Перейти к содержимому
Хюльдра

Встречали ли вы Соника или других персонажей в реальности?

Рекомендуемые сообщения

Я так подумала,и решила создать тему:Есть ли у вас знакомые очень похожие на сониковских персов.Ну всмысле характерами,а может и немного даже телосложением? :butcher: Лично у меня есть друг.(Ну блин вылитый Соник!)Постоянно носится,улыбается,И любую ситуацию превращает в веселье. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот лысак на теилса похож очень умный но как ребёнок,А петухов Егор на накса смахивает,он очень сильный(поднимает парту с тремя девчёнками)и если разозлить то кранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Я сам на Теилза похож. А все дружбаны как Наксы. Тупые и крепкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть по фигуре, то я - типичный Биг. Типичнее быть просто не может. :butcher: Такой же здоровый и толстый, только разве что не фиолетовый, не кот и от лягушек не фанатею. А так, внешне, я думаю, похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела - только почти внешне. Мой одноклассник, бывшыи пришел с волосами д ыыбом... Пересчитали дыбари... Пять штук. Разве что не синие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще подруги есть.Смотришь на них по отдельности,вроде нормальные.А как вместе гуляем,ну так носятся друг за другом как Чао.Возьмут,и начнут вредничать.А от фруктов как оня тащатся... =) ;D :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе "Иванушки интернешенл" есть один блондинчик Олег. Так вот вылитый тейлз, на лилцо такой же добродушный. И по лицу смахивает. Я только недавно заметила. Не согласны - вашы проблемы.

post-2966-1162713821_thumb.jpg

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня в зеркало утром смотрел - типичный Супер Соник. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Соник Икс начали показывать по СТС и многие в моём городе его увидели,то после этого у меня осталась добрая кличка-Эггман,ибо люблю круглые очки и от природы рыжий...хотя интеллект у меня не дотягивает... =)

Kрошk@.ru извини,но я и вправду несогласен...лично мне Тейлз не очень нравится,но не до такой же степени...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один,так же беззаботен как Соник...но людей не спасает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже давно Эггман, толстый, злой, умный-преумный! Да и мир мне не помешал бы.

А ещё есть друзья, один - точно как Боккун(маленький и приставучий), а другой - как Наклз, такой же доверчивый, только по-умней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю на вопрос очередной бессмысленной темы:Да,я много раз видел панков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я специально "назначал" персонажей из мира Соника своим друзьям. Так что у нас есть и Соник и ТЕйлз и нАклз и все-все-все. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время я работал с человеком, который ну вылитый Биг. И телосложение такое же и рыбалку любит, только вот с интеллектом у него нормально.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня посреди ночи разбудить и показать в зеркало то я наверное на супер-соника похож или на шеда просто такие волосы у меня рыжие и ещё дыбом стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если меня посреди ночи разбудить и показать в зеркало то я наверное на супер-соника похож или на шеда просто такие волосы у меня рыжие и ещё дыбом стоят

Вот-вот. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня половина народа Эггманом дразнит потомучто раньше я был просто дистрофиком и весли около 28 кг (ЭТО В 14 ЛЕТ) и потом стал быстро набирать вес, тока не жиреть. а именно много весить, поэтому щас у меня "крепкое телосложение", так вдобавок если я на улице сниму шапку- мои волосы станут похожими на Эггмановские усы, да и сам эггман, как персонаж мне нравится- чертовски крутой дядька! Мне все говорят- купи себе такие же очки. как у Эггмана и кликуха тебе обеспечена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у нас Серов Влад чертовски на Соника похож а моя подруга на Крим её легко разозлить но она не умеет драться только вместе со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.ifolder.ru/download/26/?39467...jk3YvXxrLUl8%3D

Вот,откуда не знаю ,но скачала фотку. :? Пьяный Эггмэн!Гы! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм....*немного офигел от постановки вопроса*

ну в телевизоре и в компе встречал.в плюшевом варианте говорят есть.

А если "похожих"-то только одни КрЫсы.Раздражающие и периодически ноющие,которым постоянно нужна моя помощь!(в этом варианте я прям Соник ^^* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна моя знакомая-вылетая Руж ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - порой бываю похожей на Соника. Так как быстро бегаю, наклоняюсь вперёд (привычка такая!), а если мне угрожают, то начинаю лыбится и медленно отступать. Как Наклз, кулаком стенки долблю в школе, как Эми, за пацанами бегаю (но я их бью, так как они казлы!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - порой бываю похожей на Соника. Так как быстро бегаю, наклоняюсь вперёд (привычка такая!), а если мне угрожают, то начинаю лыбится и медленно отступать. Как Наклз, кулаком стенки долблю в школе, как Эми, за пацанами бегаю (но я их бью, так как они казлы!!!).

Про пацанов отвечу просто:......МДЯ!!!!

 

А мы с друзьями воображаем что мы это персы с Мобиуса. Я Соник, мой друг Костя Наклз (задира этот Костя просто ужас чуть что сразу в конфликтах с другими пацанами кулаками махать начинает) и ещё на форуми есть мой друг его ник Милый Тэилс встречали? Ну так вот Он Тэилс (без слов понятно если прочитать его ризюме в просмотре профиля)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгей, я так тока про пацанов из моего класса. Форумчан (и других пацанов) не касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой знакомый мальчик очень похож на Бига. Такой же толстый и глупый. Хотя и отличник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то раз под впечатлением от Соника перепроверяла весь свой класс (теперь уже бывший) на схожесть с героями. Нашлось несколько Соников, один Шэд, одна Руж, один Наклз, один Биг остальные собирали в себе несколько характеров.

А вообще мне бы безумно хотелось познакомиться с человеком, обладающим характером Соника. Но именно характером. И обладающим им не наполовину, а почти полностью.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём классе проктически все мальчики Накалзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не припомню таких случаев

хотя прикольно было бы увидеть человеко в ботинках какого нибудь перса и главное похожего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один друг у меня, по характеру - вылитый Соник! У него даже ник такой! Есть подруга - напоминает чем то Эми. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×