Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я рад,что это возможно,просто я хотел заменить все разговоры шеда в кац сценах на разговоры наклза

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рад,что это возможно,просто я хотел заменить все разговоры шеда в кац сценах на разговоры наклза

Получится быстрее всего бред ибо по длине то они разные. Плюс в Heroes если одна реплика идёт длиннее чем надо,то происходит наложение друг на друга (когда первая длиннее и поэтому ещё не закончилась,а уже началась вторая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рад,что это возможно,просто я хотел заменить все разговоры шеда в кац сценах на разговоры наклза

 

А какой в этом смысл? Ты разве умеешь изменять катсцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой в этом смысл? Ты разве умеешь изменять катсцены?

Он же писал что он хочет саменить не перса в катсценах,а реплики. Тоесть чтобы шёл например Шедоу,а реплики были Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ребят,забудем это,я знаю что будет ерунда с репликами и все таки не буду портить игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играю с редактором, без него не могу, и в последнее время стала выскакивать такая ошибка:

post-12133-1325307304_thumb.png

Она появляется только тогда, когда я например юзаю F10/F11, а потом включаю летуна и лечу им куда-нибудь (У меня включен вечный полет). Игра сначала виснет, а потом экран становится черным, но играть при этом можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте я новенький ничего не знаю помогите мне :) (troll)

 

слыште так что бы заполнять поля должна игра быть

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот играю с редактором, без него не могу, и в последнее время стала выскакивать такая ошибка:

post-12133-1325307304_thumb.png

Она появляется только тогда, когда я например юзаю F10/F11, а потом включаю летуна и лечу им куда-нибудь (У меня включен вечный полет). Игра сначала виснет, а потом экран становится черным, но играть при этом можно.

у меня кстати такое уже бывало,это просто глюк,он у меня редко появлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: а кто нибудь делал лупинг песен? а то бесит когда только начало миськи а музыки уже тютю!

Изменено пользователем Я Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а можно ли заменять ролики в игре,тоесть персов менять местами в роликах которые есть в игре,допустим с соника на наклза или на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а можно ли заменять ролики в игре,тоесть персов менять местами в роликах которые есть в игре,допустим с соника на наклза или на оборот

=)

Нет, конечно. Ролики - совсем другое, там нет моделек - это просто видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а можно ли заменять ролики в игре,тоесть персов менять местами в роликах которые есть в игре,допустим с соника на наклза или на оборот

 

Если например ролик в начале grand metropolis за team sonic, то можно, но вылет гарантирован, т.к. там всё заскриптовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как их заменять?

Заменять - просто заменяешь файл какой-либо катсцены другим файлом формата .sfd

Изменять - никак, это просто видеофайл. Если вы знаете способ конвертации из .sfd в любой среднестатистический формат видео и обратно, то можно что-то нахимичить с роликом, но такого конвертера вроде не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не имел ввиду изменить формат ролика, или тому подобное, а заменять персов в роликах местами или допустим вмето теилза еспио поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не имел ввиду изменить формат ролика, или тому подобное, а заменять персов в роликах местами или допустим вмето теилза еспио поставить

В CG роликах у вас это не выйдет если конечно же вы не сотрудник Industrial Light & Magic, тогда вы сможете поставить весь отдел на уши и вам цифровым образом уберут кого-то и заменят на необходимого =), а если в скриптовых сценках, то игра у вас вылетит из-за нехватки анимаций (действуя по методу Эдитора) если же действовать так, как сказано в самом начале темы, то анимации прикрепятся к тому, кому надо, но это сложно, по крайней мере муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И контрольный вопрос: зачем вообще это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И контрольный вопрос: зачем вообще это делать?

Человеку ОЧЕНЬ хочется посмотреть на то, как в Mystic Mansion Шедоу с анимацией и голосом писклявого Тейлса испугается дерева. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно что спросить зачем делать хаки, просто так,мне интересно попробовать,тем более мне этого хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно что спросить зачем делать хаки, просто так,мне интересно попробовать,тем более мне этого хочется

Ну попробуйте. Интересно будет посмотреть на замену персов местами в видео =) Максимум что поможет - это любая программа видеомонтажа....да и то погоды не сделает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну попробуйте. Интересно будет посмотреть на замену персов местами в видео :D Максимум что поможет - это любая программа видеомонтажа....да и то погоды не сделает :)

Эмм, не только. Ведь файлы . ONE можно поменять анимации внутри и воаля - замена без всяких Эдиторов и монтажей. Сказано же на первой странице. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтож как нибудь попробую

Сколько можно тут пробовать!?

Ты всю жизнь свою пробуешь и ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денни99, может и так но ты особо тоже многого не сделал (простите за оффтоп)

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, конечно. Ролики - совсем другое, там нет моделек - это просто видео.

Это не видео. В Sonic Heroes в видео стоят именно можели, то есть это как бы скрипт, где камера вдруг меняет положение из-за спины игрока к его лицу, а тот начинает выполнять анимацию разговора. Если заменить можель, то анимация не сможет включиться, и вылет обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не видео. В Sonic Heroes в видео стоят именно можели, то есть это как бы скрипт, где камера вдруг меняет положение из-за спины игрока к его лицу, а тот начинает выполнять анимацию разговора. Если заменить можель, то анимация не сможет включиться, и вылет обеспечен.

Он, как я понял, имел в виду такие катсцены.

В ней НЕВОЗМОЖНО заменить модель! Это видео просто же. Я бы посмотрел, как Вы заменили там модельку.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацан,я не такие ролики имел ввиду,тем более в pc версии таких роликов нет,я имел ввиду ролики допустим,перед началом уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацан,я не такие ролики имел ввиду,тем более в pc версии таких роликов нет,я имел ввиду ролики допустим,перед началом уровня

Ты, наверно, имел в виду, что в пиратской PC-версии нет CG-роликов. Потому что в линцензии там их мама не горюй) Да и вообще, скачай Sonic Heroes с портала и будет тебе счастье)

 

UPD: окей, подчеркну то, к чему я прикопался:

Пацан,я не такие ролики имел ввиду,тем более в pc версии таких роликов нет,я имел ввиду ролики допустим,перед началом уровня
Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень имеет в виду ЗАСКРИПТОВАННЫЕ ролики НА ДВИЖКЕ ЧЁРТОВОЙ ИГРЫ.

Неужели так сложно было это понять?

И да, теоретически их можно менять [нутык, раз они на движке и заскриптованные]. Я лично без понятия как, я не хакер xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×