Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Вроде они вообще вторую серию третьего сезона крутили всю неделю о.О

Только вчера показали третью серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Либо чуваки с Никелодеона по неделе добиваются трансляции одной серии.

2) По неделе переозвучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто третий сезон выпущен не полностью (только 14 серий, по-моему), и им некозырно будет транслировать эти серии сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде они вообще вторую серию третьего сезона крутили всю неделю о.О

Только вчера показали третью серию...

И первую...и вторую...и счас третью крутят О_о Мама-а...что делается...они так и решили сделать, показать то, что есть, но медленно. Тянуть как можно больше. Поэтому счас показывают серии только по пятницам (я расчиталаХ)) А вот когда появится 14 серия хотя бы на английском - это уже вопрос...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мульт. Я в шоке от него)) Смотрю с самого начала по третий сезон)) Правда, да, что-то у них там не складывается по графику. Скорее всего у них ограниченное неполное число новых серий третьего сезона, вот они и тянут время. Как помню было вначал - первый сезон туда-сюда, туда-сюда. Уже надоедать началао. А потом когда второй появился сезон - интересней сразу стало. Вообще я и не ожидала появления книги Огня в ближайше время О__О Это вообще произощло как-то неожиданно. Приятный сюрприз, так сказать ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела только 3-4 серии сего мультика.НО впечатленийпосле него - море.

 

Очень оригинальный сюжет,великолепный дизайн персонажей,отличная прорисовка и т.д

 

Оценка: 10 из 5

 

Жаль Ник отключили и не могу больше смотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный сюжет и интересно, что же будет дальше!!! Даже на аниме чуть похоже, стиль нестандартный t^_^ Но поясняю: повторы, выпейте йаду!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожают этот мульт!!! Так как я люблю Никелодеон, то после этих плоских человечков это был просто шедевр анимации))) Но вот первая серия- немного суховата по сюжету...

З.Ы: Катара и Аанг в конце будут вместе (я видела скрин) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Ы-шкой. В смысле, что мульт классный) А серия с кактусом - вобще шедевр!! Но мне больше нравится пара (если это вобще пара) Тоф и Сокка)

П.С: Мне кажется, или эти на Никелодионе решили довести зрителей до белого калена, а потом уж показывать следущие серии?

П. П. С: Вроде уже и реклама была, типа "Новые серии Аватара, по средам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчонок, видела я эти новые серии по средам... Всё то же самое...

Кстати, кого реально интересует Аанг и Ко.- www.avatarspirit.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы: Катара и Аанг в конце будут вместе (я видела скрин)

Думаю, не оффтоп, так как относится к Аватару ^^ Но...возможно всё будет по-другому. Скрины и я видела, но они отнюдь не из конца. Это из середины Х) А что будет в конце - не знает пока никто, даже самый закоренелый Аватар-фан) Последние серии, поясняю, появятся в эмире 14-ого июля) Муахаха)

ЗЫ: мечтаю, чтобы Катара была с Зуко ^^

П. П. С: Вроде уже и реклама была, типа "Новые серии Аватара, по средам"?

Они идут...вот только не по средам, а по четвергам О_о

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bell*Wolf*No critic, согласна, до конца ещё много))) Поэтому все начали придумывать такие пары, как Тоф-Зуко, Тоф-Аанг, Зуко-Катара, Тоф-Сокка, Суюки-Сокка.... В общем, много этих пар развелось там)))

Кста, была такая серия, где Катаре гадали на мужа, и нагадали, что её мужем будет могучий воин Х-) Вот и разбирайся, кто это- Зуко или Аанг?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Сокка будет с Суюки однозначно) Говори это на случай, если ты не боишься спойлеров) С троицей Аанг-Катара-Зуко большая запарка...сами разрабы не знают, как им сделать лучше. Катаанг вроде бы реальнее, а Зутара популярнее)

Да, тут тоже приколь) Об этом даже в журнале каком-то писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Тоф-Сокка как-то интересней. Да и неизвестно, что случилось с Суюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...не охота спойлерить, но Суюки жива. Сокка её спасёт, причём не один. Ладно, помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин...не охота спойлерить, но Суюки жива. Сокка её спасёт, причём не один. Ладно, помолчу.

