Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Серии так-же можно скачать у нас, как и субтитры. x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул у вас есть все серии из 2-ой книги респект и спасибо Chak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.katara.ucoz.ru - сайт немного похож на theavatarportal.com или на avatarspirit.com. Молодцы ребята, что создали свой сайт про Аватара, надо снабжать русскоязычных фанов различной информацией. По поводу Омашу этот город будет захвачен людьми огня уже во второй серии, второго сезона. Так.... ну и Аанг чуть не погибнет в последней серии, благо есть друг в лице Катары и помошник в лице мудрого дядюшки Айро!!!! x). Если уже кто-то смотрел второй сезон они знают, что во второй книге появится и другие персонажи Азула младшая сестра Зуки и девчонка по имени Тоф необычный маг земли, которая чувствует стопнями ног вибрацию земли и может определить того, кто создает эти вибрации на земле, кстати она и научит Аанга магией земли! Второй сезон мультфильма будет богат всякими интересными сериями. На сайте NICK.com написано, что Зуко вернется в страну огня и его отец хозяин огня Озаю, восстановит его в звании, но Зуко начнет сомневаться в своем выборе.... этим и будет интересен третий сезон, и наконец скоро мы увидем в действии самого Озаю (хозяина огня).

 

p.s. Пока Аанг справляется со своими обязанностями, изучением 4-ех стихий, но кто будет его тренировать магией огня? Дизертир из 16-ой серии первого сезона????????? ;)

 

post-3567-1170681415_thumb.jpgpost-3567-1170681415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно быть столь стереостипчным. Считать что все огневики - злые всё равно что считать что все евреи - жадные. Наверняка найдётся тот кто поможет Аанку изучить стехию огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут нашёл хороший русский портал по Аватару. Сайт немного глючит, админы обещают починить. При себе имеет портал, форум, и галерею и даже IRC чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяяяя, очень хороший мультик. Сам Аанг прикольный такой раздолбай)) Катара немного скучноватая, но красиво нарисована, и мне всегда нравилось, как она над Сокой балдела. А сам её братец делает всегда уморительные рожи, никто не делает таких))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите оригинальную озвучку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого нибудь ссылка для скачивания мульта по торренту, а то по ослу плющит и колбасит качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торентов не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,вот зашла поделиться гадостным осадком, который остался после просмотра 2 сезона.Всё-таки Зуко козёл,самый настоящий.Предать всех, кто тебя любит?Тут кому- нибудь, что-нибудь известно про 3 сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто любит Зуко? Его уважал и любил только дядя и все. Как вы считаете, что должен чувствовать человек от которого все отвернулись? Ничего, его тоже можно понять, да он предал Аватара в конце и что? Ему тоже надо вернуть утраченное. Но я вам гарантирую, что Зуко будет терзать его неправильный выбор жизненного пути, что он предпринет это нам и покажет третий сезон, но мне кажется, что он все таки встанет на правильный путь и поможет Аватару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный, кто его любит - его дядя. Это единственный человек, для которого Зуко что-то значит, причём немало.

Но, после такого поступка - я бы послал всё нафиг. Вообще. Зуко - урод моральный, и я писал уже об этом в теме. Даже, если он это сделал для какого-то военного манёвра (что очень вряд ли), такое не прощают.

Даже если он будет терзаться муками совести, даже если потом поменяет своё решение - это уже не будет иметь значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе что его любил только дядя, но блин...дядя шёл для него на всё, а предать самого близкого человека это свинство!Кстати говоря ему даже Катара поверила...почти, а он её чуть не прикончил. ЫЫ А что касается его душевных терзаний, то они точно будут. Кому-нибудь что-нибудь известно что примерно будет в 3 сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин.

 

Уж никак не ожидала

 

но мульт мне очень нравится. Я ОТ НЕГО ФИГЕЮ

 

И всё равно ну ни как не ожидала. не любой на эту поговорить сможет. кабельник нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему это было сказано? Надо всё-таки хотя бы комментировать свои слова, о чём вообще идёт речь в сообщении. Что бы избежать непонимания. Это банальная этика.

И, пожалуйста. Оптимально использовать обычный шрифт, он читается куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katara.ukoz - неплохой портал, но уж очень бедненький!Нет почти НИЧЕГО!Ни галереи хорошей, ни биографий, фанфик, только нормальный. И всё. На месте админов этого сайта я бы задумалась над расширением сайта!Единственное, что там по настоящему прикалывает- это дизайн, а так........нет слов. Вот эта картинка с 3 сезона- что-то там не то с прорисовкой, по-моему раньше было лучше.

 

Что-то в них не то !

post-3854-1171500895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширение идёт полным ходом, но мы стараемся не распространяться пока на этот счёт.

Будут и биографии и общая информация и ещё много всяких вкусностей. Просто кроме сайта у нас у всех есть ещё и личная жизнь, и зачастую времени на портал попросту нехватает.

Выложеная выше картинка не из третьего сезона, а из пилотного ролика, созданного для внутреннего пользования студией, дабы показать общую стилистику будущего мультсериала.

Ну а если вы считаете, что у нас нет почти ничего, то пообщайтесь пару денёчков на форуме. На вас вывалят столько информации, что глаза на лоб полезут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите, где достать Avatar Pilot? А то я видел только картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не картинка из 3 сезона. Это любительский рисунок, но сделано он хорошо. И в стиле. Но, простите, на 3 сезон уж слишком не катит по качеству анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Видимо, я просмотрел, где ты это сказал. Со сна я бываю невнимательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Chak, форум замечательная штука,но сидеть в нём пару денёчков к сожалению не у всех есть время! А чтобы найти там что-то ценное (я уже его посетила), тоже нужна уйма времени. Хочется просто зайти и прочитать то что тебе нужно, Вот например Avatar Sririt или Distant Horizont - очень классные сайты, только хочеться читать на родном русском, потому что английский осточертел. Сделав переводы ко всем эпизодам 2 сезона ( с Avatar Sririt), я уже просто не могу на английский смотреть!

Изменено пользователем Viskla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viskla: я понимаю что вы такая умная но пожалуйста не доставайте разработчиков сайта. Вы этот сайт делаете или все таки они? Я не спорю что Аватар СПирит по качеству и количеству скриншотов далеко впереди но все таки разработчикам требуется время для наполнения сайта тем материалом который вам нужен (сам знаю, сколько мона ждать обновления).

По поводу английской озвучки...учите инглиш и смотрите, а то просто слов нет...сразу видно что не знаете в каких трудах делаются сабы...наберитесь терпения и ждите.

Chak: ресурс очень познавательный, развивайтесь в том же напрвлении ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк Хэмилл озвучивает Хозяина огня Озаи!? ^^* Ничего себе парень все-таки встал на темную сторону и развязал войну против всех!!! Чего он избежал в Звездных Воинах, того он не избежал в Аватаре. Кстати Zach Tyler Eisen (голос Аанга за кадром в англ. версии) тоже знаменит, его голос озвучивал Лукаса Никла в фильме The Ant Bully.

post-3567-1171709968_thumb.jpg

post-3567-1171709997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп:

"Чего он избежал в Звездных Воинах"

Чего он как раз таки НЕ избежал в Звёздных Войнах. :) Он был на Тёмной Стороне, хотя и вернулся оттуда. И, как я уже писал в комментариях к той новости, это уже не первая "тёмная" роль озвучки Хэмилла. :)

 

Постараюсь больше не отходить от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×