Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Квитрон X 1.слушай мне пох.это простое издевательство так же как и известно "легко развести наклза"

2.хватит выпендривацо=(

3.не верю в чувства где присутствуют кулаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы явно не хотите понимать и даже замечать доказательства которые я привожу. Хотите я покажу стиль вашего мышления? Вот, "Руж просто использует Шеда что бы через него заполучить изумруды, больше она ничего к нему не испытывает!!! А все остальное Бредд, и отстой!1!1!!" Ну как? Выглядит необаснованно итп? Если да, то вы поняли что я от вас слышу на протяжении долгого времени. :rolleyes:

 

не верю в чувства где присутствуют кулаки...

Мне очень жаль что ты живешь по таким закостенелым стериотипам. Часто именно беспрерывная ругань является признаком чувств.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, они имеют право не соглашаться со всеми доказательствами, которые ты приводишь, потому что они другие люди. И им такие доказательства кажутся неубедительными, даже если тебе они кажутся убедительными. А ты талдычишь одно и то же. Не устал еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, конечно не устал. Понимаешь, есть официальный мир Соника, а есть мир Соника который в голове фанов, включающий в себя придуманные отношения, события итп. Так вот, когда фан начинает яростно доказывать, что то что он придумал у себя в голове является частью официального мира Соника, то это по мне не очень хорошо. Моя задача внести ясность, что выдумка а что доказано самими разрабами. Да пусть они чихают на мои доводы, я уже к этому привык, зато другие прочитающие мои доводы пойдут по правильному маршруту. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато другие прочитающие мои доводы пойдут по правильному маршруту.
Сомневаюсь. По-твоему, все ШедРужники, как правило, фаны Шеда. Но на самом деле это не так. Пара ШедРуж была взята не с потолка. Многие действительно видят, что между Шедоу и Руж что-то есть и я - один из этих многих. Мне всё равно что-там пишут, потому что я доверяю тому, что вижу.

 

Вот, "Руж просто использует Шеда что бы через него заполучить изумруды, больше она ничего к нему не испытывает!!! А все остальное Бредд, и отстой!1!1!!" Ну как? Выглядит необаснованно итп?

 

Да. Это выглядит необоснованно. Потому что Руж всегда только помогала Шеду, а не использовала его. А вот с Наклзом дела обстоят иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Это выглядит необоснованно. Потому что Руж всегда только помогала Шеду, а не использовала его.

Наклза она тоже никогда не использовала! Просто ей нужен был повод что бы разговаривать с Наклзом, поэтому она и начала воровать М.Е.

Я вобще не фан пары НаклзРуж но против неё ничё не имею

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ей нужен был повод что бы разговаривать с Наклзом, поэтому она и начала воровать М.Е.
А это мысль!О.оЯ бы никогда не подумала,что Руж ворует М.Е. только из-за Наклза.

 

И,ШэдРужники,лучше прочитайте вот это сообщение:

 

Сообщение semper in motu.

 

Я на играх не основываюсь. Поэтому беру всегда в пример 2 сезон икса. Вспомним хотя бы первую встречу Шэдоу и Руж. Реакция Шэдоу - он презрительно хмыкает, а потом вспоминает Марию. "Хмыканье" связано с тем, что Шэдоу без труда мог и сам справиться с заданием и ему явно не понравилось то, что ему будет помогать Руж. А вот воспоминание, что Марию ему никто не заменит. Шэдоу ведь все время вспоминал свою прошлую жизнь. И верно ему стало самому неприятно, что на месте Джеральда стал стоять Эггмэн, а на месте Марии - Руж. Иначе бы Руж он поприветствовал улыбкой, а не злым взглядом. Далее, когда Руж была заперта в хранилище. Что же отвечает ей Шэдоу, когда летучая мышь вызывает его по рации? "Я занят". Выходит, для него драка была важнее, чем Руж. А когда он перемещается в хранилище, что он делает с Руж? Помагает ей встать и берет ее за руку? Он отбирает у нее изумруды. Дружбой здесь и не попахивает. А когда он узнал, что летучая мышь предательница? Видно же, что она и вовсе стала ему противна. Раз он говорил "если дорожишь своей жизнью".

Я здесь даже и дружбы не вижу) Ну.. твое право верить в эту пару...

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пара ШедРуж была взята не с потолка.
Ну да, она была взята из ваших фантазий. =)
Многие действительно видят, что между Шедоу и Руж что-то есть и я - один из этих многих.