для таких случаев есть

специальный код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvostik, аригато, а то я уж запуталась)

Короче, сейчас в мире фэнов Аватара идут огромные дискуссии на темы "Как всё кончится" и, самое главное, "Кто с кем будет". Большинство фэнов за Зутару (Зуко Катара) и Таанг (Тоф Аанг). Если честно, я тоже ^^ Хорошо смотрелись бы обе пары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hvostik, аригато, а то я уж запуталась)

Короче, сейчас в мире фэнов Аватара идут огромные дискуссии на темы "Как всё кончится" и, самое главное, "Кто с кем будет". Большинство фэнов за Зутару (Зуко Катара) и Таанг (Тоф Аанг). Если честно, я тоже ^^ Хорошо смотрелись бы обе пары...

Да кстати, внимательно пересмотрев серию "Nightmares and Daydreams",

до меня дошло, что поцелуя Катары и Аанга не было. Аангу всё это приглючилось (там об этом серия) =)

Так что всё может быть. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм.....так и было, это у Аанга был глюк, по-моему это сразу было ясно, я не выдержал - по Николодеону не показывают новых серий и я скачал всю 3-ую книгу на английском, вроде все понятно, почти все досмотрел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Серия про кошмары - одна из самых прикольных)) Вот до чего стрессы доводят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра будет две новые серии, нэ?

 

завтра будет новая серия. потом ещё одна. а на третий день бог сотворил квадросерия, завершающая сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончился Аватар. Кто смотрел? Концовка просто супер! Особоенно

битва в Агни Кае! Как Азулка свихнулась, Аанг силу хозяина огня забрал. И конечно жаль то в конце написал The End, но будем надеяться что снимут хоть полнометржку :) Короче меня концовка не разочаровала t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня разочаровала. ну я так думаю это не концовка. прекратить доить дайную корову, только потому что так планировалось, могут лишь Вачовски

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то совсем разочаровала концовка...сляпано всё было очень быстро, от нас и от шоу явно хотели побыстрее отвязаться...

Что мне понравилось - так это то, что Аанг не убил Озая, а просто лишил его силы) Поступил не по-американски, как во многих фильмах - завалили врага, и сидят радуются, даже не разбираясь в нём.

А вот что не понравилось, это то, как обошлись с Азулой и какой-то слишком быстрый хэппи энд (я не о том, сколько его делали О.о). Причём, потом почему-то принцессу не показали...кажется. Или я что-то пропустила? О_о Не помню я её в тюремной камере.

А ещё как Мэй с Тай Ли появились :) Глупо всё это. Не показали, как их освободили (а Азула ведь могла их и убить, она такая...). Я, извините, заядлый пэйринг-фан, поэтому говорю - ЗуМэй и Катаанг в конце были издевательством авторов над фанами остальных шиппингов.

Но да ладно) Мульт всё-равно классный, хоть и концовка ИМХО подвела...

ЗЫ: сорри за спойлеры, но серии вышли уже давно ^^

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Извините за ап/

С первого апреля телеканал 2Х2 начинает показ "Аватара"! Первый сезон. :crazyha: Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон первая серия, первый сезон вторая серия.

А я по нику досмотрю скоро 3 сезон..уже рекламу последней серии крутят. Только книги всего 3? А разве не должно быть 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый сезон первая серия, первый сезон вторая серия.

А я по нику досмотрю скоро 3 сезон..уже рекламу последней серии крутят. Только книги всего 3? А разве не должно быть 4?

Dania, не знаю конечно будет или нет, но очень хотелось, чтобы было. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел все серии по 2x2 когда в пятницу субботу и воскресенье показывали все серии ну уже они прошли те дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая четвёртая? Воздух? Про то как Аанг магов воздуха возраждает лол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×