Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Серьезно, я не знаю о чем вы говорите, но я сейчас смотрю: Книга 1-я:Вода; глава 12-13 (точно не помню какая из них) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я качаю:

Книга вторая, земля.

Эпизод 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как тебе сказать... Нигде. ;) Пока что ещё даже второй сезон (книгу) не полностью показали, если я не ошибаюсь. А про третий я вообще молчу. Третий, по идее, должен быть последним, и называться - огонь.

Правда, точных данных у меня нет. На данный момент я располагаю полным первым сеозоном, то есть книгой первой, которая называется вода. И 16 (17 качаю) эпизодами из 2 книги (сезона) которая называется земля.

Это пока что всё, что я смог найти в интернете. И я постоянно ищу новые эпизоды. Собственно, показывают его только по Никелодиан, и, пока что, я не видел нигде упоминания, что Никелодиан продала права кому-то ещё на показ Аватара. У них, наоборот, реклама построена на этом - только на Никелодиан вы можете увидеть Аватар - Последний Мастер Воздуха.

В общем, вот та информация, что мне известна. Если кому нужны на английском, стучите в ПМ - я запишу DVD. И отправлю почтой.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще фанартикpost-2075-1163136149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как тебе сказать... Нигде. :) Пока что ещё даже второй сезон (книгу) не полностью показали, если я не ошибаюсь. А про третий я вообще молчу. Третий, по идее, должен быть последним, и называться - огонь.

Правда, точных данных у меня нет. На данный момент я располагаю полным первым сеозоном, то есть книгой первой, которая называется вода. И 16 (17 качаю) эпизодами из 2 книги (сезона) которая называется земля.

Это пока что всё, что я смог найти в интернете. И я постоянно ищу новые эпизоды. Собственно, показывают его только по Никелодиан, и, пока что, я не видел нигде упоминания, что Никелодиан продала права кому-то ещё на показ Аватара. У них, наоборот, реклама построена на этом - только на Никелодиан вы можете увидеть Аватар - Последний Мастер Воздуха.

В общем, вот та информация, что мне известна. Если кому нужны на английском, стучите в ПМ - я запишу DVD. И отправлю почтой.

СЫЛКУ ГДЕ ВЗЯЛ!ССЫЛКУ ГДЕ ВЗЯЛ! :) ато я даже первой книги посмотреть не могу.=(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки нет, в интернете нигде не находил. Другой вопрос, что я качал из сети eMule. Там есть очень многое, в том числе и Аватара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss прав. На Нике идет только 1 сезон. Второй обещают показать после Нового года. Я уже заказал в магазине Disney Jazz 1 сезон. Мульт сильно порадовал, необычная анимация, сюжет тоже нестандартный. Буду еще заказывать как выйдет. Кому кстати нужны скриншоты то на сайте http://www.avatarspirit.net есть все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если второй сезон будет после рождества, то когда будет третий сезон?

 

P.S. Manic, Клёвый аватар, я тоже собираюсь поставить аватар из этого мульта.

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий не ранее осени 2007. Именно тогда начинается новый сезон у ТВ каналов. И то это только в Европе. У нас как обычно где то через год после показа.

PS Ставь:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по николодиону крутят просто ужасно!

серий 15 не попорядку и повторно то и дело показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберт Джонс Позволь не согласится с тобой... >>

 

А так мультик видела, скажу что мне довольно нрава он. Он забавный и одновременно серьезный) Нет тупого и черного юмора( уже устала от него >< ) и прорисованно хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватара - это звание. А полное название мультсериала Avatar - The last airbender.

Мульт неплохой, я уже до 18 серии 2 книги досмотрел.

