Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

shadw the hedgehog, перед тем как что-то писать, потрудитесь хоть НЕМНОГО поискать по форуму или Гуглу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не хак, это просто такой секрет...

Если сделать так, как на скрине , а потом включить этап погони за изумрудом Хаоса, можно улететь дальше изумруда. Вот

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не хак, это просто такой секрет...

Если сделать так, как на скрине , а потом включить этап погони за изумрудом Хаоса, можно улететь дальше изумруда. Вот

Не такая уж и новость...

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не хак, это просто такой секрет...

Если сделать так, как на скрине

Уменьшена до 93%

Прикрепленное изображение

1366 x 768 (1,04 мб)

, а потом включить этап погони за изумрудом Хаоса, можно улететь дальше изумруда. Вот

Уменьшена до 88%

Прикрепленное изображение

778 x 594 (230,97 кб)

и не так можно если мы с другом обганяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди дайте ссылку на прогу в которой можно полоски шеда цветом менять и так далее:)в заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди дайте ссылку на прогу в которой можно полоски шеда цветом менять и так далее:)в заранее спс

Читай начало темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще меня слушаешь?я сказал ссылку на прогу дать...искать самому влом=Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ваще меня слушаешь?я сказал ссылку на прогу дать...искать самому влом=Р

Если тебе самому влом искать, то почему другие должны это делать за тебя? Никому это не надо, кроме тебя.

И на первой странице написано, какими программами это сделать нужно. Можно ведь найти их в Инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ваще меня слушаешь?я сказал ссылку на прогу дать...искать самому влом=Р

Пара кликов,и всё. (troll)

Учись всё добывать сам. А если уж ну в крайнем случае,вообще не можешь найти,то обращайся. А лень убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ваще меня слушаешь?я сказал ссылку на прогу дать...искать самому влом=Р

Лол, для твоей проблемы подойдёт любой TXD редактор. Можно использовать Vice TXD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе самому влом искать, то почему другие должны это делать за тебя? Никому это не надо, кроме тебя.

И на первой странице написано, какими программами это сделать нужно. Можно ведь найти их в Инете.

спасибо тебе

 

Пара кликов,и всё. :D

Учись всё добывать сам. А если уж ну в крайнем случае,вообще не можешь найти,то обращайся. А лень убивает.

спасибо очень помог (с)

 

Пара кликов,и всё. :D

Учись всё добывать сам. А если уж ну в крайнем случае,вообще не можешь найти,то обращайся. А лень убивает.

но тока вот вопрос какую качать :))))))))ещё если тут есть спецы по хаканью соника адвенчур деикс пишите буду рад.... (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо тебе

Всегда пожалуйста. (troll)

 

но тока вот вопрос какую качать :D )))))))ещё если тут есть спецы по хаканью соника адвенчур деикс пишите буду рад....

Насчёт SA:DX - почитай соответствующую тему, там уже много чего есть...

 

И ещё:

по хаканью соника

*facepalm* Без комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди скажите как пользоваться этой прогой и я скорей всего уйду:D (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, следите за своим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё если тут есть спецы по хаканью соника адвенчур деикс пишите буду рад.... (troll)

Зачем им тебе чего-то писать... facehoof)

 

люди скажите как пользоваться этой прогой и я скорей всего уйду:) :D

:D ну ведь все на первой странице! Почему здесь большая часть постов по части "помогите научиться работать в проге" ну ведь для вас на первой странице старались все очень подробно описать, и если действительно хорошо прочитать, то все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем им тебе чего-то писать... facehoof)

 

 

^_^ ну ведь все на первой странице! Почему здесь большая часть постов по части "помогите научиться работать в проге" ну ведь для вас на первой странице старались все очень подробно описать, и если действительно хорошо прочитать, то все станет ясно.

