Перейти к содержимому
Sir @lex

Жизнь под музыку

Рекомендуемые сообщения

Очень часто ее слушаю, а когда не слушаю, то хожу и напеваю ее))))))))

Вообщем, без музхыки никак))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять таки-Metal all the way! всегда и везде не могу без нее родимой!Sick!!!сам тоже начал сочинять тяжеляк)) 

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, когда иду скажем на электричку или просто гуляю по улицам Питера, то обязательно играет какой-нибудь металл в плеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я живу под музыку.в нете сижу -всегда все включено))))

В городе плеер конечно)))

Слушаю електронику и рок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше всегда ходила с телефоном и слушала музыку.сейчас телефон музыку не воспроизводит..так что довольствуюсь только компьютером.вообщем примерно полдня музыку точно слушаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же без музыки? Скучно... Всегда включено, но в школе и ночью приходится от неё отдыхать по понятным причинам.

В общем, моё мнение таково - жизнь под музыку рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не сказал, что живу под музыку, но слушаю часто. Особенно, Сониковскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - часть меня. Без неё я никуда.

А ощущения, когда едешь на мотоцикле вечером, в свете красивейшего заката, по пустой дороге, под Sunstorm - Strength over Time, вообще неописуемы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Return to the topic: Практически всегда слушаю музыку. Так как это единственная вещь которая поднимает настроение всегда и везде и единственное, что не требует постоянного привлечения внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох я тоже без музыки никуда! Особенно прикольно гулять с музыкой на улице. Когда никого нет врубаю дома на всю катушку, что аж соседи свихнувшись совсем сами танцевать начинают) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе любитель слушать тишину, но когда идёшь около оживлённой улицы, то тишину особо не услышишь ... так что музыка у меня только как средство не слышать окружающий шум )) изредка как антидепрессант ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нахожусь дома, слушаю музыку пактически в режиме non-stop, отключается она либо на ночь (и то не всегда), либо в тех редчайших случаях, когда настроение решительно не музыкальное. Вне квартиры же музыку практически не слушаю, ибо голова от имеющихся наушников болеть начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Nokia n97 с 32ГБ памяти и флешкой на 16ГБ создана для музыки и уши SE-MJ31 Pioneer постоянно из которых ломится звук в виде моря электронщины, рока и много другого, на работе подпевают Solo-C7 Microlab!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без музыки не могу. Постоянно что нибудь играет, будь то в плеере или в колонках.

При ходьбе на улице не могу слушать, разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома не до музыки обычно, ибо кинцо. На улице/на учебе, если людей слушать не нужно, закрываюсь в наушниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда слушаю музыку! И прошу других, чтоб врубали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С музыкой пылесосить веселей х)) и посуду мыть х)) и в магазин идти тоже х)) в машине ехать вообще нештяк! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно делать какую-то нудную работу, всегда включаю музыку, чтоб было веселей (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда ношу плеер,всегда слушаю.

Музыка-хорошое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всегда когда сижу за компьютером слушаю музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×