Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Kknewkles, вынужден вынести Вам предупреждение за продолжение ведения дискуссии в некорректном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles,когда я говорил про Нашу Рашу и пр.,я не сравнивал их с Аватаром в плане художественной ценности.Я лишь привел это как пример постоянного везде упоминания и мелькания.То есть,этим я хотел сказать,что не все то,что знаменито, чего-то реально стоит.

Ну а Аватар...Я не хочу сказать,что он плохой.Плохой-это Джимми Нейтрон,Телепузики и прочая фигня.Он просто...обычный.По крайней мере для меня.Я ведь всю эту дискуссию устроил,чтоб узнать,почему он так всем нравится.Потому что я не понимал.Например,я не очень люблю My little pony,но я хотя бы знаю,за что его любят остальные.Там приятная,простая рисовка,забавные,трогательные персонажи,блин,в конце-то концов,в этом мульте есть самая настоящая атмосфера сказки!!! Южный парк и Симпсоны-мне они уже надоели,но я знаю,за что они фанятся остальными-за остросоциальный юмор и пр.

А Аватар вызывал у меня лишь недоумение.Но теперь я понял.Многим он нравится за детскую невинность и чистоту,короче он похож на советские мультфильмы.Из чего можно вывести формулу:

 

Аватар:Легенда об Аанге = Малыш и Карлосон (или Трое из Простоквашино,Ежик в тумане и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватар:Легенда об Аанге = Малыш и Карлосон (или Трое из Простоквашино,Ежик в тумане и т.п.)

Ей-Богу, ты несешь бред. Аватар, помимо "детской невинности" имеет ещё кучу всего другого, и давайте будем честными - эти старые советские мультики классные, но там НЕТ СЮЖЕТА. НЕТУ.

Читай то, что писали люди до меня. Они все расписали популярно. Даже бревно должно понять.

 

Вообще говоря, тебе много каких хороших мультиков не нравится, и с тобой такие темы обсуждать бесполезно. Чего я вообще пекусь о твоем мнении? Должен был заигнорить сразу же. Но нет, следуя старой, брошенной, как мне казалось, привычке, я не могу пройти мимо недо-критика, необоснованно выражающего к сабжу крайнее неуважение, к тому же игнорирующего всяческие нормы оформления текста на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haru Mamburu,а Аватар - чем не сказка? (troll)

 

И вобще

 

1.О вкусах не спорят

2.Не нравится не смотри

3.Я так понял то что ты не смотрел или тебе не нравится - полное Г ? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватар:Легенда об Аанге = Малыш и Карлосон (или Трое из Простоквашино,Ежик в тумане и т.п.)

9472084.jpg

Без обид, но это тот ещё бред. Почитай-ка мой пост, где я вроде весьма подробно описал, за что, в основном, любят сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soni,я НИКОГДА не критикую то,что никогда не смотрел.Иначе я был бы пустозвоном

Kknewkles,обычно когда не остается аргументов против оппонента,остается только один выход:критиковать его орфографические ошибки и ошибки набора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soni,я НИКОГДА не критикую то,что никогда не смотрел.Иначе я был бы пустозвоном

Kknewkles,обычно когда не остается аргументов против оппонента,остается только один выход:критиковать его орфографические ошибки и ошибки набора

1) Ты посмотрел все три сезона?

2) А с тобой не о чем спорить. Твои слова и аргументами-то назвать стыдно. Ты не сказал ничего даже отдалённо похожего на истину. Услышь я от тебя хоть какую-то хоть сколько-нибудь стоящую критику, я бы не злился, а с удовольствием подискутировал. От тебя же я слышал только лютый бред яконенавистника.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел Аватар кусками.Чтоб составить о нем мнение,ну и так,случайно,прыгая по каналам. Потому что вряд ли я стал полностью смотреть то,что мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел Аватар кусками.Чтоб составить о нем мнение,ну и так,случайно,прыгая по каналам.

Ну и о чем с тобой разговаривать?

