Перейти к содержимому
Felik

Wikipedia


Рекомендуемые сообщения

Вам нравится Эта энциклопедия? Мне да! Если я что-то хочу узнать, то это почти всегда там есть.

А вы ею пользуетесь? Вам она нравится?

 

Для тех кто не знает, что это за зверь такой вот английская версия, а вот Русская, предупреждаю, инфы на русской меньше и там меньше шансов найти то что вам нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бд.

Все версии кроме русской весьма полезны. Кое-что требует уточнения, кое-что дополнения, но в целом вся информация достоверна.

Русская википедия - сборище "падонков", "кащенитов" и тупых блоггеров. Главной достопримечательностью там является хрен товарища Apazhe, а второстепенной - психиатрическая больница имени Кащенко. Публикация заведомо недостоверных статей не только разрешается, но и приветствуется. Данный сборник бреда не имеет никакого права именоватся энциклопедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' date='30 September 2006 г. - 21:46' post='350024']

бд.

Все версии кроме русской весьма полезны. Кое-что требует уточнения, кое-что дополнения, но в целом вся информация достоверна.

Русская википедия - сборище "падонков", "кащенитов" и тупых блоггеров. Главной достопримечательностью там является хрен товарища Apazhe, а второстепенной - психиатрическая больница имени Кащенко. Публикация заведомо недостоверных статей не только разрешается, но и приветствуется. Данный сборник бреда не имеет никакого права именоватся энциклопедией.

Ну не знаю, да, там инфы меньше, но помоему она достоверна, откуда такие доводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' date='1 October 2006 г. - 05:46' post='350024']

Публикация заведомо недостоверных статей не только разрешается, но и приветствуется.

Например? Статьи там, конечно, не такие подробные, как в английской версии, да их и меньше во много раз, но недостоверной информации я там не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая чтука, есть что почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал пару минут, вроде ничего так, интересноЫЫ

Второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая чтука, есть что почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится читать тамошние статьи. Не замечала пока неправдоподобной информации. Даже готовила доклады для школы при помощи этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, тем более я недавно стал одним из тех, по выражению тов.[unix], падонков и кащенитов.

Попрошу следить чуть-чуть за рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энциклопедия супер, если смотришь английскую версию. В русской информации меньше, да и не такая интересная.... Да кстати кто английский понимает может почитать - http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Soni...ehog_characters помоему там про всех статьи есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего миня удивила статья про Ленту Мобиуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно удивился, когда нашел развернутую статью о халфлайфовском мире Xen) Там вообще очень много можно откопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему самая лучшая энциклопедия в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю англоязычный вариант. Из нее я узнал много интересного о сериалах, поскольку использую в основном для поиска инфы по персонажам а также эпизодов, так что ничё читать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю английский вариант - там больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю английскую версию. На русской бываю редко... да и вообще Википедией пользуюсь не часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды сильно вывила из себя дурацкой системой риги, <_< например: скажем, ник hop нельзя ригануть, т.к. он хоть и свободен, но похож, скажем на no(o)p, ужасно бесит такой подход -_- Но это оффтоп... а так не плохая и удобная энциклопедия))))) Разуметься en версия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень полезная вещь! Я узнал большинство инфы именно от туда! Хотя иногда бесит, что туда может зайти любой фанат, и отредактировать сообщение так, как ему взбрендит в голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, тема давным-давно застыла.

 

Мне очень даже нравится Википедия. В ней содержится весьма интересная информация, и статьи бывают годные попадаются. Я, к тому же, уже более года зарегистрирован в Википедии, и занимаюсь дополнением статей по разным видеоиграм, в том числе и по Сонику. Конечно, бывает там неавторитетная информация в связи с тем, что редактировать её может кто угодно. Но в этой возможности я даже увидел положительную сторону, ведь именно благодаря тому, что я мог статьи в любой момент редактировать, мне, ещё в лице анонима, предложили зарегистрироваться, так как я дополнил статью по Sonic Blast. =)  Вот так и началась моя "карьера" в Википедии.

 

Я уже написал несколько десятков статей по видеоиграм, некоторые из них доработал до статусных (сейчас моя статья про Midnight Club: Street Racing номинирована в хорошие, а про FlatOut Wii в добротные). Имею медали за статусные статьи и помощь в доработке (преимущественно статьи про Соника, я даже доработал статью про Sonic Riders до избранной). Помимо этого, являюсь патрулирующим Википедии.

 

Речь шла о русскоязычном варианте Википедии, именно в нём я статьи и дорабатываю. У меня в подписи, как заметили, ссылка на профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×