хватит уже мне своё начало пихать сказали бы чё сложно скопировать=)в любом случае всем спасибо кто мне хоть чтото сказал...метал сонику не очень-то говорить охото....короче люди у меня ещё одня просьба не мог ли кто нибудь из вас мне разрисованную om.txd дать или оригинал-я сам порисую... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит уже мне своё начало пихать сказали бы чё сложно скопировать=)в любом случае всем спасибо кто мне хоть чтото сказал...метал сонику не очень-то говорить охото....короче люди у меня ещё одня просьба не мог ли кто нибудь из вас мне разрисованную om.txd дать или оригинал-я сам порисую... ^_^

Вот держи, оригинальный om.txd

Удачи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вопрос Софтман когда нибудь показывал скрины своих моделей???

Если не трудно то покажите пожалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вопрос Софтман когда нибудь показывал скрины своих моделей???

Если не трудно то покажите пожалуйсто

Срок ссылок на изображение истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот держи, оригинальный om.txd

Удачи.)

а вот за это просто огромное спасибо...но только не не вполне уверен что это оригинал=))))) ^_^

 

скажите как делать скрины из игры на компе и я покажу вам 1 свои работы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите как делать скрины из игры на компе и я покажу вам 1 свои работы(whatever)

Здесь можно скачать программу, которой можно делать скрины и снимать видео из игр. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят у меня ещё просьба и очень экстренная:дайте оригинальные obj_common,stg.90 txd плиз ато игра не запускается (whatever) плиз я на гране удаления игры=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите как делать скрины из игры на компе и я покажу вам 1 свои работы:D

Клавиша PrtScr для скринов, потом заходишь в Пэйнт и нажимаешь "вставить" но Фрапсом лучше

 

ребят у меня ещё просьба и очень экстренная:дайте оригинальные obj_common,stg.90 txd плиз ато игра не запускается (whatever) плиз я на гране удаления игры=(((((

А у меня к тебе хорошее напоминание, которое упомяналось в начале темы, делайте Бэкапы, чтобы потом все не просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь можно скачать программу, которой можно делать скрины и снимать видео из игр. (:

мне нужна хоть прога хоть чё но главное чтобы не устанавливать надо было....уж больно рисковано тем более не охото потом лазить удалять если чё...

 

Клавиша PrtScr для скринов, потом заходишь в Пэйнт и нажимаешь "вставить" но Фрапсом лучше

 

 

А у меня к тебе хорошее напоминание, которое упомяналось в начале темы, делайте Бэкапы, чтобы потом все не просить

тебе сложно дать пару файлов?яж нифига не шарю скинь плиз и я фотки дам ато так игра не запускается!

 

тем более там тока про текстуры и замену персонажей местами что собственно я и умею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нужна хоть прога хоть чё но главное чтобы не устанавливать надо было....уж больно рисковано тем более не охото потом лазить удалять если чё...

Дык Fraps - небольшая, но очень удобная программа так-то. о_О И весит немного, и устанавливается быстро. Скачай по моей ссылке - не пожалеешь.

 

 

И да:

хоть прога хоть чё но главное чтобы не устанавливать

Абсурд. Программу, какой бы ни была, надо устанавливать по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антон, если Вы запороли что-то, то обращайтесь в соответствующую тему.

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=14049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
антон, если Вы запороли что-то, то обращайтесь в соответствующую тему.

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=14049

ой ты вообще чтоли читать не умеешь :D я написал дайте мне сами файлы а не ссылку на форум....хотя это одно и тоже :) ладно пойдёт

 

фаргус и ещё ты можешь меня на ты а не на вы называть (whatever)

 

м я ещё занимаюсь садкс так что кому надо могу парочку хаков дать(yay)

post-11892-1315928125_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м я ещё занимаюсь садкс так что кому надо могу парочку хаков дать:D

Лучше не надо.

Да и вообще, с каких пор выдавание чужих моделей за свои считается хакингом? (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ещё супер-шадоу (whatever)

Надеюсь я не сильно отвлеку вас от демонстрации чужой модели, сказав, что это тема по хакингов Sonic Heroes. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×