Многие видят что между Наклзом и Эми, или например между Соником и Блэйз что-то есть. И что?

Мне всё равно что-там пишут, потому что я доверяю тому, что вижу.
Да, пожалуста, тебе никто не запрещает быть в заблуждении. :rolleyes: Но вот не стоит утверждать что ШР офф пара, ибо офф пары это те о которых как раз пишут создатели.

 

Я бы никогда не подумала,что Руж ворует М.Е. только из-за Наклза.

Ну, вначале ей нужен был именно М.Е., но потом когда она узнала Наклза, подралась с ним, то поняла какой он искустный боец, потом когда встретилась с ним снова, он паразил ее своим упорством, и мастерством охоты за сокровящами - до этого она не встречала равного по мастерству (да и не только по нему). А когда он ее спас, то чувства полностью сформировались в have a crush. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на играх не основываюсь. Поэтому беру всегда в пример 2 сезон икса. Вспомним хотя бы первую встречу Шэдоу и Руж. Реакция Шэдоу - он презрительно хмыкает, а потом вспоминает Марию. "Хмыканье" связано с тем, что Шэдоу без труда мог и сам справиться с заданием и ему явно не понравилось то, что ему будет помогать Руж. А вот воспоминание, что Марию ему никто не заменит. Шэдоу ведь все время вспоминал свою прошлую жизнь. И верно ему стало самому неприятно, что на месте Джеральда стал стоять Эггмэн, а на месте Марии - Руж. Иначе бы Руж он поприветствовал улыбкой, а не злым взглядом. Далее, когда Руж была заперта в хранилище. Что же отвечает ей Шэдоу, когда летучая мышь вызывает его по рации? "Я занят". Выходит, для него драка была важнее, чем Руж. А когда он перемещается в хранилище, что он делает с Руж? Помагает ей встать и берет ее за руку? Он отбирает у нее изумруды. Дружбой здесь и не попахивает. А когда он узнал, что летучая мышь предательница? Видно же, что она и вовсе стала ему противна. Раз он говорил "если дорожишь своей жизнью".

Я здесь даже и дружбы не вижу) Ну.. твое право верить в эту пару...

 

Может это и было, но во втором сезоне Икса. В третьем Шедоу изменился.

__________

 

2 Квитрон X

 

Di4_Must_Die просил чтобы Вы прокомментировали это видео: http://fovimo.ru/freefolder/Sonic/NextGen/...0Confession.wmv (он сейчас забанен, поэтому не может постить).

