Перейти к содержимому

Eclipse TDF

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Eclipse TDF

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Я вегетарианец и призываю все в этом мире быть вегетарианцами. Все сказал...не будьте варварами, вы же люди...((((((((((((
  2. Ты просто меня не понял)))))) Я говорю, что еда там такая же по "вредности", как и обычная картошка, пожаренная на растительном масле (если в картошка не больше О_о). А отрава не в том плане, что яд, а просто вредная для здоровья еда (например, та же картошка в масле на сковородке). Про Колу молчу, ничего не имею против))))))))))))) (многие даже в чай бросают сахар >_<!)
  3. Кушать вообще вредно))))))))) Тем более в "Макдоналдс"...хм... 2StegaZoiD, В домашней стряпне на сковородке не меньше отравы, чем в "Маках"))))) Это неоспоримо)
  4. Режет глаза такая штука на упрощенной версии форума как "Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда." зачем 2 раза? <_< не пишем же в (на?) english версии (...), please click (click?) here.
  5. Однажды сильно вывила из себя дурацкой системой риги, <_< например: скажем, ник hop нельзя ригануть, т.к. он хоть и свободен, но похож, скажем на no(o)p, ужасно бесит такой подход -_- Но это оффтоп... а так не плохая и удобная энциклопедия))))) Разуметься en версия)))))
  6. А с каких это пор ноут не полноценный PC? (Грейфрукт с лимоном «Любимый Сад»…сок…такой…пил О_О)
  7. Избитая тема (но такой еще не было, вроде...^^" *если была, застрелите, слепым жить не хочу <.<) Лично ай про ноут)))) Удобно и мобильно (за производительностью не гоняюсь) ^.^ IMHO А что Вы предпочитаете?))))))))))
  8. В принципе... я знаю кншн O_O но...)) Я дал именно ффффрризованные под анимешникоф) а это...ну, в общем...сами смотрите http://beli.ru/tovarinfo/?id=3806 там есть маленький хвостик (риббитофффский вроде) xD За фоновое содержимое не ругайте, я предупреждаю) =)
  9. Иногда мы недооцениваем наши возможности) Кому хочется ушки, хвостик, лапки или еще что нибудь милости просим animefan.ru =) конкретней http://animefan.ru/advanced_search_result....ds=%D3%F8%EA%O_O/url] )))))))
  10. Сорри 4 оффтоп *почти если быть точным) Есть еще такая хорошая java item`ка jMailAgent, для тех кому нужен Mail.Ru Agent в телефоне)) Примечательна возможность отправки бесплатных смс)
  11. Иногда подобным образом подписываю диски))
  12. хорошо, что дышать пока еще можно (бесплатно)...ну мула то не закрывайте, это последнее...
  13. p2p)))))))))))
  14. Ну что еще сказать, название топика говорит само за себя)) Хорошие люди из Гонг Конга смастерили карманный дрим :D да-да и это не шутка) Ня - http://www.gbax.com/treamcast.html К сожалению, SEGA этого не одобрила и устройство не поступило в продажу за пределами Гонг Конга (
  15. Floigan Brothers! (хоть и с ошибкой написал :)) ~:o( это что-то действительно оригинальное
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×