Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

А серия с воздушным шаром(показывали вчера) это разве не из новых? :)

 

ЗЫ: Новые серии Дэнни Фэнтома будут где-то к 30 январю. :pont:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А серия с воздушным шаром(показывали вчера) это разве не из новых? :)

 

ЗЫ: Новые серии Дэнни Фэнтома будут где-то к 30 январю. :pont:

про дэнни это правда?урааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Новые серии Дэнни Фэнтома будут где-то к 30 январю. :pont:

 

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навнрно на Ник писал...Лично я живу в англии...Правда ника сейчас нету, гдето месяц назад на несколько дней врубили.

Незнаю вот у меня новые серии или старые были тогда:pont:.Последнее что я помню это что какойто злодей сжог рыбку а парнишка(Главный герой) взял её и пошёл в небольшой прудик, и этот парень вызвал под водой какоето гигантское существо состоящее из воды,сам он был внутри него и управлял им, и сметал всех врагов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Дэнни - да, действительно с 29 декабря будет показана ПОЛОВИНА второго сезона.

 

А по поводу Аватара - верно. Это последняя серия первого сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо тем кто проживает в англоязычных странах, им свежий сезон сразу предоставляется. Не будем забывать, что перед тем как показать новые серии, это не только касается мультфильмов, но и других передач, надо сначала перевести его, опять созвать актеров-дублеров, сделать дубляж, нанести последние штрихи и только потом будет готов мультфильм или передача. Я подскажу совет участникам форума, у кого есть знакомые в компании "Арт-Дубляж", те наверное и имеют информацию когда начнут показывать второй сезон Avatar - The Last Airbender, насколько мне известно именно эта компания занимается дубляжем мультфильма. А нам всем показывают мультфильмы на русском языке, делаем сами выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, переводом сериалов для никелодеона занимается студия "Арт Дубляж". Но не стОит забывать о том, что они только переводят сериалы, а не транслируют. Наверняка новые сезоны уже переведены, но запускать в сетку вещания может только сам НИК. И когда он на это решится - никому не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно, переводом сериалов для никелодеона занимается студия "Арт Дубляж". Но не стОит забывать о том, что они только переводят сериалы, а не транслируют. Наверняка новые сезоны уже переведены, но запускать в сетку вещания может только сам НИК. И когда он на это решится - никому не известно...

 

Это верно... Вообще мне интересно как они, ребята работающие на Nickelodeon или Viacom, принимают решения когда показывать новые серии, а когда нет. Если я не ощибаюсь существует ещё компания NICKTOONS network, по моему она транслирует все мульт. с оригинала т.е. с самого НИКа, по всему миру, я могу и ошибаться. Но точно знаю NICKTOONS network принадлежит НИКу.

 

И ещё, кто-нибудь видел НИКовские мультики на румынском или болгарском языках, а может это и венгерский. Короче откуда-то из Восточной Европы, иногда показывают и у нас, правда редко.

 

 

 

Вообще если кто-то хочет увидеть что-то новое, или всякие там миксованные видеоролики состоящие из старых и новых серий про AVATARa, заходите на www.youtube.com вбейте в строку search слово Aang, и... (но если кому очень сильно интересно скачайте сначала Adobe FlashPlayer, в интернете эту програмку можно скачать бесплатно) валяйте вы найдете на этом сайте свыше двух тысяч видеороликов про Аанга и его друзей. Удачи в поисках!!! :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Дэнни - да, действительно с 29 декабря будет показана ПОЛОВИНА второго сезона.

29 декабря?так поздно? =) говорили вроде что покажут с 30 января а не 29 ДЕКАБРЯ

по поводу аватара:мульт меня конкретно впечатлил,сначала думал что мульт-фигня а оказалось наоборот ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда с регистрацией у вас тут не все в порядке, слишком долго я пытался ввести этот код безопасности, (ВНИМАНИЕ ЦИФРЫ ВВОДЯТСЯ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ) это что еще за хрень. Лано хватит оффтопа. По делу, я тут прочитал что мульт по книге делают, искал но толком ничего не нашел кроме 8 глав уже из 3 части книги огня. По этому хочу почитать всю книжку целиком, в большинстве случаев почитать куда интереснее, чем посмотреть экранизированную версию, хотя везде есть свою минусы и плюсы. Вообще не ожидал что меня так затянет, и соглашусь с тем кто сказал, что его смотрят от мала до велика, мне самому 19, а вот как только одну серию посмотрел разок, и вот уже вчера досмотрел и вторую книгу земля. Запрос вообщем такой, ждать когда выйдет 3 часть слишком долго, а вот всю книжку прочитать эт нормально, у кого какая инфа по этому поводу еще есть отпишитесь, буду рад помочь и я чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кончаем флудить. Еще одно высказывание не в тему и провинившиеся будут банится. Про сериал Дэнни фантом у нас есть отдельная тема. Про НИК тоже. Про регистрацию тем более. Говорите по существу а именно по сериалу АВАТАР а не Дэнни фантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вопрос по теме: начался ли уже новый сезон? Спрашиваю, ибо не имею возможности посмотреть. Уроки, знаете ли. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, вопрос по теме: начался ли уже новый сезон? Спрашиваю, ибо не имею возможности посмотреть. Уроки, знаете ли. O_O