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно прокомментирую. Чувство которое двигало Руж в этом ролике это жалость. Для этого приведу всю историю их отношений. Еще в первой игре - СА2, когда задача Руж была узнать правду, правда ли является Шедоу Совершенной формой жизни, когда между ними произошел последний разговор в комнате управления, Руж привела доказательства что возможно Шедоу не УЛФ созданный на колонии, и потом Шед сказал что если она хочет жить то оставит изумруды на месте, после чего она спрасила что неужели он по правде считает себя УЛФ, ведь даже его воспоминания могут быть фальшивыми, на что он ответил что даже если они ненастоящие, он всеравно Шедоу и он должен выполнить желание Марии, что это единственное что для него важно. Вот в этот самый момент ей стало его жалко, скорее всего, из-за его судьбы, или же из-за его заблуждения. Когда в СХ Руж освободила Шедоу и Омегу, то виртуозно воспользовалась их положением, что бы использовать их для получения Сокровищ Эггмана. Руж понимала что Шедоу лишившись своих воспоминаний, был беспомощен и не знал что ему делать дальше, думаю это стало начало формирования дружбы, которая сформировалась в процессе их совместной работы. Когда Шедоу увидел остатки андроида, в этот момент Руж начила понимать, что возможно Шедоу вовсе не тот кем является, это тоже заставило ее пожалеть ежа/андроида. Когда оказалось что сокровища Эггмана это армия роботов Шедоу, Руж пришла к выводу что Шедоу лишь бот - копия оригинала, но не стала говорить ему об этом, не желая его травмировать или же у нее небыло смысла ему об этом говорить. Хочу отметить, что Руж было жалко Шедоу, жалость которая возникла в конце СА2, появилась и в СХ, заставившая их потом стать друзьями. Это дружеско-жаласливый коктейль проявил себя и в Батле. В дальнейшем они проявляли к друг другу лишь простые партнерские отношения, работали вместе, были союзниками в борьбе с Блэк Армсами. Хочу так же заметить, что во все это время, Шедоу мягко говоря было всеравно на Руж, его с ней объединяло чисто деловые отношения, если ему было выгодно помогать ей, то он работал с ней, и на любые разговоры отвечал холодно, даже не проявляя не то что бы эмоции, но даже мимику. Когда он уже был агентом ГАН, и ему дали задание спасти агента попавшего в беду, которым оказалась Руж, то он ясно дал понять, что до нее ему небыло дела - он выполнял задание. В последуещем когда они добирались к точки ГАН, произошел инцидент с Мефилесом, и в дальнейшем они снова работали вместе, теперь что бы вернуться в свое время, а затем что бы заточить Мефилеса. В это время и произошло событие ролика. Когда выйснелось очередной "ужасный поворот" трагической судьбы Шедоу, то Руж снова стало его жалко, на тот момент они уже были друзьями, и жалость к черному ежу подтолкнули Руж поддержать друга в тяжелый для него момент. Романтикой тут и не пахнет. И из этого можно сделать вывод что Руж относится к Шедоу с заботой, которая вышла из жалости, т.е. как близкий и верный друг, но я бы даже применил термен "старшая сестра". И это не чушь, между Шедоу и Руж небыло ничего, что можно списать на романтику, однако то, что я выше описал, имеет месту быть. Многие ШР именно путают эту жалость с любовью, и это их самая распространенная ошибка. ШР могут сказать, что из этого может получиться любовь, однако пока об этом не написали в офф источниках, правильней и обоснованней считать их отношения на том уровне, который я сейчас описал. Надеюсь данный пост разъяснил вам хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной моей любимой пары нет (Наклс+Крим). А голосовала за Шедоу+Мария. ИМХО, идеальное сочетание во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одной моей любимой пары нет (Наклс+Крим). А голосовала за Шедоу+Мария. ИМХО, идеальное сочетание во всех отношениях.

 

Вот кто кто, а Шед+Мария - это и есть настоящие "брат/сестра". Шед любил Марию, но в плане сестры, а не как девушку. Она ему была лучшим другом, всегда была рядом с ним раньше. А пара Шед+Мария ИМХО полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипс, я не говорила, что Шедоу и Мария - лучшая пара, это было про Наклса и Крим. Я согласна, что они больше на любящих брата и сестру похожи. Но сочетаются они всё же лучше, чем другие предложенные варианты. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто ты говоришь, что голосовала за Шедоу+Мария. Хотя, это твоё ИМХО, поэтому ничего против не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, я понимаю что вкусы у всех разные, но тут обсуждаются оффициальные пары, или пары которые хоть как-то возможны. Я вообще непонимаю что связывает Наклза и Крим.

1) Он на десять лет старше ее.

2) У них нет ничего общего, не в характере не в преднозночении. Он суровый и упрямый, живущий на необитаемом острове, воин. Она маленькая наивная девочка, сама невинность, готова дружить с первым встречным, живущая в доме своей мамы.

Что у них может быть? Если нетрудно, то приведи доводы в пользу этой пары, а то кроме "мне нравится" ничего нет. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю какой смысл объединять в пары таких разных и непохожих персанажей, как Накс и Крим.

По теме: Мне очень нравится пара БаниХАнтуан, и я очень рад, что Бани вышла замуж за Антуана. Они разны по характерам, и очень хорошо дополняют друг друга и смотрятся вместе, они просто созданы друг для друга :nyam:

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело как раз в том, что их почти ничего не связывает, но противоположности притягиваются. Когда Крим подрастёт и станет девушкой, они поженятся, и она сможет делать для Наклса то, что он сам думаю делать не умеет. Ну там готовить и пр. У меня бурная фантазия :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, сейчас я воспользуюсь фантазией. Например, Космо возродилась, но ушла от Тэйлза, поскольку тот полюбил Эми (она ему готовит, а он жрет и толстеет), поэтому Космо полюбила молчаливого ниндзю Эспио, ведь противоположности притягиваются. Космо и Эспио ходили в суши-бар, где Эспио зарезал официанта за задержку, в ботанический сад где Космо случайно пустила корни, и пришлось воспользоваться матигой, ну и конечно на фейерверк, где двое влюбленных смотрели на искры огней горящего от взорванной ракеты дома. Но больше всего Космо поразило, что когда Эспио становится невидимым, то вокруг него летают листочки, Космо попросила его делать это почаще. Правда это мешало при поцелуях. Короче они стали великолепной парой, через пару десятков лет Эспио с небритой чешуей и пивным пузом смотрит по телику борьбу Сумо, а Космо готовит обед на грязной плите, с бигуди в волосах. Мда, думаю надо поменьше пользоваться своей фантазией. :)

