Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

можете дать прогу чтобы была модель перса плллииииз

Научитесь правильно объяснять хотя бы то, что вы хотите. Если вы об импорте модели в 3DSMAX, то где-то около сотой страницы, softman показал измененную модель, соответственно отредактированную в MAX`е. Правда там поплясать нужно: формат модели SH не поддерживается просто так программой, а конвертера не изобрели (не следил - не уверен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни выложите прогу для замены музыки в игре очень прошу а то я потерял свою и забыл как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни выложите прогу для замены музыки в игре очень прошу а то я потерял свою и забыл как называется

 

Прога для счёта семплов называется Cool Edit Pro(нужна для лупа музыки). Для конвертирования Wav to ADX есть ADXENCD. Да, к сожалению прога конвертирует только WAVки, так что ищи конвертер из MP3 в WAV. Для этого вполне подойдёт AIMP 2 Audio Converter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо Articuno выручил :)

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога для счёта семплов называется Cool Edit Pro(нужна для лупа музыки). Для конвертирования Wav to ADX есть ADXENCD. Да, к сожалению прога конвертирует только WAVки, так что ищи конвертер из MP3 в WAV. Для этого вполне подойдёт AIMP 2 Audio Converter.

я уже давно про это знал (сорри за оффтоп)

 

у кого есть 3dsmax установленый выложи через архив установку буду хаки делать только дайте установку пожайлуст

 

Дайте угадаю - Перекрасили полоски и глаза у Шедоу? Обойдемся без лишних слов - это гениально. e8[

 

Что дальше, о великий мастер модификаций?

 

Пора прекращать использовать сарказм. х)

 

P.S. Не, ребят, серьезно, я на прошлой странице стене говорил?...

не строй умного /offtop
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно про это знал (сорри за оффтоп)

у кого есть 3dsmax установленый выложи через архив установку буду хаки делать только дайте установку пожайлуст

 

 

На торренте найти не пробовал? Рутрекер называется, или в конце концов в нём. Там должен быть 3DSMAX с кряками и прочим.

 

Понимаешь, сейчас хаки на СХ не очень-то актуальны. До тебя много кто рвался переделывать модели(в т.ч. и я), но результат в 99% случаев всегда был один, EPIC FAIL.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не строй умного /offtop

И Вам, и остальным участникам дискуссии намекну, что не стоит злоупотреблять подобными фразами.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас буду сочинять и вставлять свою музыку в игру s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus,ты меня достал дай людям своё мнение сказать а от тебя толку правильно sonic heroes сказал ноль и смени фото

  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus,ты меня достал дай людям своё мнение сказать а от тебя толку правильно sonic heroes сказал ноль и смени фото

Две недели молчанки. Без дальнейших комментариев.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айайайайяй! зачем же так чувак

 

(сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не строй умного /offtop

По-моему, вы сами сделали это в первой строке. :D

 

 

Щас буду сочинять и вставлять свою музыку в игру s=)

Небольшая рекомендация: если делаете, то делайте пожалуйста пока что для себя. У всех тут разные вкусы: понравившаяся вам музыка не обязательно понравиться остальным. Так что в придачу бы измененные текстуры уровней и надлежащая Сониковская музыка - залог успеха мода. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и делаю для себя,тем более джаз-рок мало кто любит тут,ведь тем более если я дал заявку в конкурсе дуэлей в героях,то придется музыку оставить прежней

 

(Админы простите за оффтоп)

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему когда я изменил музыку в heroes, допустим она прекрано играет на уровне и всё такое, но когда музыка заканчивается то больше не воспроизводится и я без музыки дохожу до уровня это как так , там что нет функции повтора как например в соник адвенчере, в оригинальных композиции он повторяет её а в моей музыке просто один раз воспроизводит 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему когда я изменил музыку в heroes, допустим она прекрано играет на уровне и всё такое, но когда музыка заканчивается то больше не воспроизводится и я без музыки дохожу до уровня это как так , там что нет функции повтора как например в соник адвенчере, в оригинальных композиции он повторяет её а в моей музыке просто один раз воспроизводит 0_o

Всё очевидно. Нужно было дописать команду во время перегонки в ADX, чтобы музыка была циклической. Тогда она и будет повторяться по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю у меня оригинальные семплы были без повтора,когда я вставил же свои все было с повторами,с таким не сталкивался,прости ничем помочь не могу

Изменено пользователем Alexstern1991
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очевидно. Нужно было дописать команду во время перегонки в ADX, чтобы музыка была циклической. Тогда она и будет повторяться по кругу.

