Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Да четвёртой не будет, наверное...но вот зато в 2010 нам обещают мувик Avatar. С реальными актёрами О_о Мне уже страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм будет отвратителен, это я уже заранее знаю. Помните главгероя "Миллионера из трущоб"? Он будет Зуко играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к сожалению, его не знаю, но видела. Носатый и ушастый тип...ещё и улыбалсё как-то странно. Не знаю. Ничего хорошего не светит, по-моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не буду смотреть, чтобы моё мнение об Аниме не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его не буду смотреть, чтобы моё мнение об Аниме не поменялось.

 

Justice,Аватар не аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кое- что о фильме: трейлер.

х_о бось подумать,как будут выглядеть Катара,Соко и Зуко...а про Момо и Аппу вообще молчу

зря они кино сняли,зря...

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
х_о бось подумать,как будут выглядеть Катара,Соко и Зуко...а про Момо и Аппу вообще молчу

зря они кино сняли,зря...

WindTH, мя точно конечно сказать не могу: что получится в результате, но фильм ещё снимают. Он выйдет в десятом году, если мя не путаю.))

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь правда - что будет с Момо и Аппой? И ещё...каков сюжет фильма то? Они будут делать фильм со скомканным сюжетом 1, 2, и 3-го сезонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ш-ш-шьямалан?.. Аватара? О, боги... Т___Т

Бель, вряд ли. Скорее всего придумают новую историю. Типа, новая угроза нависла над миром Аватара, и только наши друзья могут ее разрешить.

А с другой стороны, если это будет снимать Шьямалан, фильм грозит быть жутковатым и поучительным.

ПС. А композитора они хорошего выбрали ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шьямалан - режиссёр хороший.

кто будет спорить - дам в глаз! >=3

но Аватар - вещь масштабная и больше позитивная... так что сложно даже представить, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шьямалан - режиссёр хороший.

кто будет спорить - дам в глаз! >=3

А никто и не спорит. Просто не могу представить, чтобы режиссер "Шестого чувства" снимал фильм по мотивам такого веселого мультфильма. Я вообще не представляю, чтобы по нему фильм снимали. Лучше бы уже сняли отдельный полнометражный мультфильм про поиски матери Зуко...

Изменено пользователем Волчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел первый раз почти сначало.Подумал "что за детский сад?".Но потом как только понял в чём суть даже заинтересвовало.Придумано довольно неплохо.Финальная драка тоже нехилая была.Аанг в свои годы такоё вытворяет,что и другим не снилось

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а лучше, поздно чем никогда. Сие творение я еще видел в рекламе и на просторах интернета у некоторых пользователей на аватаре стояли герои этого произведения. Так вот, к сожалению довелось увидеть полностью всё это дело только когда 2х2 провел июньскую акцию, мол, за 3 дня все 3 книги. Сюжет и идею мульта мне очень понравилась, отличная прорисовка, шутки. Я вообще люблю все эти штуки со стихиями и когда оно подано так как хотелось бы (друзья с разных фракций и мы спасем мир(Готика и т.п.)) В общем при просмотре получил море фана и удовольствия.

 

По части фильма, конечно я подумал будет полнометражный именно мульт, но зная кто снимает сразу порадовало это дело, хотя я тоже не представляю как будут представлены нам Момо и Аппа.

В общем буду ждать фильм и обязательно пойду на примьеру о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала,я думал, что Аватар - это аниме (которое я принципиально не смотрю). Потом посмотрел - и оказалось, что это хорошо продуманная вселенная с интересными персонажами, своей историей и глобальным смыслом.

Правда, так и не понял, куда делась в конце Азула и Что бывший Лорд огня ответил Зуко на его вопрос "Где моя мама?" Неужели вырезали? (Хотя,я не удивлен).

 

Не думаю, что фильм про Аватара получится успешным. А Аппу и Момо небось заменят компьютерной анимацией.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, так и не понял, куда делась в конце Азула и Что бывший Лорд огня ответил Зуко на его вопрос "Где моя мама?" Неужели вырезали? (Хотя,я не удивлен).

 

Не думаю, что фильм про Аватара получится успешным. А Аппу и Момо небось заменят компьютерной анимацией.

Spayrocks, Азулу арестовали. А что касается Зуко - он хотел точно знать об участи своей матери. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что бывший Лорд огня ответил Зуко на его вопрос "Где моя мама?"

Это сценаристы,оставили интригу для новых серий (вряд ли они будут,но они решили перестраховаться 0_o )

 

А мульт классный!Особенно радуют анимации боёв (в 2-ом и 3-ем сезоне,ибо в первом они так себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал будет фильм !в 2010 или в 2009 году - это правда?

 

если да - то это будет очень КРУТОО , если не запаганят конешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Азулу не арестовали. она проходит психологическую реабилитацию на неком острове, за ней постоянный уход.

Очень надеюсь, что она в итоге обретет обратно рассудок и займет место рядом с братом, утратив тягу к всяческим злостным действиям.

 

Фильм не будет обладать величием мультсериала.

Актеры не похожи. Лично мне этого достаточно. XD

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь, что она в итоге обретет обратно рассудок и займет место рядом с братом, утратив тягу к всяческим злостным действиям.

Насколько помню, на одном крупном сайте Аватара (Американском, по-моему...) были выложены наброски художников по теме "Аватар: если...". Вроде бы как зарисовки на тему будующего.

Вот:

 

031.jpg

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел сегодня трейлер, с русской озвучкой(та что дублирована профессионально), довольно не плохо. Однако, фильм называеться - "Повелитель стихии(й)" о_О

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое видео превью по фильму.Из того что уже было,и того,чего еще не было.Например уже можно разглядеть,каким будет Сокко в кино |"D

страшно подумать,какой будет Катара

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это... это... это... "существо", которое показывают с первых секунд - и есть Соко? Оо

валерьянки мне... побольше... и закусить х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм называется "Последний маг воздуха", ибо один фильм по имени Аватар уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит заранее расстраиваться, мя так думою. =) Все-таки до выхода фильма почти год. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.Вот тут и ответ,кто кого играет ) промотайте ненужный разговор,там покажут Зуко,Катару и Соко.Если не врут х)

 

И все же.Немного пугает меня вся эта затея с фильмом.Как бы хороший сериал не превратился в ужасный )

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхехех, я наблюдаю активность по теме Аватара)

 

Вообще интересно было бы посмотреть на полнометражный фильм, только вот да, неизвестно, что из этого может выйти.

 

Я сам видел первые две книги, надеюсь в скором времени исправить сей недочёт, ибо сериальчик-то хороший t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

02.jpg

 

Аанг из полнометражного фильма "Последний маг воздуха" (The Last airbender) который выйдет в июле 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×