Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

именно такие я и имел в виду, так же все ролики в пиратке сделаны по моделям,а раз уж это модели,то их возможно изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D их нельзя поменять t^_^ вот все в супер форме

 

именно такие я и имел в виду, так же все ролики в пиратке сделаны по моделям,а раз уж это модели,то их возможно изменить

нельзя их поменять

 

 

Плиззз научите меня хакать я тут новенький t:. t:} вот пример так :)

post-12497-1329421826_thumb.jpg

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t:/ их нельзя поменять :) вот все в супер форме

 

 

нельзя их поменять

 

 

Плиззз научите меня хакать я тут новенький t:. t:} вот пример так =)

Sonic34rus,ну помочь к сожалению не могу,я умею только вставлять файлы,а хакать САМОМУ я не могу тоже,ну разве только что с трейнером (yay)

Ну прочитай первую страницу,там подробное FAQ(как что-либо сделать)

Хак на Гипер Соника(я его нашёл на какой-то странице) у меня не потянул,т.е. компьютер завис,после того,как я зацепился за крутилку

Скрин:

 

Ну почему же у него кроссовки проваливаются насквозь землю?

Сам хак:

 

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic34rus,ну помочь к сожалению не могу,я умею только вставлять файлы,а хакать САМОМУ я не могу тоже,ну разве только что с трейнером (yay)

Ну прочитай первую страницу,там подробное FAQ(как что-либо сделать)

Хак на Гипер Соника(я его нашёл на какой-то странице) у меня не потянул,т.е. компьютер завис,после того,как я зацепился за крутилку

Скрин:

 

Ну почему же у него кроссовки проваливаются насквозь землю?

Сам хак:

это не хак а просто перекрашенный супер соник и всё

 

кому нужен мефилекс ловите внимание те кто не знал про хаки открываем папку с игрой заходим в dvdroot и в нём playmodel и встовляешь туда

 

вотsh.rar =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно такие я и имел в виду, так же все ролики в пиратке сделаны по моделям,а раз уж это модели,то их возможно изменить

Вы хоть уточняйте, что именно подразумеваете! Если вы про CGI катсцены, то никакое изменение моделей вам не поможет! Ролик изначально отрендерен и не использует игровые данные, кроме как файла, указывающего на момент, где нужно включать эту катсцену. Если же вы про скриптовые сцены, то да, модели можно изменить и игра по сути не должна вылетать, если анимации не будут затронуты, но это лишь предположение. Ах да, давайте будем реалистами - нифига вы не измените модели.

 

Плиззз научите меня хакать я тут новенький t:. t:} вот пример так t:}

Да вобще легко ололол! =) t:. t:/ sl8[ s=) (yay)

 

Переходишь на первую страницу, разуваешь глаза и приступаешь к чтению - должно помочь. :)

 

P.S. Ваше "хаканье" как плевок в душу: и звучит по-идиотски, и подразумевается обычно "Научи" -_-

 

это не хак а просто перекрашенный супер соник и всё

кому нужен мефилекс ловите внимание те кто не знал про хаки открываем папку с игрой заходим в dvdroot и в нём playmodel и встовляешь туда

Это не Мефилес, а просто перекрашенный Шедоу. 5(

Так, для справки: Мефилесов, Суперов, Дарков, выдуманных и других перекрасок персонажей здесь выкладывали чуть ли не столько же, сколько страниц в теме. Допустим та же перекраска всех уровней во что-то оригинальное, как минимум на две головы авторитетнее смотрится нежели измененные пара текстур персонажей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Гипер Соник не потянул,потому что у меня пиратка? :) Или компьютер слабый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Гипер Соник не потянул,потому что у меня пиратка? :) Или компьютер слабый?

 

Потому, что при смене модели анимации прописаны не все. Т.е. если взять обычную модель из супер соника и заменить ей обычного, то будет вылетать. Тут на какой-то странице выкладывали очень давно нормально заменённую модель.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужен дарк соник пишите вв личку! (yea) sl;) s=) t^_^ вот он __________.rar

 

Вы хоть уточняйте, что именно подразумеваете! Если вы про CGI катсцены, то никакое изменение моделей вам не поможет! Ролик изначально отрендерен и не использует игровые данные, кроме как файла, указывающего на момент, где нужно включать эту катсцену. Если же вы про скриптовые сцены, то да, модели можно изменить и игра по сути не должна вылетать, если анимации не будут затронуты, но это лишь предположение. Ах да, давайте будем реалистами - нифига вы не измените модели.

