Перейти к содержимому

RiFFlais

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О RiFFlais

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. А где Аватар? =) Стоящий мульт, чтобы находиться в этом списке.
  2. Мультипликаторы также думают, зачем убирать 2D graphics и среди них тоже есть любители анимации, но рынок диктует иные правила, нынче популярны творения типа «Делай Ноги» Warner Bros. или вот скоро выйдет Шрек3 компании DreamWorks. Так что, все доживает и уходит в прошлое, главное не забывать старое, и тогда эти мульты будут жить.
  3. Советую как-нибудь обновить список вынесенный на голосование, так как по Нику уже показывают новые мультфильмы (Avatar: The Last Airbender, Дэнни Фэнтом и Kappa Mikey). А вообще по американскому Нику среди старых мультов сейчас крутят только Sponge Bob и Jimmy Neutron. Вообще если смотреть с общей точки зрения, то самый удачный мультпроект это Sponge Bob Square Pants!!! Создателям и тем, кто владеет правами на этот мультфильм, Sponge Bob принес около 9 млрд. долларов (не плохо правда ли?) ^^* Мне нравится Avatar: The Last Airbender.
  4. Фильм легок, потому-что комедия, хоть и про травку, но все равно очень смешно. А если кто-то ишет поучительный смысл про наркоту посмотрите фильмы "Кокаин" и "Реквием по Мечте".
  5. К вашему сведению участники форума, мультфильм “Ежик в тумане” признан лучшим мультфильмом за все существования мультистории, и я не шучу. Не дай бог воспитываться на некоторых американских мультиках, особенно это касается Nickelodeon или Cartoon Network, но я ещё раз оговорюсь на некоторых. А так мне кажется, это в основном зависит от ребенка, будет ли он брать в пример кого-нибудь персонажа или нет!
  6. Я голосовал за то, чтобы его обратно отослали в Японию!!! Майки это главный идиот на Nickelodeon. Я думал, что пальму первенства по идиотизму будут держать Sponge Bob со своим розовым другом, но это оказалось не так. Майки просто обскакал их! И теперь он лидер!!! p.s. Создателю этой темы, мульт приколен, но Майки это полный Пэ!!!! ^^*
  7. На мышку тоже надо???? ^^*
  8. Не отходим от темы!!! ^^* Я имел ввиду информацию, которая не желательна для просмотра детьми. А насчет промышленного шпионажа там уже взрослые устраивают разборки!
  9. Марк Хэмилл озвучивает Хозяина огня Озаи!? ^^* Ничего себе парень все-таки встал на темную сторону и развязал войну против всех!!! Чего он избежал в Звездных Воинах, того он не избежал в Аватаре. Кстати Zach Tyler Eisen (голос Аанга за кадром в англ. версии) тоже знаменит, его голос озвучивал Лукаса Никла в фильме The Ant Bully.
  10. Ха ха ха ха, за мной в жизни никто не следил, особенно если речь идет об интернете. Я не выпендриваюсь, просто все должно базироваться на взаимном доверие!!! А для получения этого доверия нужно подать себя с лучшей стороны. Мне часто отсылали письма с вирусами и всякими вредоносными прогами, ловил трояны, приходили письма со всякими дурными предложениями, вплоть до радикальных. А что родители, да ничего, они же не будут следить за каждым моим или может вашем шагом, тем более в виртуальном пространстве. p.s. Не будем забывать, что мы сейчас живем в информационном веке, так что сейчас ничего не утаишь от детей!!!
  11. Что лучше? Извечный вопрос. То же самое что спросить, что лучше Mercedes Benz или BMW, Sony или Panasonic, Nokia или Sony Ericsson, Montblanc или Dunhill? Давайте сразу оговоримся, у каждой марки есть свои поклонники, поэтому доводов и споров будет туча ведь, сколько людей столько и мнений!!! Лично у меня до недавнего времени был Asus RadeOn X800Pro, мне вполне хватало. Спокойно себе работала карта, без проблем скачивал обновленные драйвера, просидел я на ней в общем два года, а под новый год взял себе Ge Force 7600 GT, тоже устраивает, конечно, есть и топовые версии, но мне пока хватает и этого. p.s. Хочу узнать у тех у кого Ge Force 7600 GT на эту видеокарту надо скачивать обновленные драйвера?
  12. Мне вынесли предупреждение, поэтому не мог ответить на некоторые ваши доводы. По поводу клавиатуры, было смешно сказано, но клавиатура у меня далеко находится от рук. Celecrotos, закрывается у меня проигрователь когда проигрывается и аудио и видео, а иногда просто бывает запущу, а он сам через несколько секунд закроется. По поводу вирусов, я сканировал комп, обновленной базой касперского и ничего он по поводу вирусов не находил. Система у меня стоит чуть больше двух месяцев. И ещё, Winamp начал гнать когда я скачал новую версию Winamp532 и после установки понеслось гонево. Кстати во время установки Winamp532 ver. устанавливается программа под названием eMusic, а мой касперский распознает eMusic как файл категории Trojan.
  13. На днях возникла проблема с программой Winamp. Запустил проигрователь, а он проработав несколько секунд сам закрылся. И так несколько раз до сегодняшнего дня. Пробовал всё, удалял переустанавливал, даже последнию версию скачал и установил, а он как стегал, так и стигает до сих пор. Народ подсажите что делать???????? p.s. Знаю есть Windows Media Player, но он мне как-то не удобен и plz неговорите, что это операционка гонит.
  14. Помимо ненармотивной лексики, из-за чего можно ещё получить предупреждение на вашем форуме???????? Кстати недавно видел один форум там можно выностиь участникам форума рейтинг уважения, может примените это на практике и на вашем форуме господа админы и модераторы??
  15. А у меня аватарка здоровая в плане Resolution, поэтому её не видно....!!!! Ха а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а :D Настроение хорошее! А если честно, то Аватара у меня вообше нету!!! У у у у у у у. ;D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×