Как ты можешь составить мнение по продукту изучая его таким манером?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то у тебя получается.Выходит,чтобы обсудить с кем-то например мыльную Санта Барбару или ужасно бездарных "Счастливы вместе",мне надо просмотреть ВСЕ серии? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Аватар. Ты либо смотришь его полностью и обсуждаешь, как нормальный человек, либо смотришь кусками и занимаешься дилетанством. Собственно чем ты занят последние два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно как-то у тебя получается.Выходит,чтобы обсудить с кем-то например мыльную Санта Барбару или ужасно бездарных "Счастливы вместе",мне надо просмотреть ВСЕ серии? e8[

 

 

"?Аватар? это не торт чтобы его кусками употребят" (С) (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему ты что-то путаешь.Это полнометражные фильмы надо смотреть целиком,от начала и до конца,чтоб потом их обсуждать.А сериалы хороши тем,что по ним можно составить представление,собственно просмотрев несколько серий.И "Аватар:легенда об Аанге" при этом не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему ты что-то путаешь.Это полнометражные фильмы надо смотреть целиком,от начала и до конца,чтоб потом их обсуждать.А сериалы хороши тем,что по ним можно составить представление,собственно просмотрев несколько серий.И "Аватар:легенда об Аанге" при этом не исключение

Поздравляю, великий критик. Ты не прошел тест на преодоление жанровых стереотипов.

Ты путаешь сериалы имеющие сюжет, с неимеющими его в принципе. Большинство сериалов - скучная бытовая жвачка с тупым юмором. Аватар же - это большой проработанный, интересный мир.

 

И я думаю, что после такой бездарной критики Аватара ты вконец обесценил свое мнение среди публики этого форума.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну,я вижу ты упорный аватароман,а я упорный нелюбитель Аватара.Между прочим,в Черепашках-Ниндзя,Приключениях Джеки Чана,Сейлормун,Человеке-Пауке(в нем особенно),Людях Икс и т.д. и т.п. есть свой последовательно раскрывающийся и развивающийся сюжет.Но чтобы понять ценность и идею сериала,не обязательно смотреть ВСЕ!!Можно посмотреть лишь наполовину.Я например видел Человека-Паука лишь фрагментами(я о том,что шел в 90-х).И у меня сложилось положительное впечатление об этом сериале:у него прекрасная рисовка,интересный сюжет,неожиданные повороты,да и сам Паук,Питер Паркер смотрелся не как очередной шаблонный супергерой,а практически как живой человек,который разрывается между своей обычной(вполне кстати успешной жизнью) и другой,супергеройской.То есть тут мы наблюдаем самую настоящую психологическую драму.

А если для того,чтоб оценить и понять твой любимый "Аватар",нужно полностью просмотреть всю эту громадину,то грош ему цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, Haru Mamburu, давай по порядку.

Во-первых не стоит путать короткометражные мультики с сериалом. Если ты смотрел указанные тобой мультфильмы, ты должен был заметить, подавляющее количество серий представляет собой отдельные истории. Аватар - это сериал. С одним сюжетом на протяжении всех серий. Не надо пытаться доказать, что Аватар - чушь, только потому, что его нужно смотреть целиком. Все сериалы, фильмы и книги с сюжетом нужно смотреть/читать целиком.

Во-вторых, твои претензии основываются не столько на фактах о сериале, сколько на твоей к нему ненависти. Ты сам это подтвердил несколько постов назад.

В-третьих, твой подход - "прыгая по каналам". Думаешь, если кусками глянул несколько стареньких и не очень сериалов/передач/мультов ты стал первосортным критиком? Чтобы твоя критика имела реальный вес, нужно не только кричать и размахивать руками, а иметь широкий кругозор и банальные знания написания постов и хотя-бы зачатки логики (ибо "составление мнения"="просмотр целиком").

Попытайся принять это к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее китайское предупреждение обоим: Kknewkles и Haru Mamburu.

Давайте не переходить на личности. В случае продолжения - будут молчанки обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. .__.

Очень понравился мультфильм. Отличный сюжетик. Немного дебильный юмор Сокка :(, плюс, еще и Тоф.) Могу посмотреть одну серию сколько угодно, и она мне сильно не надоест. Могу пересмотреть весь мультфильм сначала, он мне не надоест. Сам не знаю почему. Просто очень нравится этот мульт.)

