Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Manic, я просто вырвзила своё мнение и абсолютно никого не доставала.Для чего же ещё нужны форумы, как не для этого. Вам что не интересно узнавать, что думают люди по поводу ваших сайтов?И не нужно засылать меня учить английский, я проф переводчик, просто не вижу здесь родную речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viskla, вы, похоже, никогда не содержали сайт подобной направленности. Последнюю неделю мы вообще работали в авральном режиме, администрация сайта валится с ног от усталости. Нам приходится создавать субтитры, тянуть литературный проект, реконструировать сайт (мы начали серьёзную переделку). А ведь при всём при этом, скажем, у моей помошницы сегодня два семинара - ей вчера было не до работы на сайте, но даже при этом она делала, по возможности, на нём всякую мелочёвку. У другого админа завал на работе - ему сейчас вообще не до сайта. Благо хоть модераторы помогают, чем могут. Фактически на сайте сейчас работаем лишь я и Райдл (помошница). Вечером от компьютера буквально отползаешь без сил. И так каждый день, а последнюю неделю в двойном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtopic]Ей богу не понимаю вас Viskla. Если вы переводчик то нафига вам сабы? И что значит родная речь? Глупость говорите однако. Профессионализмом и не пахнет.[/offtopic]

 

Все заканчиваем оффтопик. Есть желание продолжить дискуссию пишите в ПМ.

 

Chak вопрос к вам: с вами связаться посредством IM (ICQ,MSN и прочее) можно если да, то ответьте в ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chak, я вас прекрасно понимаю. Я знаю, что содержать сайт – это геморрой. Мы сами сейчас сайт разрабатываем с моими однокурсниками. Это действительно реально сложно. Я всегда говорю то, что думаю и я считаю, что на вашем сайте совершенно клёвый форум и фанфики. Только, к сожалению очень мало инфы, скриншотов и тому подобной мелочи, но если вы продолжаете разрастаться, то это временные неудобства и они скоро исчезнут. А так, продолжайте в том же духе, удачи! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ВОПОРОС?Я токо начала его смотреть!А это кто? ;D :-[

post-3015-1172319027_thumb.jpg

Изменено пользователем Люси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Тай Ли. =) Второй сезон (Книга Земли).

Огромное СПАСИБО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте дозу!

треттий сезон!

:-D

 

зы: а вобще Айро ROCKS!. Стоит хотябы посмотреть The Tales of Ba Sing Se (2й сезон, 15я серия)

зыы: еще классная серия как он молнию переправлял ... гы. короче говорить можно бесконечно

Изменено пользователем JCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заценил все 2 книги....огромное спасибо ms_riddle за сылку. Я стал почти фанатом этого мульта, наверняка после 3 книги стану фанатом, у меня есть пара вопрос.

1)Когда примерное выйдет 3 книга?

2)Сколько примерно книг вобще выйдет

3)Есть ли какие нибудть comjunity на ливернете по Аватару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно заценил все 2 книги....огромное спасибо ms_riddle за сылку. Я стал почти фанатом этого мульта, наверняка после 3 книги стану фанатом, у меня есть пара вопрос.

1)Когда примерное выйдет 3 книга?

2)Сколько примерно книг вобще выйдет

3)Есть ли какие нибудть comjunity на ливернете по Аватару

1. поидее в марте

2. 3

3. незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда выдет 2-й сезон а то 1-й раз 20 прокрутили :)

 

и откуда вы о нём знаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой точно блин я имел в виду 2книга в россии в марте.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт очень класный. Я думаю что 2-ой сезон выйдет тогда когда начался 1-й, а именно летом (наверное). Чуть давно видел рекламу аватара на нике с совершенно другими кадрами как в первом сезоне. Ето говорит что будет 2-й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я нашел интересную статью: "Буквально только что сняли с уст. Председатели Fox Filmed Entertainment Джим Джианапулос и Том Ротман провозгласили новость дня – режиссёр Джеймс Кэмерон начнёт основные съёмки картины "Аватар" (Avatar) в апреле, а премьера назначается на лето 2009 года.

 

Последние 14 месяцев Кэмерон усердно занимался специальными съёмками по фотореалистической технологии "захвата изображения", изобретённой его командой и обещающей поразить наше воображение сочетанием компьютерно-генерируемых образов и живой игры.

 

Идея "Аватара" озарила Кэмерона после "Титаника", и ещё целое десятилетие режиссёр ждал, пока технологии достигнут той вершины, на которой будет возможно её претворить в жизнь. Это возвращение к жанру научно-фантастического приключения, прославившего Кэмерона четверть столетия назад ("Терминатор", "Чужой", "Бездна"). По сюжету, парализованный отставной морской пехотинец оказывается на экзотической планете в составе миссии, призванной установить отношения с местной расой. Переговоры проходят не совсем гладко и у землян возникают большие проблемы, втягивающие их в беспощадную межпланетную войну на фоне любовной истории. Другими словами, вновь после триумфального "Титаника" Кэмерон сочетает масштабную трагедию и личную драму.