 

Мультфильм нарисован хорошо, на самом деле, нет того тупого и глупого юмора, что обычно сопровождает такие мультфильмы. И, что ещё важнее, главным героям никак не удаётся справиться даже с боевиками злодеев. При условии, что их уже 4 против 3, они так и не могут победить в открытой схватке.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт просто классный. Влюбилась с первого взгляда) На самом деле он очень умный, и там есть что "почитать между строк" или "посмотреть между кадров" - как будет правильнее? Если разобраться, там ничего не берётся из ниоткуда и имеет филосовский подтекст. За это я и обожаю такие мульты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его сегодня посмотрел и знаете что я вам скажу?! ПРЕВОСХОДНЫЙ мультфильм! Я видел одну лишь серию, и мне очень понравилось. Особенно круто получился бой. Там один водный старикан дрался с одной водно бабуськой. Это было очень впечатляюще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правет всем, кто смотрит Аватара. Искала русскоязычных фанов и случайно наткнулась на это форум :to_become_senile:

И рас уж я здесь, хочу кое-что рассказать.

 

Финал 2-го сезона в Америке показали 5-го декабря. К слову сказать, он (сезон) в 200 раз лучше первого, и это далеко не ИМО. Я скачивала с http://theavatarportal.com на англ. языке. Кому интересно – объясню, как именно. Мне очень хочется подискуссировать с кем-нибудь, кто тоже видел вторую книгу ))

 

Третий сезон (Земля) обещают в марте.

Вообще, у меня куча инфы по мульту, и я удовольствием ею поделюсь, если понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверно ошиблась:

1-я книга: "Вода"

2-я книга: "Земля"

3-я книга: "Огонь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на русском будет вторая книга? кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году мы новых серий Аватара точно не увидим... =)

Так что все надежды на следующий год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luke The Hedgehog

Да, ошиблась. Каюсь ^^* =)

 

Malice

Вот что я нашла:

Новый Год с Nickelodeon

Начинается 26 декабря в 15:00

 

Какой замечательный год был на Никелодеон! Мы показали вам множество новых серий, и надеемся, что они вам понравились. У нас приготовлено ещё много новых серий на 2007г., но прежде чем вы их увидите, мы решили напомнить все новые серии 2006 года. Так что запаситесь своей любимой едой, устройтесь поудобней в кресле, и приготовьтесь к просмотру самых лучших новых серий этого года!

 

Начинают этот мощнейших взрыв новых серий на Никелодеон мистические приключения Аанга и его друзей Катары и Сокка, осваивающих мастерство подчинения четырех стихий. Два мира сталкиваются, когда обычный супергерой Майки Саймон покоряет жутко модный Токио, приняв участие в своём любимом шоу «Каппа Майки». Так тяжело учиться в школе и спасать мир, или, по крайней мере, школу, но, несомненно, это приятно смотреть. Не упустите возможность увидеть серии Робота-тинейджера и Дэнни-призрака. Также мы не забыли о ваших любимых сериях этого года Спанчбоба Скверпэнтс и Джимми Нейтрона.

Источник: http://www.volia.com/tv/notice/nickelodeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде, пока что. Насколько я знаю, в продаже есть 1 сезон, поищи на ебей и других досках продажи Европы и США.

Я докачиваю последний эпизод 2 сезона.

Скоро должен вылезти третий, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тащюсь от этого мульта он кста сделан по книге

 

о он и щё и на нинтендо дс был!video_game4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что игра?? офигеть..про аанга есть а даже про нейтрона нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и прониво есть да это игра

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нить знает веть мульт по книге вроде а где сама книга?

Изменено пользователем darvul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульный муль,я его просто обожаю!)) :crazyha:

 

Насчёт названия "Аватар"-это земное воплощение божества,поэтому оно совсем не тупое.Я только непонимаю,почему картинки,стоящие под ником юзера называются аватарами? XD

 

Кстати,если кто хочет поиграть в игру,то можете скачать её тут: http://qzx.ru/avatar-the-last-airbender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт на нинтендо дс!? ;D ;D

 

так я чот понил но подскажите когда я хачу скатать 2 часть архива я пишу пороль а потом открывается новая страница и всё! (тобешь не качает :nyam: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×