 

 

Да вобще легко ололол! :) ch8D ms>:] sl8[ s=) :)

 

Переходишь на первую страницу, разуваешь глаза и приступаешь к чтению - должно помочь. (troll)

 

P.S. Ваше "хаканье" как плевок в душу: и звучит по-идиотски, и подразумевается обычно "Научи" -_-

 

 

Это не Мефилес, а просто перекрашенный Шедоу. 5(

Так, для справки: Мефилесов, Суперов, Дарков, выдуманных и других перекрасок персонажей здесь выкладывали чуть ли не столько же, сколько страниц в теме. Допустим та же перекраска всех уровней во что-то оригинальное, как минимум на две головы авторитетнее смотрится нежели измененные пара текстур персонажей.

я знаю но меня надо научить пример роботы эгга биг
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю но меня надо научить пример роботы эгга биг

Offtop/Мне кажется,что вот так будет лучше:

Я знаю,но меня надо научить,например роботы Эггмана - Биг.

/offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic34rus, откуда ты знаешь что нельзя менять заскриптованные если сам новичок в хакинге и ничего в этом не знаешь?

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумал и сделал через TXD WORDSHOP и всё

 

вот я по другому сделалMEPHILES.rar (troll) :) sl8[ t^_^ sl;) :) s=) ms>:] ch8D (yea)

 

 

Zenon: не используйте так много смайликов не по назначению. Устное предупреждение.

Изменено пользователем Zenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан,подумай,если там сделано по скриптам,по моделям все значит это можно заменить,если изменить самого перса в первую очередь,который там заскриптован,я думаю это вполне возможно,надо спросить у опытных людей

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
братан,подумай,если там сделано по скриптам,по моделям все значит это можно заменить,если изменить самого перса в первую очередь,который там заскриптован,я думаю это вполне возможно,надо спросить у опытных людей

ну я спросил и чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подумал и сделал через TXD WORDSHOP и всё

Дайте угадаю - Перекрасили полоски и глаза у Шедоу? Обойдемся без лишних слов - это гениально. :)

 

Что дальше, о великий мастер модификаций?

 

Пора прекращать использовать сарказм. х)

 

P.S. Не, ребят, серьезно, я на прошлой странице стене говорил?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ изменить модели редактируя их можно или нет? мне честно очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ изменить модели редактируя их можно или нет? мне честно очень нужно

Эм, насколько я знаю "редактировать = изменить" если можно, то поконкретнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу изменить заскриптованные ролики в игре,ну допустим,те которые перед началом какого то уровня или босса,допустим такие,когда начинаешь играть за хаотикс у них перед началом сисайд хилла заскриптованный ролик идет,именно эти я и имел в виду и можно эти модели персов заменить?

 

тоесть изменить модели персонажей или просто поменять их местами,мне для своего хака нужно ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу изменить заскриптованные ролики в игре,ну допустим,те которые перед началом какого то уровня или босса,допустим такие,когда начинаешь играть за хаотикс у них перед началом сисайд хилла заскриптованный ролик идет,именно эти я и имел в виду и можно эти модели персов заменить?

 

тоесть изменить модели персонажей или просто поменять их местами,мне для своего хака нужно ребят

В начале темы все хорошо сказано про замену персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не про замены персов это я знаю,тем более щас немного по другому делаеться,а я имел ввиду про Заскриптованные ролики,где модели персов играют главную роль,если не понимаешь ради этого ролик сниму про то что имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я не про замены персов это я знаю,тем более щас немного по другому делаеться,а я имел ввиду про Заскриптованные ролики,где модели персов играют главную роль,если не понимаешь ради этого ролик сниму про то что имел ввиду

 

Ты хоть понимаешь чего хочешь? Модели сменить, перекраска - это максимум хакинга СХ на сегодняшний день. :)Ставлю 100 баксов, что у тебя ничего не выйдет.=)

 

я хочу изменить заскриптованные ролики в игре, ну допустим, те которые перед началом какого то уровня или босса, допустим такие, когда начинаешь играть за хаотикс у них перед началом сисайд хилла заскриптованный ролик идет, именно эти я и имел в виду и можно эти модели персов заменить?

 

тоесть изменить модели персонажей или просто поменять их местами,мне для своего хака нужно ребят

 

Уже говоренно сто раз, что тут простой заменой модели не обойтись, ведь у них попросту нет нужной анимации для скрипта => игра сразу крашнется

 

Sonic34rus, откуда ты знаешь что нельзя менять заскриптованные если сам новичок в хакинге и ничего в этом не знаешь?