а можно поподробнее, что там дописать надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поподробнее, что там дописать надо ?

 

При конвертировании в ADX надо дописать координаты места начала и конца лупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поподробнее, что там дописать надо ?

Adxencd Track.wav C:\ -lpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adxencd Track.wav C:\ -lpa

спасибо, попробую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему когда я изменил музыку в heroes, допустим она прекрано играет на уровне и всё такое, но когда музыка заканчивается то больше не воспроизводится и я без музыки дохожу до уровня это как так , там что нет функции повтора как например в соник адвенчере, в оригинальных композиции он повторяет её а в моей музыке просто один раз воспроизводит 0_o

Так как Алекс сказал, что у него все было нормально, то вполне возможно, что у вас просто пиратская версия игры: там тоже музыка не повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у меня тоже пиратка tO.o

 

хотя это был мой первый heroes,дальнейший я скачивал с торрента но помоему он тоже пиратский

 

Друзья пожалуйста можете выложить Шеда вместо накса,желательно с блеском,у кого есть ссылка дайте пожалуйста

Изменено пользователем AlexsternRR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья пожалуйста можете выложить Шеда вместо накса,желательно с блеском,у кого есть ссылка дайте пожалуйста

 

Собсно только-что вспомнил, что у меня остался архивчик с ini файлами для Character Replacer. Если кто не знает это готовые проекты со сменой класса чара(просто поместите их в папку ini). Среди них есть и Шед вместо Наки.

 

Сразу говорю сделайте бекап папки Playmodel. И ещё не все замены сдесь могут быть рабочими.

Ini's.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное Articuno, на тебя всегда можно положиться

 

приятель,а что делать с этими ини файлами и куда их вставлять?

Изменено пользователем AlexsternRR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное Articuno, на тебя всегда можно положиться

 

приятель,а что делать с этими ини файлами и куда их вставлять?

 

1. Собсно нужна программа character replacer.

2. Создай в корневом каталоге программы папку и назови её Orgfiles(просто она не всегда стандартна и её иногда приходится создавать).

3. Закинь в папку Orgfiles всё из папки playmodel.

4. Скинь ini файлы, которые были в архиве в моём предыдущем посте, в папку inis(та что в корневом каталоге).

5. Запусти char replacer и нажми load settings from INI file.

6. Выбери нужный(например repl-sh2kn), подожди пока заменятся файлы.

7. Нажми Save character data и в папке output появится готовая замена.

8. Замену кидай в X:\%filename%\Sonic Heroes\dvdroot\playmodel.

9. PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное Articuno, на тебя всегда можно положиться

 

приятель,а что делать с этими ини файлами и куда их вставлять?

Проще использовать это

shms.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг мне shmemeditor у меня он есть это мне не надо,использую файл Articuno

Изменено пользователем AlexsternRR4
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Шед?

Это прога меняет любого персонажа на любого не меняя его спосбности.

Возможно я че то не понял но этот файл меняет только Наклза на Шеда, так?

А этот shmemeditor может сделать команду чисто из скоростных персов или из силовых.(например - Соник, Шедоу, Эспио)

Изменено пользователем Mike9711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прога меняет любого персонажа на любого не меняя его спосбности.

Возможно я че то не понял но этот файл меняет только Наклза на Шеда, так?

А этот shmemeditor может сделать команду чисто из скоростных персов или из силовых.(например - Соник, Шедоу, Эспио)

 

Ты не правильно понял, ему нужно сменить не просто персонажа, а класс персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×