Перейти к содержимому
Sir @lex

Жизнь под музыку

Рекомендуемые сообщения

НАсчет аварии это уже ой какое старье )) 19 век )

 

А по мне так очень рулит 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без музыки не могу) у меня пахоже наушники в мозг интегрировались) сами вросли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так очень рулит =)

 

Unknown, полоность с тобой согласен. У них свой неповторимый стиль, и мне он очень нравится. Видишь ли, все их песни и миксы очень отличаются друг от друга. Взять к примеру "Небо", "банда" и "суровый рэп". За это я их и уважаю.

 

Я без музыки не могу) у меня пахоже наушники в мозг интегрировались) сами вросли)

 

Маля, "без музона жизнь не в кайф" - сказал какой-то великий философ и был прав! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маля, "без музона жизнь не в кайф" - сказал какой-то великий философ и был прав!  :|

ну эт ессено) музыка эт жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любое настроение есть своя музыка. Абсолютно. Не люблю когда люди леться на рокеров и всех прочих (типа, я слушаю рок и только рок - все остальное - отстой).

Все должно зависеть от текущего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, я тоже частенько устаю от панка и тогда слушаю альтернативу и наоборот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЕГДА (ну почти) слушаю музыку :) , без неё жизнь какая-то тихая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда что-нибудь играет в ПК-наушниках, таскаю с собой mp3-плеер, играю на синтезаторе, гитаре, а недавно начала писать электронную...вообщем - без музыки не могу..:rolleyes:

Изменено пользователем Idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно читал ЛИ и наткнулся на журнал одной девушки которая страстная поклонница не кого иного как Ф. Киркорова. да, ребята.. ТАКОГО я ещё не видел.. конечно, я представлял, что гипотетически есть люди - фанаты его, которые покупают его диски и т.п., но как вы знаете, одно дело слышать о таком, а другое - воочию лицезреть. в чём её фанатство проявлялось?.. почти в каждом посте в графе "музыка" была очередная песня Киркорова, причём порой не обходилось без излияний души о том какая же эта песня добро и какой он душечка. порой доходило до того что весь пост собственно состоял из фотографии Фили и пространного эссе-рассуждения, основным качеством которого была низкая информативность, - ну то есть понятно становилось, что она любит Ф.К., но собственно на этом дело заканчивалось.

 

вот так то, ребята. как страшно жить.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои глаза сейчас напоминают две тарелки. Это просто нереально... Чтобы кто-то так любил ЭТО... ммм.... Нечто!? Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб а кинуть ссылочку можно???...мне аж интересно стало...как такое можно любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мать показывала газету (КП, что-ли), там мужик 40ка лет написал Филе письмо (как раз после скандала с журналистом\ой). Смысл примерно такой:

"я в тебя верю, ты замечательный".

А вы говорите - девушки :rolleyes:

ЗЫ

А ссылочку я бы тоже не прочь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мать показывала газету (КП, что-ли), там мужик 40ка лет написал Филе письмо (как раз после скандала с журналистом\ой). Смысл примерно такой:

"я в тебя верю, ты замечательный".

:) ;D ;D :) Ну ни фига себе! :) :( :(

Мнда-а-а бывают придурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unknown, полоность с тобой согласен. У них свой неповторимый стиль, и мне он очень нравится. Видишь ли, все их песни и миксы очень отличаются друг от друга. Взять к примеру "Небо", "банда" и "суровый рэп". За это я их и уважаю.

 

Для мя у них вообще все песни рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои глаза сейчас напоминают две тарелки. Это просто нереально... Чтобы кто-то так любил ЭТО... ммм.... Нечто!? Ужас!

Орб а кинуть ссылочку можно???...мне аж интересно стало...как такое можно любить?

у меня его уже не было в хистори :) ещё я попробовал выйти снова на него, через дневник Firen, но у неё похоже уже удалён журнал.. да уж.

 

насчёт "жизни под музыку". почему бы не жить под музыку из Соника..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pod muziku iz Sonika? Mojno...

Ja seichas na 10% tak i jivu... I normalno...

Pro fanatku Kirkorova... Ne lublju osujdat chujie muz-pristrastıja... U samogo - strannije... (Gluk'OZA v pleyliste sosedstvuet s Bahom i KiShom...)...

No ETA smes torshera s patefonom...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10%.. а мой плейлист наверное процентов на 80-90% из этой музыки состоит, в то же время достаточно разнообразной.. это классно :) ну причём довольно давно уже так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно. По крайней мере мой плеер загружен под завязку именно ей. А каждый день начинается с open your heart и live and learn. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, у меня вместо будильника комп включается и врубает штонить из плейлиста. Причём чаще всего ему попадается throw it all away и this machine :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, под это грех не встать с кровати и не проснуться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нестранно я нелюблю просыпатся под музыку. Иначе может привизатся на весь день. А я нелюблю ходить и припевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, угу, встать для того чтобы заехать кулаком по кнопке выключения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жисть проходит под Арию. (Жаль, что они распались =) =) =) )

Но это плэйлист кода настроение есть, а так...

В общем: как вы можете так не ценить классику ;D . Я жить не могу без музона AngelIsland Zone, icecap, Hiden Palace и др с движка С3 :) :) ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу под техно и под рок %))))

 

зы

 

послушал вчера на ночь тему из NG, так мне приснился какой - то анимешный сон %)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я без музыки никуда. Везде с плеером, дома центр музыкальный, домашний кинотеатр и компьютер, а на улице всегда со мной мой карманный МР3 плеер iRiver - IFP790, раньше касетничек Сони был.

А вы музыку слушаете? Часто?

Конечно...Без музыки никуда...Без мобильного з Crush 40 и компом з The Rasmus (10 гиг) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ,можно сказать,живу под музыку...Я ем,сплю,гуляю...Я не могу без музыки!Я не могу без плеера,начинает болеть голова...Жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Очень редко меня можно застать без наушников в ушах (когда сплю или когда уши уже болят =) ),слушаю рок от Soul Fly до Scorpions (от Арий до Кино,кому какой пример больше нравится =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, музыка все время рядом, без нее начинают гудеть уши)

Последнее время слушаю много всякого разного - от не нашей поп-музыки до R+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×