 

Надеюсь суть вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклза она тоже никогда не использовала! Просто ей нужен был повод что бы разговаривать с Наклзом, поэтому она и начала воровать М.Е.

Я вобще не фан пары НаклзРуж но против неё ничё не имею

а вот это бред сивой коб*л* извиняюсь за свою манеру речи...

Квитрон Хкогда ты наконец выпендривацо перестанешь?м?говоришь так как будто ты пупок мира и все обо всем знаешь...=(

наши фантазии наши фантазии..не надоело?а разве наклзруж не такая же твоя фантазия?и не надо мне опять со своими создателями><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это я не должен приводить инфу от создателей? НакРуж не такая фантазия как ШедРуж, поскольку хотите вы или нет, ваша пара неподтвержденное имхо, а у НакРуж есть доказательства, и это режет вам глаза, заставляя злится на меня и говорить что я выпендриваюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не злюсь...совсем нет...на д не о.

я не запрещаю..но это и не такие уж веские доказательства так как смотря от создателей не одну пару невозможно доказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не такие уж веские доказательства так как смотря от создателей не одну пару невозможно доказать...

 

Веские не веские, но доказательства, в которых все черным по белому написано, и ясно. У ШедРуж нет доказательств, когда появятся, пожму всем ШР руки. :) Почему невозможно доказать? Реальных пар в играх нет, но есть подтверждение любовных чувств у некоторых персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже спорить бесполезно. Ты меня не убедил, остаюсь при своём мнении, Квитрон X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебя переубеждает? Все всегда будут при своем - человеческий фактор. Я просто дал показать как это выглядит со стороны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему это я не должен приводить инфу от создателей? НакРуж не такая фантазия как ШедРуж, поскольку хотите вы или нет, ваша пара неподтвержденное имхо, а у НакРуж есть доказательства, и это режет вам глаза, заставляя злится на меня и говорить что я выпендриваюсь.

 

А вот тут я с вами не соглашусь, многоуважаемый коллега. Ваша пара НаксРуж такая же выдуманная, как и ШедРуж

. Да, было официально подтверждено, что Руж испытывала чувст

в

а к Наклзу, но официально нигде не было сказано, что Наклз л

ю

бит Руж и что НаксРуж - это 100% официальная пара. Во всяком случае, если заглянуть на оф. с

айт sega.com и посмотреть инфо о Наклзе, то там нигде не ска

з

ано, что он испытывает какие-либо чувства к Руж. Поэтому пара НаксРуж такая же фантазия.

 