З.Ы. Азула была просто психованной в конце мультсериала о___о Я был одновременно и в шоке, и одновременно угарал как мог. о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел этот сериал :) Местами ничего, но последняя серия меня убила :D

 

Он видите ли не хочет никого убивать, поэтому лишил злодея его сути. Ага, сделать инвалидом это интересней убийства :)

 

PS/Несмотря что он выглядит как монах, буддистом он таки не является совершенно точно. В серии со спектаклем, когда его играла девчонка, он делал вид что парни лучше. Притом что сам раньше был девушкой...

 

PPS/Тоф прелесть :)

Изменено пользователем Digger the Shrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрел этот сериал :) Местами ничего, но последняя серия меня убила :D

 

Он видите ли не хочет никого убивать, поэтому лишил злодея его сути. Ага, сделать инвалидом это интересней убийства :)

Смерть в лицо когда-нибудь видел? Знаешь, что это?

Вооот. А теперь представь, что такое убить кого-нибудь.

 

Он лишил его не сути, а магии огня, которая делала его опасным для окружающих. Ни больше, ни меньше.

 

 

PS/Несмотря что он выглядит как монах, буддистом он таки не является совершенно точно. В серии со спектаклем, когда его играла девчонка, он делал вид что парни лучше. Притом что сам раньше был девушкой...

Дело не в том, что парни лучше или хуже. Ему просто неприятно, что заменили именно его собственный род. Ты же не станешь обвинять его в том, что ему уютно в том виде, каком он живет?

И то, что он периодически рождается девушкой... так, тут надо ввести корректировку. Каждый Аватар - это совершенно новая личность. Сам Аанг никогда не был девушкой.

 

 

PPS/Тоф прелесть :)

No shit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смерть в лицо когда-нибудь видел? Знаешь, что это?

Видел, видел :) На вас в лесу в Подмосковье бомж с ножом не смотрел "странно так" никогда? Притом что грибов в лесу нет :D

 

 

 

Он лишил его не сути, а магии огня, которая делала его опасным для окружающих. Ни больше, ни меньше.

А я видел в новостях/ЧП... Постоянно кто то кого то забил до смерти. Точно надо руки отрубить, и будет неопасен для общества. Всё ясно, справедливость и демократия :)

 

 

Дело не в том, что парни лучше или хуже. Ему просто неприятно, что заменили именно его собственный род. Ты же не станешь обвинять его в том, что ему уютно в том виде, каком он живет?

И то, что он периодически рождается девушкой... так, тут надо ввести корректировку. Каждый Аватар - это совершенно новая личность. Сам Аанг никогда не был девушкой.

Остальные Аватары на такую бы мелочь не купились бы. Они все как на подбор мудры и толерантны.

Изменено пользователем Digger the Shrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел, видел :) На вас в лесу в Подмосковье бомж с ножом не смотрел "странно так" никогда? Притом что грибов в лесу нет :D

Я о другом, ну да ладно.

 

А я видел в новостях/ЧП... Постоянно кто то кого то забил до смерти. Точно надо руки отрубить, и будет неопасен для общества. Всё ясно, справедливость и демократия :)

Неверный пример. Аанг отнял у Озая оружие. А у нас руки отрубать не принято, всё в тюрьму сажаем. Ну вот Озая тоже и посадили.

 

Остальные Аватары на такую бы мелочь не купились бы. Они все как на подбор мудры и толерантны.

Ты забыл, сколько лет Аангу и сколько лет было остальным. Ты ж не думаешь, что они с младенчества сверхмудры-разумны. Кстати Аанг тоже нифига себе мудр. Так что претензия необоснована. C полом играть нехорошо. И пусть никто не обижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неверный пример. Аанг отнял у Озая оружие. А у нас руки отрубать не принято, всё в тюрьму сажаем. Ну вот Озая тоже и посадили.

