транспорта... Без них уже никак...

Во всем есть свои плюсы и минусы... Теперь можно из любой точки(ну почти) узнать что делает твой друг ;) Раньше приходилось ждать неделями пока письмо дойдет из одной деревни в другую...

Во всяком случае надо чаще встречаться с друзьями, телефон не заменит прямого общение( оно как ни как лучше <_< )

Война тоже является неотъемлемой частью жизни, хотя она многим не нравится :butcher:

Т.Е. пользуйтесь телефоном на здоровье, но все имеет меру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай Бог у меня появится счёт,вскоре его снова не будет и я буду сидеть на одних бесплатных СМСках до конца месяца,и постоянно стирать их огромное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде ответил ффтопку-ничто не заменит живое общение.

Мобила нужна только как часы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашним почти не пользуюсь, (кроме нэта) третий вариант. Мобилой пользуюсь иногда - вариант два и шесть соответственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я и тем и тем пользуюсь по надобности,..... тоесть около 3-ёх часов в день-ну эт самый максимум! :) А как без него!? Например должен с кем-то встретиться, а предупредить не можешь :) Как тогда? Голубя чтоль посылать ;) Которого даже то и нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Ну как сказать. Обычный телефон - вещь весьма полезная, но не незаменимая. Мобильник у меня есть, но он только для звонков и сообщений. Некоторые недальновидные люди из моего класса считают, что не играть на Е900 - это по меньшей мере глупо. Однако для игр нормальные люди покупают консоли, а для музыки -IPodы. Разговариваю часа по 3 в день. 2 часа из них - входящие.

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя сотового нет, но от обычного телефона мя не оторвать:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный телефон стоит около меня. Юзаю его по мере надобности, и мне это не мешает, т.к. у меня сплиттер стоит. Мобильника у меня не было, нет и не будет. Потому как платить 50к рублей за пластмассовую коробочку, которая даже падения со стола не переживёт, я не собираюсь. Зафига все эти игры, мелодии и прочая дрянь? Суть телефона - обеспечивать связь! И именно это мобильный телефон делает... скажем так, не очень хорошо. Цены высокие слишком.

То мнение, что телефон служит в качестве быстрой связи с родителями или кем ещё, я опровергаю. Если я куда из дома ушёл, то за меня не беспокоятся. А если нужно домой позвонить... дык зайти в любой магазин, там в любом случае есть телефон. Даже если платный, всё равно звонок будет дешевле, чем с сотового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня телефон это просто полезная вещичка. пользуюсь я им, ну...чуть меньше часа в день. Мне больше не надо. Лично я считаю что телефон нужен для того чтобы звонить, а не хвастатся им. А то такие хвастуны потом получают....

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гммм...интересная одгако тема:)...сам являюсь владельцем двух зол и мобильника и стационарного. Причем оба служат не для общения. Про стационарный я вспоминаю когда надо кому нить по межгороду позвонить. Свои же местные общаются только по мобиле. В остальное время я использую стационарный для подключения к диал-апу. Мобильник...Увы но без него никуда уже. Слишком большая база и клиентов и друзей поэтому он просто незаменим. Но общаюсь по нему тоже редко. В игры не играю, ибо нефиг. В основном использую для СМС и Инета. Максимум который я когда то говорил 45 минут по мобиле (улетело всего 13 рублей)...по стационарнику больше часа. Но такое выдается примерно раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, как мобильник, так и стационарный у меня стоят по целым дням как для красоты. А вот когда припрёт))) так сразу трачу все деньги на мобильнике, и занять стационар могу часа на 2-3. Хотя в последнее время обычный телефон для меня - незаменимая вещь (у мя ж модем :) ), но всё-таки в основном, кроме как для и-нета, больше не для чего и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делить нужно было на "рабочий" и "чтобы был". У меня такая работа, что без телефона никак, особенно мобильного. Раньше пользовались советскими машинными телефонами (типа телефонной будки такой ужас), сейчас телефончик на ремне...

Так что повторюсь: надо разделить телефон на рабочий и "для понта"... Тот же мобильник: человек выходит из дома с телефоном и начинает обзванивать всех знакомых, как будто домашнего нет... Знаю человека, так он даже дома звонит только по мобиле - лень с домашним возиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домашний использую редко, но если уж использую, то сижу на нем долго

 

мобильный использую и для работы, и для того, чтобы связаться с cis'овцами

 

за 5 лет у меня сменилось 2 трубки, третий вполне исполняет свои функции уже около 2 лет, хотя и довольно хрупкий

за теже 5 лет у меня, в силу необходимости, сменилась одна сим-карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обычным" телефоном пользуюсь достаточно редко, стало не о чем разговаривать :)

Но бывает, что иначе никак и не связаться с человеком, не звонить же с мобилы на домашний 0_-

Да и после повышения тарифов мгтс, думаю, вообще перестану его юзать.

