Перейти к содержимому

Chak

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Chak

  • Звание
    Новичок
  1. Это Тай Ли. =) Второй сезон (Книга Земли).
  2. Viskla, вы, похоже, никогда не содержали сайт подобной направленности. Последнюю неделю мы вообще работали в авральном режиме, администрация сайта валится с ног от усталости. Нам приходится создавать субтитры, тянуть литературный проект, реконструировать сайт (мы начали серьёзную переделку). А ведь при всём при этом, скажем, у моей помошницы сегодня два семинара - ей вчера было не до работы на сайте, но даже при этом она делала, по возможности, на нём всякую мелочёвку. У другого админа завал на работе - ему сейчас вообще не до сайта. Благо хоть модераторы помогают, чем могут. Фактически на сайте сейчас работаем лишь я и Райдл (помошница). Вечером от компьютера буквально отползаешь без сил. И так каждый день, а последнюю неделю в двойном размере.
  3. Оффтоп: "Чего он избежал в Звездных Воинах" Чего он как раз таки НЕ избежал в Звёздных Войнах. :) Он был на Тёмной Стороне, хотя и вернулся оттуда. И, как я уже писал в комментариях к той новости, это уже не первая "тёмная" роль озвучки Хэмилла. :) Постараюсь больше не отходить от темы.
  4. Xelloss, это не любительский рисунок, а как я уже сказал - кадр из пилотного ролика. Вот вам доказательства.
  5. В eMule был один источник, но он быстро пропал.
  6. Расширение идёт полным ходом, но мы стараемся не распространяться пока на этот счёт. Будут и биографии и общая информация и ещё много всяких вкусностей. Просто кроме сайта у нас у всех есть ещё и личная жизнь, и зачастую времени на портал попросту нехватает. Выложеная выше картинка не из третьего сезона, а из пилотного ролика, созданного для внутреннего пользования студией, дабы показать общую стилистику будущего мультсериала. Ну а если вы считаете, что у нас нет почти ничего, то пообщайтесь пару денёчков на форуме. На вас вывалят столько информации, что глаза на лоб полезут. :D
  7. Всё что пока известно - лишь слухи. На новостной ленте нашего портала можно прочитать всё, что известно на данный момент.
  8. Лольный мультик. Шарки зажигает, только держись! =) Динозаврий спецназ тоже бодрячком. :)
  9. aroix, на вкус и цвет товарища нет, как говорится. x( Лично мне шутки показались обычными, после того дикого количества мультиков, которые я пересмотрел за свою жизнь. Возможно, ко мне уже просто-напросто применительна фраза "Зажрался ты, чувак, зажрался". :)
  10. Claw-Ehidnaya, ну разве что ею. x(
  11. Лёгкий и забавный мульт, с не самой хорошей прорисовкой. В целом, оставляет положительное впечатление, но ничем особенным не блещет.
  12. Catishe, такая тенденция наблюдается лишь последние годы. Сам мультсериал мне нравится всем, кроме графического исполнения. Аниме-стилистка позволяет нарисовать намного более красивых персонажей. В некоторых сценах краски можно было бы сделать и посочнее. Сюжет хорош. Местами заставляет поразмышлять. В итоге дам 4 балла из 5. Один балл я снял, естественно, за графическое исполнение.
  13. Среднего пошиба мультик. Простенькая мультипликация, стандартные шутки. Ничего особенного.
  14. Мульт просто превосходный, но из категории "не для всех". Юмор потрясающий, но очень тонкий. В него не всё въезжают. Создателям золотой памятник при жизни поставить надо. А сам мульт итак уже зачислен в живую классику. Одно из лучших мультипликационных творений мира.
  15. Был и остаюсь фанатом. НО! Фанатею лишь от старого мультсериала, который вышел в конце 80-х. x( С Рокстеди и Бибопа ухохотаться можно. ;) Новый мульт 2003 года смотреть можно, но.... Уже дааааалеко не то, что раньше. Смотрел кадры из нового 3D мульта - ничего, кроме рвотных позывов, не вызывает. Помоему, наступает закат данной франшизы, как это ни печально. Долой японцев из руководства над брендом! Даёшь старых американцев из восьмидесятых!!! PS Технодром - форэва. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×