 

Для исполнения главной роли – немало повидавшего за свою солдатскую карьеру Джека Салли – Кэмерон изначально хотел найти пока нераскрученного, но подающего надежды актёра (также, как Лео ДиКаприо для "Титаника"). И после многомесячных поисков по всему миру режиссёр остановил своё внимание на австралийце Сэме Уортингтоне, лауреате премий местного национального киноинститута и общества кинокритиков за главную роль в драме "16 лет. Любовь. Перезагрузка" (Somersault) – он сыграл богатого фермера, вступающего в отношения с 16-летней девушкой, сбежавшей из дома и открывающей для себя границу между сексом и любовью.

 

Главную женскую роль в "Аватаре" исполнит Зои Солдана ("Терминал", "Пираты Карибского моря: Проклятье Чёрной Жемчужины") – именно её персонаж сначала предаст Джек Салли, а затем влюбится в него. Исполнители остальных ролей будут объявлены позднее.

 

"Для меня, как вечного фаната научной фантастики и экшна, "Аватар" – проект мечты. Мы с нуля создаём новый мир с его экосистемой, культурой и жителями с их богатой культурой и языком. Это будет – эмоциональная эпопея", - говорит Кэмерон. - "Есть две вещи, благодаря которым этот фильм состоится: мы используем революционные визуальные эффекты, которых вы никогда ещё не видели, а во-вторых, благодаря моему 22-летнему сотрудничеству со студией Fox мне оказано абсолютное доверие и чувствую себя полностью свободным творцом. И я надеюсь отблагодарить ребят с Fox очень простым способом – выйти из этой затеи победителем. У меня есть лучшая команда художников и техников во всём свете. Так что меня ожидает великое приключение", - заключает Кэмерон.

 

Пять копеек вставили и Джианапулос с Ротманом: "Каждый год в нашем бизнесе снимаются сотни фильмов. Только вот кино Джима Кэмерона – это совсем другое дело. Каждый раз оно приподнимает планку всё выше и выше в манере повествования и его технологическом оформлении. "Аватар" тому очередное подтверждение. Мир, который создал Кэмерон, захватывает дух. Впереди ещё два года съёмок, но летом 2009-го мы обещаем потрясти мир кино!".

 

Новый процесс создания фильмов на основе технологии захвата движений лица позволит передать самые тонкие нюансы мимики у компьютерных персонажей. Система виртуальных камер позволит Кэмерону наиболее оптимально работать с исполнителями, наблюдая в реальном времени за развитием сцены уже с наложенными компьютерными героями и пейзажами. Всеми спецэффектами фильма заведует небезызвестная компания Питера Джексона Weta Digital.

 

Натурные съёмки пройдут в окрестностях Лос-Анджелеса и в Новой Зеландии с использованием запатентованной Кэмероном и Винсом Пейсом системы цифровых камер трёхмерного изображения FUSION.

 

Продюсерами "Аватара" выступят сам Кэмерон и его партнёр по компании Lightstorm Entertainment Джон Лаундау (с которым у него по "Оскару" за "Титаник", кстати)". Вот ссылка.

Изменено пользователем andriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уже есть эта тема - извините... :)

 

Сейчас показывают по Nickelodeonну милый мультик про Аватара... Посмотрев одну серию стала смотреть остальные, очень интерестно... ;D А каково Ваше мнение об этом мультике и его персонажах?

 

 

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ ,КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "АВАТАРА" ? А то показывают одно и то же !!!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИХОХДА!!! Бугагага!!! Авторы обонкротились!!! :)

 

А если честно, то фиг его знает, подожди как делают все, и наверника дождешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ ,КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "АВАТАРА" ? А то показывают одно и то же !!!!! :)

Joston, прочти предыдущую страницу. Я там написал свое мнение когда будет новые серии Аватара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это верно... Вообще мне интересно как они, ребята работающие на Nickelodeon или Viacom, принимают решения когда показывать новые серии, а когда нет. Если я не ощибаюсь существует ещё компания NICKTOONS network, по моему она транслирует все мульт. с оригинала т.е. с самого НИКа, по всему миру, я могу и ошибаться. Но точно знаю NICKTOONS network принадлежит НИКу.

 

И ещё, кто-нибудь видел НИКовские мультики на румынском или болгарском языках, а может это и венгерский. Короче откуда-то из Восточной Европы, иногда показывают и у нас, правда редко.

 

 

 

Вообще если кто-то хочет увидеть что-то новое, или всякие там миксованные видеоролики состоящие из старых и новых серий про AVATARa, заходите на www.youtube.com вбейте в строку search слово Aang, и... (но если кому очень сильно интересно скачайте сначала Adobe FlashPlayer, в интернете эту програмку можно скачать бесплатно) валяйте вы найдете на этом сайте свыше двух тысяч видеороликов про Аанга и его друзей. Удачи в поисках!!! :(

А где можно скачать !!! видео про АВАТАРА :nyam: ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сделал юзербар с Тоф.

post-3948-1189433443_thumb.jpg

Изменено пользователем andriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА английском 3 книги, на русском летом перевели вторую. Я верю в четвёртую книгу. Но фильм по аватару - это уже крутотень!!! Обожаю этот мульт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар мне нравится,ничего лишнего и всего в меру ;D

Красиво нарисован и сюжет классный

Видела уже книгу 3,правда на английском,так что будем ждать появления 4-ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот мультик, довольно забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА английском 3 книги

Или я ошибаюсь или в 3 книги вышло пока что только 3/4 эпизода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм выйдет в 2009 году. А вот давайте поговорим о парах в аватаре. Я за катаанг и еще возможна зутара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×