Перейти к содержимому
Duo the fox

Ваш любимый поисковик

Рекомендуемые сообщения

Всегда, любой поиск, начинаю с Яндекса. Привык уже :)

 

Я смотрю Яндекс побеждает ... Пользуюсь Гуглей . Ктото может описать преимущетва каждого поисковика ? ( вот чем Яндекс лучше Гугла ? )
О каждом не напишу, но о Яндексе замолвлю пару слов. Вот смотри - при неудачном/неудовлетворительном результате поиска всегда можно прокрутить страницу вниз и воспользоваться ссылками на другие поисковики:

------------------------------------------------

yandex_panel.jpg

________________________________

 

Но ни в Google, ни в MSN, ни в Yahoo!, ни в Rambler'e нет упоминаний ни о Яндексе, ни о других поисковиках вообще =)

 

Что же до поискового меню, то Яндексовское, по сравнению с другими, меня тоже вполне устраивает:

th_Yandex_menu.jpg th_Google_menu.jpg

th_Yahoo_menu.jpg th_Rambler_menu.jpg

 

Так что выбираю Яндекс. Хотя, с самой первой вылазки в инет я пользовался MSN'ом.. Но он плохо искал русскоязычные страницы (я на них чаще осуществляю поиск) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс, если не найдет то гуглей. раньше пользовался рамблером, но он ужасно искал. Mail.ru -- никогда не пользовался и незнаю, live.com -- более, ни менее, но пользуюсь когда ни в Яндексе ни в гугле не нашло (хотя там в принципе тоже ничего не нахожу). Каждый поисковик предназначен для своего региона ,например: Яндекс в странах СНГ, Yahoo в США И Америке, Meta.ua -- на украинских сайтах и так далее. для жителей СНГ конечно лучше пользоватся Яндексом.

Изменено пользователем Jet the Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили уже или нет, не знаю:

 

Яndex = mail.

 

В основном юзаю Google.

Для русскоязычных запросов иногда и в Яндекс залезаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.gogle.ru - кроссовер из всех. Им и пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правда о Яндексе:

З.Ы:Предупреждаю:ненорматив!!!

post-3264-1182165238.gif

Изменено пользователем EvilPDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личный опыт показал следующее: по редким и специфическим запросам Гугль выдает больше результата, нежели Яндексь (тот порой вообще ничгео не выдает). То ли в Гугле база данных шире, то ли яндекс слишком строго отбирает результаты. Вообще, если смотреть по виду страницы: Гугль - только поиск, соотвественно под него и заточен; заглавная страница Яндекса - "филиал" сети услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то пользовался рндексом но сейчас гуглом. Он надежный. Все находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс и Гугль.Иногда (Когда дела совсем плохи) бзаю Рамблер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то все эти поисковики по своему хороши. например: рамблер ищет только по делу и не кидает на всякие оффтоп сайты. яндэкс тоже самое что и рамблер только база больше. ну а гугля это что то с чемто. кидает на все сайты подряд, но самое яркое и не всегда хорошее в гугле то что кидает на форумы,кидает на сайты как говорят с сомнительным содержанием,кидает на сайты на которых искомого фаела уже 100 лет нету,и кидает на другие поисковики. но у гугля есть и плюсы,большой выбор настроек в опциях, искать только на каком нибудь языке,и то что в гугле просто ООООООООООЧЕНЬ большая база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал Яндекс, просто в Опере автоматом ищет в Гугле (если прописать в строке адреса), а в Макстоне автоматом ищет в Яндексе...поскольку все-таки я пользуюсь Макстоном, то...))

а эт так, приколы двух Титанов-поисковиков:

26182202-20-jpg_fp73gyt6.tmb.jpg

yandexez8.th.jpg

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабанчег порадовал))))В основном никамим не пользуюсь,потому тчто редко извлекаю что-то полезное.Если ищу,то 1й-Бубл,2й Йандекс,ну и на худой конец Рамблер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем, кроме Google, не пользуюсь, ибо остальные поисковики имхо не так эффективны, так что в топку их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй я выберу яндекс. не знаю почему. наверно потому-что начальная страница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс рулит - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google! Или Яндекс,но чаще Google пользуюсь,вполне удобно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
google-logo.thumbnail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда интернет только появился, пользовался поисковиком mail.ru, ибо не знал тогда о существовании других (а когда уже узнал, пользование mail.ru стало делом привычки), но где-то через год-полтора окончательно перешел на google.ru, которым и по сей день пользуюсь. С яндексом как-то не сдружились, но по долгу службы периодически захожу в тамошний "Я.Вебмастер".

Рамблеру вообще нуль внимания уделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно использую Гугл, иногда Яндекс. Предпочтение отдаю Гуглу. Рамблером и Yahoo пользовался давно и всего несколько раз - не впечатлили, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rambler - много всякой лишней фигни

Яндекс - много всякой лишней фигни

@mail.ru - много всякой лишней фигни

Yahoo! - много всякой лишней фигни

Google - торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым поисковиком был ''Яндекс'', поэтому и пользуюсь всё время им. Если что-то в нём не найти, использую ''Google''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый поисковик - Google... он рулит! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно Google. Яндекс и Рамблер всегда недолюбливал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google! яндекс расчитан только на русскую аудиторию, а Google на всемирную, следовательно результатов гораздо больше и нет всякой лишней фигни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×