Мобильник. Незаменимая вещь. Ибо если придется срочно с кем-то связаться, то попробуйте подойти на улице и "попросить позвонить" %)

Да и связываться со своей лапулечкой тоже необходимо.

Трачу огромное количество денег на смс.

Да, кстати, у меня их два.

С одного пишу, с другого звоню. Но так выходит, что звонят мне, а сама я второй практически не юзаю.

Без связи в наше время никуда, как ни верти.

Только если ты не зануда, который никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФФФтопку его!но вещь полезная,скорее Фтопку меня,за то что разговариваю максимум час,сижу постоянно в игрушки играю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашний - просто ролезная вещь, сотовый - бывает крайне необходим в опредеоённых ситуациях. Предпочитаю говорить через Skype - и телефон свободен, и говорю по несколько часов. Сейчас осваиваю другие программы "интернет-телефона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон по моему мнению неизменная вещь.Мобильник также. Но в день я разговариваю по телефону всего меньше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без телефона жизни НЕТ!!! Как-то раз свет отключили домашний тел. не работал и мобильник сел...чуть не удушилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно телефон ф топку, если без него не будет интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется некоторые не поняли.

 

я же сказал

Если бы я не нуждался в телефонной линии,как в средстве обеспечения меня интернетом-я бы её перерезал!

а сам телефонный аппарат ф топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низя телефон ф топку. Иногда это довольно полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, как же мне без телефона...Че мне всю зиму не обшатся с подругой ,токо потому что она живет в зеленограде(Шелти)....или как договареватся о встречи....Мобильник мне особо не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя без телефонов:) Всех видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с аффтаром темы.

Через городской телефон обычно компостируют мозги всякие не в меру разговорчивые психически неполноценные уроды.

Через мобильник же на нас изливается море проявлений вездесущей попсы в виде "мелодий на твой мобильник", "прикольных картинок на твой мобильник", "мобильных знакомств", "проглосуй, отправив SMS (кстати, почему сообщения называются SMS? SMS - это Short Message Service, а сообщение по логике должно называться SM) на номер хххх". Иногда мобильник нужен, но, например, при моём образе жизни - нет.

 

Поэтому городской телефон я по возможности отключаю, а мобильник у меня очень труевый - он чёрно-белый, с "одноголосым" звонком, но тем не менее отлично воспроизводит MP3 с флэшки, которая, кстати, легко оттуда извлекается, без всяких выключений и разбираний телефона, как в новых трубках. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хех... Как я выделяюсь :)

Мне вобще тяжело предствавить себя без телефонов. Дома нужно друзьям позвонить... да мало ли! С час в сутки на телефоне сидеть приходится :) Пляс через него в сеть нос показываю.

А вот мобила.. раньше была нужна как-то не так, но сейчас с началом учёбы в универе... Образ жизни стал очень активным, бегую суечусь, таких же суетящихся товаристчей воловить нужно, тут мобила просто незаменима. к слову, СМС не юзаю, мне удобнее (да и дешевле) позвонить и распросить обо всём. Ах, ну и ещё использую телефон для выхода в асю :dwarf: Пляюс почитать на мобиле можно, скуку развеять играя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничто не заменит живое общение.

И об этом говорим на форуме в интернете :)

 

Телефон, будь то мобильный, будь то домашний, прежде всего - средство общения. Не трёпа. А общения.

Мобильник полезен, если ты находишься на улице и необходимо с кем-то встретиться - можно позвонить в любой момент и уточниь месторасположение, а не блуждать часами вокруг да около.

Если что-то случилось и необходимо срочно вызвать, к примеру, скорую помощь.

Если в доме закончились какие-либо основные продукты, хлеб, к примеру (уж извините за бытовой пример) и Вам звонят и просят его купить по дороге домой.

 

Домашний телефон - допустим у Вас нет возможности часто в живую общаться по телефону с кем-то, к примеру, живёте друг от друга далеко. Как тогда поддерживать связь? Естественно по телефону)

 

З.Ы.: Личный рекорд телефонного трёпа - 5.5 часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×