P.S: 4 admins: это только у меня такой глюк? Просто иногда некорректно срабатывает функция автопереноса на форуме.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не называл их настоящей парой. Повторю, Реальных пар в играх нет, но есть подтверждение любовных чувств у некоторых персов. В чем отличие ШедРуж от НакРуж? Что же, самое главное отличие, это то, что Шедоу и Руж - напарники и друзья, а Наклз и Руж соперники. Это главный параметр, по которому их надо сравнивать. В случае с Ш и Р, главный аспект и причина по которым проходят их отношение это "напарник за напарника...", т.е. когда напарник или друг проявляет заботу или помощь, то это вполне уместно, ведь они работают вместе, поэтому это входит в их обязанности. И совсем другое дело у Н и Р, поскольку в отличие от первого случая, они соперники, а в самом начале и враги. Вот тут-то и заключается главное отличие, если защита и забота для друзей это само собой, то что же тогда говорить о двух соперниках? Соперники как Наклз и Руж должны проявлять только негатив, агрессию и желать друг другу худшего, они должны драться с друг другом пока один не падет. С первого взгляда так оно и есть, но что мы наблюдаем присмотревшись? Руж - одна из самых больших проблем Наклза, она пыталась украсть М.Е., и в прочих обстоятельствах была в основном по другую сторону. Наклз должен ее ненавидеть. Однако что мы видим? Сколько бы между ними не было драк, сколько бы не было между ними ругани, в самый ответственный момент Наклз заботится о ней и ее безопасности. Как же так? Воровка, которая ему как заноза в пятой точке, которая усложняет ему жизнь, которая крала самое дорогое, что у него было, да он должен ее просто ненавидеть, и желать ее смерти! Учитывая как свирепо Наклз относится к посягателям на Изумруд. Но вместо того, что бы желать ее смерти итп, он спасает ее, переживает за нее, и если она попала в беду или ее кто обидел, то Наклз незамедлительно прибьет обидчика, и даже может помочь мышке встать. Ну и теперь вопрос: зачем это ему? Зачем он помогать злейшему врагу? Если с Шедом и Руж выручать друг друга – работа, то что говорить когда заботу проявляешь к врагу? Шедоу спасал напарника, а Наклз соперника! © DiamondEM. Руж испытывает теплые чувства и тайное восхещение к Наклзу, но не показывает это, а Наклз? Он постоянно хочет показать что ему наплевать на нее, что ему безразлично что с ней будет, но в определенные моменты его слова не совпадают с его действиями. И о чем это говорит? Это явно дает понять, что она ему не безразлична, по другому никак, ибо если бы они были в одной команде, или хотя бы были в хороших отношениях, то это можно было бы объяснить как взаимовыручку друга, но они же не друзья. Кроме того, Руж такой же скилированный охотник как и он сам, что должно заставить его относиться к ней с большой опаской, ибо возможно если он даст слабинку, то потеряет М.Е., это главная причина по которой он не признается, еще одна причина это гордость и упрямство. Последние два пункта присутствуют в них обоих, что и сдерживает их от открытия чувств. Они не имеют никаких отношений кроме сопепрничества, поэтому подобные чувства можно описать лишь одной фразой – «Love-Hate-Romantic relationship». И хотя они внешне в основном высказывают негативное отношение к друг другу, но в некоторых моментах их чувства начинают выражаться, что приводит либо к соре переходящую во что-то другое, либо к румянцу на щеках Наклза. В играх между ними не происходило чего-то открытого, но вот в Иксе они хоть и не хотят это показать, но уже даже немного привязались к друг другу, и пускай они посражаются на разных сторонах, поборятся за Изумруды, но в конце Руж снова летит к Наклзу, что ли что бы пофлиртовать, толи что бы поcпорить, или даже подраться, но сконтактировать.

 

 

Что по поводу доказательств о Наклзе, то на realcharacterbios, где написана самая полная и достоверная инфа о персах, про Руж написано:

Original purpose: Rival and love interest for Knuckles the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, ты говоришь, что они соперники или любовники? Между прочим Руж часто начинает прилипать( в хорошем смысле слова) к Шедоу. на Наклса в последнее время она плювать хотела, и уж тем более он на неё.

А вообще здорово, что по рейтингу сейчас СонЭми на первом месте. Вот из них я уверенна выйдет отличная пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Что по поводу доказательств о Наклзе, то на realcharacterbios, где написана самая полная и достоверная инфа о персах, про Руж написано:

Original purpose: Rival and love interest for Knuckles the Echidna

 

Всё, что ты сказал выше в этом посте - это только твои доводы.

 

Короче... ты сам всегда втирал ШедРужникам, что тебе нужны официальные доказательства пары

ШедРуж. Когда мы (ШедРужники) приводили тебе подобные доказа

тельства (я имею в иду твои доводы из предыдущего поста) пары ШедРуж, ты говорил, что это всё фантазии и что т

ебе нужны реальные доказательства с оф. сайтов, таких как se

g

a.com, например. А теперь дай мне ссылку на какой-либо оф. сайт, где написано, что Наклз любит Руж (а не Руж Наклза) и где написано, что НаклзРуж - официальная пара. А пока ты меня не убедил, пара НаксРуж - фантазия и не чуть не менее, чем ШедРуж. Я тебе доводов про пару ШР тоже могу много привести (кстати, я это уже делал в своих предыдущих постах).

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веские не веские, но доказательства, в которых все черным по белому написано, и ясно. У ШедРуж нет доказательств, когда появятся, пожму всем ШР руки. Почему невозможно доказать? Реальных пар в играх нет, но есть подтверждение любовных чувств у некоторых персов.
вот я и говорю что это шедруж:)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×