Перейти к содержимому
Varyen

Скин форума YGlide (by Wolfsider)


Рекомендуемые сообщения

Вот мой вариант логотипа.

post-150-1175878181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный скин, по скрину видно... Выделяющаяся надпись "Правила форума" красными большими буквами - то что надо!

Цвет супер...

Переключиться на него можно используя дропдаун в самом низе страницы (рядом с RSS).

Это шутка?

post-4256-1176118242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный скин, по скрину видно... Выделяющаяся надпись "Правила форума" красными большими буквами - то что надо!

Цвет супер...

 

Это шутка?

 

Вообще-то форум перешёл на другую версию движка и поэтому скина нет, к томуже советую посмотреть на дату написание пост'а v3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше новый скин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый скин ацтой. Синий фон настраивает на романтику и все такое. Синий расслабляет. А желтый напрягает зрение. Особенно не понравились иконки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона всё оставить как есть, мне очень нравится именно IPBшный скин, но логотип поменять. Например на вот такой:

soniccislogoux6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[imho]Некст-Геновские персы приелись.А изображения персонажей из СА и СА2 вызывают небольшую ностальгию,как мне кажется.Напоминают об этих играх.[/imho] Nero el gun,полностью согласна.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я скучаю по желтому..уже сколько лет этот синий цвет О__о хоть какое-то разнообразие было...

а некст-геновские персы как раз кул) лучше,чем простые,рисованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит флудить? Скина пока нет и не предвидется для новой версии движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, yGlide вернулся.

В стадии бета-тестирования.

Сообщайте обо всех ошибках тут. Если сам автор захочет что-то поправить - с удовольствием поправим <_<

 

P.S. Про внешний вид профиль-портала можете не говорить. Поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный скин! ;D Щас его юзаю! Постарался Wolfsider, это точно. ;D Супер! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глайд поездат, но я все равно проскин юзаю)

допустим, я захожу к себе в профиль, и вижу довольно большое количество неуместных голубых панелей и кнопок. Это относится к ошибкам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это относится к перезду форума на новую версию. Скин делался для предидущей версии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За исключением неуместных голубеньких вставок, этот скин лучший. Определённо его я и буду юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, логотип нрава, изумрудики нрава, но старый скин лучшее, его и буду юзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух.... это НАМНОГО лучше того серого... я конечно ничего против двух других не имею но этот для меня лучший. Как раз он и стоит. Аффтор посторался.

 

Апгрейд.

слушайте! У меня было вот так (смотрите картинку снизу)... я обновил и Это исчезло.

ПС - то что меня ввело в ступор обведено в зеленую (угадайте почему) рамочку. Это ошибка?

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойца! *Откинуло от этрана* Не,скин конечно намного лучше того серо-чёрно-пошкарябаного...Вай-вай...Токо голова кружится...Сразу чё-то вспомнилась песня The World is not enough...Ошизенно просто...Всё ошизенно нравится,только в профе рамочки голубые остались почему-то...Это глюк или так и надо? Млин...Жалко,портал так нельзя...а то там темы какие-то...

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! вернули мой любимый скин =3 (сорь за малосодержательность. просто радуюсь =3 )

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто ленится читать всю тему, повторяю объяснение насчёт "голубых рамочек".

Это относится к переезду форума на новую версию. Скин делался для предидущей версии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю сказанное давным-давно: жёлтенький скин мне весь нравится, за исключением одной вещи. Иконки /не/прочитанных форумов на индексной странице слишком схожи, у них практически одинаковая яркость. Если бы "выключенный экран" был чуть более блёклым, или, может, наоборот, более чёрным в противовес серебристому "включённому", IMHO удобнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы "выключенный экран" был чуть более блёклым, или, может, наоборот, более чёрным в противовес серебристому "включённому"
Истину глаголишь, и я тоже, давным-давно, об этом говорил. Но, результата это не возимело. К примеру мне, с моим дальтонизмом, вообще невозможно отличить прочитанное от непрочитанного в жёлтом скине. Поэтому и пользую стандартный скин форума. Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Синие рамочки" именно относятся к внешнему виду профиль-портала, который сами поправим. )

Пожелания пишите тут, Wolfsider прочитает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Декси и Xelloss. У меня замечаний по скину абсолютно нет. Но хотелось бы чтобы все таки как то более резко выделялись новые и прочтенные иконки. Все остальное вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с колечками отпадная, правда, желтый цвет немного глаза режет. Но фсе равно, суперский скин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный скин.Извините я вас тут бросил,и ушёл из клуба,но теперь я вернулся.Скин рулит.Идея с кольцами отличная,но и конечно глюки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему если нажать на рейтинг темы... (там где звездочки... ну...) то буквы белые? ТАК ЧИТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО если не обвести курсором. Или это и раньше было? Просто я говорю что нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,наконец то увидел легендарный скин)))

В некоторых местах желтый сливается с белым,неудобно немного,но это так,мелочь...Колечки,Каос Эмерельды,предупреждения-вот это все прикольно...

З.Ы. Мухахаха!В FAQ не изумрудики,а стандартные синие квадратики

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт Классный скииин))ВУЛЬФ МОЛОДЕЦ!)))Респект мэн!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец вернулся мой самый любимый жёлтый скин. *Поставил* Классно! Вульф, молодец! Огромное респектище тебе. :)

О скине: Всё замечательно, но как уже сказал V3 в профе остались синие полоски. Если их уберут, то вообще классно будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×