Перейти к содержимому
Kiguri

Guys.. Shadow настоящий в SH или нет?

Рекомендуемые сообщения

Только не забрасывайте помидорами, хорошо? undecided.gifНа одном американском форуме слышал, что Шедоу - на самом деле робот, созданный Эггманом на основе Соника-Металликса. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какой нафиг робот! Это просто форма жизни выведенная в лаборатории. В Хироуз там клон 100%!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же просил не забрасывать помидорами... undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 21st, 2004, 9:23pm, Mobius1 wrote:
Я же просил не забрасывать помидорами... undecided.gif
Да никто и не забрасывает по моему )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет именно Хиросов сказать не смогу, хотя сильно сомневаюсь что он робот. По-моему там он клон. Клон и точка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! Господа! Устраивать бойню по поводу "кто круче - Соник или Шэдоу" - непрактично. Не всем нравится соскрёбывать с потолка пепел, оставшихся от бойни фанатов с обеих сторон grin.gifХм...А если создатели Sonic Heroes захотели сделать такое небольшое отвтевтвление от истории SA и иже с ней? Нечто вроде популярной версии случившегося в Адвенчурах, но предназначенная для более широкой публики?З.Ы: *невнинно провожая взглядом муху* Конечно, я не фанат Шэдоу, но один раз чисто случайно накткнулась на ссылку в Инете - http://shadow.viciously-kinky.net/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 22nd, 2004, 06:00am, Antimona wrote:
З.Ы: *невнинно провожая взглядом муху*
Мона, откуда ты столько мух берешь? smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 22nd, 2004, 3:27pm, V3.Varyen wrote:
Мона, откуда ты столько мух берешь? smiley.gif
Они у меня зимуют - на правах дальних родственников...И вообще, мухи - это не только ценный мех..... grin.gifВсё вышесказанное небольшое лирическое отступление от темы. Оффтоп, грубо говоря=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тот Шед настоящий.Омега сказал:Где-то должен быть и оригенал." Думаю оригенал то как раз отдельно и лежал. Поэтому Шедоу настоящий, а мозги ему после падения глюкнули, но нечего как-нибудь вспомнить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал для клонов мог быть заготовлен ещё во время событий СА2. Отщипнул Эгг кусочек меха у Шэда и наплодил клонов. А оригинал погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Эггман - он же запасливый ;)

Вполне возможно кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмем ту же овечку Долли. Прожила она сколько? Недолго. Переболела всем чем только можно... Вобщем клоны нестабильны и обычно недолговечны ( по крайней мере пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если взять фильм "Шестой день" (со Шварценеггером), то клон ничуть не хуже оригинала ;) В конце концов, мы именно про фантастику говорим, а не про реальное состояние науки =)

Чёрт, когда же научатся учёные делать образ мозга, как образ жёсткого диска? (В "Шестом дне" такая штука сим-кордом называлась) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмем ту же овечку Долли. Прожила она сколько? Недолго. Переболела всем чем только можно... Вобщем клоны нестабильны и обычно недолговечны ( по крайней мере пока)

 

Ну эгг всё-таки не дурак(в плане науки =) )

А Шеду пофиг даже если его бессмертная жизнь сократится в 10 раз(сколько то бесконечности не отнимай... =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь если я слишком торможу с тем что бы отпостить в эту тему однако неужели никто до сих пор не удосужился заглянуть на оффициальный сайт, а? ;D ссылочку можно и с сайта сеги найти к примеру а вообще вот:

 

http://www.toughteam.com/uk.html

 

Вот тут в раздел "тимплэй" и команду дарк ;D а дальше инфу о Шэдоу ;D ...

Ну а тем кто по каким-то причинам туда не полезет копирую текст сюда. надеюсь в английском народ тут разбирается бо переводить мне в лом хотя дело на пару минут ;D

 

Короче вот текст:

 

Created by the renowned scientist Professor Gerald at the peak of his career, this black hedgehog is the dark incarnation of Sonic, matching him in both speed and abilities. Shadow never ages, and can use a technique known as "Chaos Control" to distort time and space using the Chaos Emeralds. Since his fall at Colony Arc (Sonic Adventure 2 Battle) he was presumed dead, but has since been discovered by Rouge, alive and in suspended animation at Dr. Eggman's base. He now suffers from amnesia and has no memory of events prior to his release

Изменено пользователем Chaos The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это и так все давно знают кто такой Шэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне известно недавно стало немного о Шэдоу.Я перевела сайт Шэда и на ломаном-русском прочла.Кое-что поняла.Шэд - forever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь сказано что Шэд-то все тот же что был и в СА2, но поверить в это (даже учитывая то что инфа официальная), сложно. ;D По крайней мере мне ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну верить или нет - личное дело каждого ;D Однако по официальной версии тот же ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, конечно тот-же, раз это клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий, ненастоящий... Это Shadow! И мы его всё равно очень любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему клоны то были не биологические, а механические, Эггмен другово делать не умеет,. А руж подумала, что Шедоу - робот. Так что клоны - механы, а шед живойи поэтому он что-то помнит, например:

Руж:

-Мне надо добраться до изумруда пока этот ужасныый ЕХИДНА не вернулся.

Шедоу:

-Некоторые вещи не меняються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а может Эгг умеет делать биологические клоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б умел - давно бы сделал клона Соника(вместо Металликса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы сделать клон Sonic`а ему нужны живые ткани Sonic`а. А где он их возьмёт? Может из-за того, что Shadow сделал его дедушка, у него остались материалы об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, живые ткани Соника достать не проблема - сколько раз они с Роботником сталкивались! сколько раз дрались! неужели от Соника кусочек оторвать нельзя? вон его и в капсулу сажали, и Накса на него натравляли, и с Шэдоу он дрался... если бы Эгг захотел, разве он бы не смог? Значит не умеет делать живых клонов (или сценаристам это в голову не пришло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×