нет,ща показывают в районе 6-8 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, может мне кто-нить обьяснит. Если столица Королевства Земли Ба-Синг-Се, то почему же король Буми в Омашу??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles

ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНО ЭТО ЕГО ДОМ И ОН ЗАХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь долг короля - быть в столице. В крайнем случае, мог бы перенести её в Омашу. :)

Так бы он и поступил, коль скоро он так любит этот город ;D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скаал полность игру! а вот там куча архивов чо мне делать? ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзеру DEVIL вынесено предупреждение. Давайте все таки обсуждать игры в темах про игры а мульты в тунпортале. ПРекращаем оффтопег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого спрайты есть дайте плииииииииизззззз очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех поклонников Аватара от лица русского фан-портала этого мультсериала (ссылку давать не буду, только если господа модераторы дадут добро - тогда дам).

Хочу разъснить ситуацию по некоторым вопросам.

Трансляция Книги Земли на русском языке начнётся в апреле-марте.

В данный момент начаты работы над переносом Аватара на большие экраны. В киновариант, тобишь. Над фильмом работает Н. Шьямалан, что не может не радовать. :rolleyes:

Книга Огня по американскому Нику начнётся примерно в тоже время, что и начало трансляции русскоязычной Книги Земли.

В данный момент наш фан-портал занимается созданием русских субтитров для Книги Земли. Субтитры для первой серии уже готовы.

Kknewkles, на счёт Буми и Омашу. Омашу, судя по всему, находится вне территории Царства Земли, а потому и имеет своего собственного правителя. Настоящего царя Царства Земли можно увидеть в восемнадцатой серии "The Earth King". ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный мульт. Озвучка тоже гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kknewkles, на счёт Буми и Омашу. Омашу, судя по всему, находится вне территории Царства Земли, а потому и имеет своего собственного правителя. Настоящего царя Царства Земли можно увидеть в восемнадцатой серии "The Earth King". :)

Опа. А я ведь эту черию не смотрел. :)

Ну тада другой вопрос: почему королем является не самый могучий Маг Земли, то есть Буми? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос ответить сложнее, но всё же можно. :)

Буми вполне хватало своего мини-царства. Он предпочитал не вмешиваться в большую политику. И я не думаю, что бы целое царство позволило бы править собой сумасшедешему королю. :)

PS

Вопрос к господам модераторам. Вы разрешите выложить ссылку фан-портала во всеобщий доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня была новая серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех поклонников Аватара от лица русского фан-портала этого мультсериала (ссылку давать не буду, только если господа модераторы дадут добро - тогда дам).

Хочу разъснить ситуацию по некоторым вопросам.

Трансляция Книги Земли на русском языке начнётся в апреле-марте.

В данный момент начаты работы над переносом Аватара на большие экраны. В киновариант, тобишь. Над фильмом работает Н. Шьямалан, что не может не радовать. :rofl:

Книга Огня по американскому Нику начнётся примерно в тоже время, что и начало трансляции русскоязычной Книги Земли.

В данный момент наш фан-портал занимается созданием русских субтитров для Книги Земли. Субтитры для первой серии уже готовы.

Kknewkles, на счёт Буми и Омашу. Омашу, судя по всему, находится вне территории Царства Земли, а потому и имеет своего собственного правителя. Настоящего царя Царства Земли можно увидеть в восемнадцатой серии "The Earth King". :)

Chak, во первых огромное спасибо за ценную инфу, значит скоро следует ожидать русскоязычный вариат 2 сезона. Чему я безгранично рад. Во вторых ссылку можете давать (разрешаю как глобальный модератор) дабы сообществ Аватар очень мало поэтому важна любая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт супер меня он прикалывает x( Chak выкладывай ссылочку фан арт посмореть хочетсяя :) за ранее спасибо

Изменено пользователем Rev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, благодарю. :)

Нас мало, друзья, но ряды наши крепки. x( И зубры наши быстры! ;)

Вот адрес нашего фан-портала: www.katara.ucoz.ru.

И как бы нескромно это не звучало, но в данный момент наше сообщество - крупнейшее в СНГ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ты говорил что вы субтитры пишите ко второй книги а у вас серий с ними на сайте нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×