 

У них тоже не принято, но Аангу пофигу, он террорист/повстанец/ваххабит. Захотел взял, захотел дал. Да и вообще, ОН император, имеет право вести политику как вздумает... :)

 

Ты забыл, сколько лет Аангу и сколько лет было остальным. Ты ж не думаешь, что они с младенчества сверхмудры-разумны. Кстати Аанг тоже нифига себе мудр. Так что претензия необоснована. C полом играть нехорошо. И пусть никто не обижается.

 

В Японии женщин играли мужчины. Некому дела вообще не было. Аватар что был другом Азулона был и в детсве разумен. Аанг просто клоун со сверхспособностями, ему бы Тоф больше слушать. У неё сплошной дзэн. :)

Изменено пользователем Digger the Shrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аангу пофигу, он террорист/повстанец/ваххабит. Захотел взял, захотел дал. Да и вообще, ОН император, имеет право вести политику как вздумает...

:) Несчастный Озай, он всего лишь хотел сжечь дотла царство Земли, а ему в этом благородном деле помешал злобный и бессовестный Аанг, отнял у бедного лорда магию огня, посадить его мало за это, да.

В Японии женщин играли мужчины.

Там какбэ не Япония.

Аватар что был другом Озая был и в детсве разумен.

Рокку узнал, что он аватар, гораздо позднее Аанга. И не Озая, а Азулона.

Аанг просто клоун со сверхспособностями

Ну да, любой клоун умеет решать серьезные жизненные проблемы, преодолевать трудности и самого себя, осознавая, что на нем лежит ответственность за весь мир, а также лицом к лицу столкнуться с самым могущественный врагом. Плевое дело же.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там какбэ не Япония.

Я же написал не ТАМ а В! :)

 

Несчастный Озай, он всего лишь хотел сжечь дотла царство Земли, а ему в этом благородном деле помешал злобный и бессовестный Аанг, отнял у бедного лорда магию огня, посадить его мало за это, да.

Его кто то назначил аватаром, или он сам такой умный :D Напоминает звёздные войны, одним непонравилось, и давааай к чертям страну разносить :)

Рокку узнал, что он аватар, гораздо позднее Аанга.

Это должно влиять на интеллект t:.

 

Ну да, любой клоун умеет решать серьезные жизненные проблемы, преодолевать трудности и самого себя, осознавая, что на нем лежит ответственность за весь мир, а также лицом к лицу столкнуться с самым могущественный врагом. Плевое дело же.

Притом что он весь сериал был лузером, а в последней серии ВНЕЗАПНО кто то аниматорам подбросил сценарий Супермена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в 12 лет вы блистали умственными способностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, я с этим клоуном дискуссии прекращаю. Имхо, ему и есть 12 лет. Очередной ничтожный тролль с нулем аргументации и бредом в каждой букве.

Когда же вы вымрете...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SwoopTE, я конечно. У меня был толстенный американский учебник физики. Так сказать полный школьный курс, от кинетики до телевидения и элементарных частиц. И в шахматы играл гораздо чаще чем сейчас. Про Науку и Жизнь и биологию, я вообще промолчу. :)

 

Kknewkles, школоте не понять. Правда глаза режет? Тролль по видимому всё таки вы так как не можете следить за своим языком, как показывает ваши предупреджения. Да и общатся со мной таким тоном начали сами. PS/И мне намного намного больше лет.

 

----

А Аватар. Скажите что он не кривляется? Скажите что он освоил воздух, притом что учителя то нет. И его воздушные атаки лучшие, только потому что не осталось никого лучше :) И кардинальная смена уровня персонажа в последней серии это очевидный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digger the Shrew, палишься же. Лучше бы просто промолчал и не начал неумело доказывать свой накрученный возраст.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите что он освоил воздух, притом что учителя то нет.

У Аанга был наставник Гиацо.

Я же написал не ТАМ а В!

Ты провел параллель с Японией. Но там совершенно другой мир, с Японией его сравнивать нельзя.

Его кто то назначил аватаром, или он сам такой умный

Его именно назначили.

Притом что он весь сериал был лузером, а в последней серии ВНЕЗАПНО кто то аниматорам подбросил сценарий Супермена

:p

 

Все ясно. Лучше пересмотри весь сериал (если ты его вообще смотрел), попытайся вникнуть в суть, а потом уже приходи сюда и высказывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×