 

Ну давай, "великий хакер" отредактируй скрипты, раз ты такой умелый.

 

Простите за наезд, накипело. Просто порой выходишь из себя, когда люди начинают строить из себя всезнаек@мастеров.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Всезнайка? по твоему стремление сделать прорыв в хакинге это Всезнайка? попробовать сделать что то новое? своими руками,ради своего развития, братан мог бы просто сказать что на данный момент это не возможно,а не наехжать на меня,я новичок в хакинге,так что не удивляйтесь моим вопросам,если же это на данный момент не возможно,обидно конечно,чтож буду ждать когда наконец кто нибудь добьеться данного рода успеха.

 

и вообще я имел ввиду не про имзенение моделий на какие то другие не из игры, а допустим при замене какого-то перса,допустим вместо наклза шеда ставишь в роликах тоже вместо накса шед был,вот так примерно,но если это не возможно то буду ждать когда наконец кто нибудь добьеться этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте угадаю - Перекрасили полоски и глаза у Шедоу? Обойдемся без лишних слов - это гениально. e8[

 

Что дальше, о великий мастер модификаций?

 

Пора прекращать использовать сарказм. х)

 

P.S. Не, ребят, серьезно, я на прошлой странице стене говорил?...

Мастер модификаций ;D Да,а я даже сам не могу сделать даже тупую нубскую перекраску. ^^* t:>_>

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно намекаю на необходимость следить за градусом взаимных пикировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще я имел ввиду не про имзенение моделий на какие то другие не из игры, а допустим при замене какого-то перса,допустим вместо наклза шеда ставишь в роликах тоже вместо накса шед был,вот так примерно,но если это не возможно то буду ждать когда наконец кто нибудь добьеться этого.

Я третий раз тебе твержу, что об этом сказано в первом посте темы! Скриптовые сцены и используют те самые игровые модели.

 

Cмена класса персонажа

 

Сразу предупреждаю, что процесс весьма нудный, но результат не может не радовать.

 

Вначале теория: мы переносим в контейнер заменяемого персонажа данные исходного персонажа.

 

А теперь, как это делается. Для примера перенесём Шеда в Наклза. Поехали:

Для начала в нашей любимой папке playmodel создадим папки, куда распакуем Шеда и Накса, пусть это будут /playmodel/sh/ и /playmodel/kn/. Теперь закидываем файлы в папки:

/playmodel/sh/

  unone.exe

  sh_anm.one

  sh_dff.one

  sh.txd



  /playmodel/kn/

  one.exe

  unone.exe

  kn_anm.one

  kn_dff.one

  kn.txd

Закинули? Теперь

C:\Games\Sonic Heroes\dvdroot\playmodel\kn>unone kn_dff.one

  Lightning Hedgehog's Sonic Heroes PC .ONE Unpacker



	   KNUCKLES_LOCATOR.DFF.prs

	   KN_MABUTA01.DFF.prs

	   KN_MABUTA02.DFF.prs

	   KN_MABUTA03.DFF.prs

	   K_KNUCKLES_LOCATOR.DFF.prs



  Finished: kn_dff.one



  C:\Games\Sonic Heroes\dvdroot\playmodel\sh>unone sh_dff.one

  Lightning Hedgehog's Sonic Heroes PC .ONE Unpacker



	   DARK.TMB.prs

	   EF_SHD_JET0.DFF.prs

	   EF_SHD_JET1.DFF.prs

	   K_SHADOW_LOCATOR.DFF.prs

	   SHADOW_LOCATOR.DFF.prs

	   SH_MABUTA01.DFF.prs

	   SH_MABUTA02.DFF.prs

	   SH_MABUTA03.DFF.prs

	   SH_MABUTA04.DFF.prs

	   WIN_DARK.TMB.prs

	   WIN_DARK_B.TMB.prs



  Finished: sh_dff.one

Ну а теперь, угадайте что нужно сделать? Правильно! Подменить распакованные файлы из папки /playmodel/kn/ соответствующими файлами из /playmodel/sh/ При этом нужно не забыть их переименовать (текстуры переименовывать не нужно) В данном случае это будет выглядеть так:

DARK.TMB.prs

	   EF_SHD_JET0.DFF.prs

	   EF_SHD_JET1.DFF.prs

	   K_SHADOW_LOCATOR.DFF.prs	  ->   K_KNUCKLES_LOCATOR.DFF.prs

	   SHADOW_LOCATOR.DFF.prs		->   KNUCKLES_LOCATOR.DFF.prs

	   SH_MABUTA01.DFF.prs		   ->   KN_MABUTA01.DFF.prs

	   SH_MABUTA02.DFF.prs		   ->   KN_MABUTA02.DFF.prs

	   SH_MABUTA03.DFF.prs		   ->   KN_MABUTA03.DFF.prs

	   SH_MABUTA04.DFF.prs

	   WIN_DARK.TMB.prs

	   WIN_DARK_B.TMB.prs

Если файлов не будет хватать, то можно использовать что-нибудь аналогичное, главное осторожно. Отлично, теперь запаковываем новую "Наклзовскую" анимацию!

one имя_файла_который_пакуем_обратно

отлично, переимновываем полученный one файл в kn_dff.one и переходим к анимациям. Вот это уже посложнее. Я не буду вдаваться в подробности, потому что принцип тот же. Анимаций будет очень много. Лучше куда-нибудь записывайте, что вы уже подменили, либо врубите просмотр "детали" и смотрите на дату файлов. Анимаций БУДЕТ не хватать, поэтому используйте то, что будет наиболее подходить под это. Например под разнообразные атаки Накса заюзайте соммерсальт-атаку Шеда. Да, одну на всех. А можете и пофантазировать. Имена файлов "говорящие". Затем запакуйте всё в файл анимаций Накса (тока не припакуйте лишнего .)

Ах, да, точно такую же ерунду нужно провернуть и с файлами текстур, то есть подменить наклзовские текстуры шедовскими.

 

Можете сразу все анимации не поменять, а только основные, и попробовать загрузить игру. Но как только игре понадобится не переделанная ещё анимация, то либо будет вылет, либо модельку начнёт забавно "плющить".

 

Вот.

 

 

 

Фаргус, прошу прощения, просто говоришь-говоришь, а толку ноль. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я третий раз тебе твержу, что об этом сказано в первом посте темы! Скриптовые сцены и используют те самые игровые модели.

 

 

 

 

 

Фаргус, прошу прощения, просто говоришь-говоришь, а толку ноль. ;D

все это знают там не понятно написано примерно изменять анимацию или dff фаил я могу подсказать как можно из всех зделать метал команда это просто удаляете примерно sh.txd ,и sh_dff.txd,где fsh.txd и fsh_dff.txd удаляем f в слове fsh.txd изменяем на sh.txd и fsh_dff.txd тоже на sh_dff.txd и всё t:>_> ^^* e8[

Изменено пользователем Sonic34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так значит,там обьясняеться как изменять модели персонажей в заскриптованных роликах? потому что если просто заменить перса а в роликах нет,то персонаж начинает глючить я поэтому и хочу научится заменять персов в катц сценах что вылета не было

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх я б так хотел играть просто мне скажите по-понятнее как анимацию из наклза и шэда пожайлуста научите умоляю (fuu) (fuu)

Изменено пользователем Sonic34rus
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно конечно,что такого не провернешь! но все равно всем спасибо кто хоть немного уделил время моему бреду хд (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так значит,там обьясняеться как изменять модели персонажей в заскриптованных роликах? потому что если просто заменить перса а в роликах нет,то персонаж начинает глючить я поэтому и хочу научится заменять персов в катц сценах что вылета не было

Персонаж заменится и там и там, это одна и та же модель! В скриптах его начинает плющить или игра вылетает из-за нехватки анимаций. Насколько я знаю, если провести действия, сказанные Арти в начале темы и процитированные чуть выше, то вся анимация перейдет на другого персонажа. Но это скорее всего неправильный вывод, ведь рост у персонажей отличается и, допустим, то же открытие рта должно происходить на модели, создавая мимику, а если скрипт, анимирующий то самое открытие рта будет происходить вне ее, то вероятность того, что игра заглючит и вылетит равна 99%.

эх я б так хотел играть просто мне скажите по-понятнее как анимацию из наклза и шэда пожайлуста научите умоляю :( :shout:

Вот почему, скажите мне, люди сделавшие ту самую смену анимаций, не жаловались на непонятное разъяснение алгоритма действий? Если даже вам объянить, вы уверены, что сделаете хоть что-то? Там ведь далеко не одно действие выполнить нужно, да и не с первого раза получится.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете дать прогу чтобы была модель перса плллииииз

Изменено пользователем Sonic34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×