Перейти к содержимому
Varyen

Скин форума YGlide (by Wolfsider)


Рекомендуемые сообщения

Неплохо,очень не плохо! Мне оранжевый очень даже нравится! Вот только хех....на лого надо было поместить ещё хотя бы одного героя...ох,Мухаха...ох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все понравилось всё на 5 с + ,а можно потом что-то смутить в стиле серро с чёрным :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне если честно по фигу,главное чтоб был сам форум...

Но так пожалуй старое получше будет,правда иконки очень радуют

А сам дизайн что меня больше радует синее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка повторяюсь с замечаниями, в том смысле, что всё сказали до меня, но я всё-таки тоже выскажусь:

 

1. Цветовая гамма мне в целом нравится. Светло-жёлтенькая такая, приятная =) Но грязно-коричневые заголовки - не очень, IMHO тут можно было бы более насыщенный цвет взять.

Кстати, "Закачать на kaktorazpoimalzhuka" в режиме редактирования сообщения по-прежнему на голубом фоне.

 

2. Логотип нормальный (голосовала за "Да"). Хотя героев маловато, надо было хотя бы Эми добавить.

 

3. Иконки и мелкая графика. Не могу ответить однозначно: кнопки с колечками ("Ответить", "Новая тема" и т.п.) красивые и чёткие, а вот иконки слева от заголовков - оригинальные, но неясные. На индексной странице приходится напрягаться, чтобы отличить прочитанный раздел от непрочитанного (телевизоры можно было сделать более отличными друг от друга). На страницах со списками топиков компьютеры великоваты по высоте. Иконка закрытой темы слишком яркая, сразу отвлекает на себя внимание; по-моему, надо её сделать той же степени бледности, как прочитанная тема. И, как вариант, - сам замочек побольше. Ведь в оригинальном скине значок закрытой темы не имел ничего общего с папкой, так и здесь можно повесить замок без компьютера. Для перемещённых тем тоже можно стрелку без компьютера (опять же, IMHO), а то эта стрелка и не видна.

 

4. Собираюсь ли использовать скин? Да, уже переключилась на него =)

 

Wolfsider'у респект за проделанную работу :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочёл зелёную цветовую гамму: и красиво, и успокаивает, и глаз радует... И мой любимый цвет.. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше по душе розовый! Только не яркий, а нежный! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Dexy & Kolosok спасибо за реальное мнение...

 

2ALL

Мне вот нравится ваша точка зрения... "Сделай вон то-то и переделай это..." . У меня на это 2 ответа:

1.Сделайте лучше...

2.Предлагайте свои варианты... одному мне своей фантазии мало. Нужны другие точки зрения... чем больше их - тем больше недочетов я уберу...

 

Второе, никто и не думает убирать старый скин, он будет всегда и вы всегда сможите его выбрать. Пользователь должен иметь право выбора... в ином случае это будет выглядеть как принуждение...

Грязно коричневые заголовки я исправлю, это не сложно... мне самому они не рочень нра. Но и сильно засветлять их я не буду...

 

Закачать на imagesnack - это только к Вэру... я доступа к xml не имею.

 

То, что всех радует синее - не удивительно, привычка, знаете-ли, сильная весчь... но вот я сейчас думаю о создании более темного и холодного скина, на базе этого... (под базой я понимаю ТОЛЬКО xml, не цвета... не иконки). Вскоре попытаюсь сделать эскиз... можно сказать, это будет муляж. Сделаный в Фотошопе "скриншот".

 

Насчет лого... у меня все тот-же ответ. Предлагайте свое...

 

Вот, кстати, один из претендентов на НОВУЮ ИКОНКУ ТЕМЫ

 

monitorzz3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта иконка мне намного больше нрава, чем та, которая сейчас стоит в новом скине.

ИМХО - иконки для обозначения тем в новом скине - громоздковаты...

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне только лого раньше больше нравилось. А так классно, что-то новое. :shout:

Буду использовать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось ВСЁ. Только вот логотип мне кажется лучше было бы оставить прежний, просто перекрасить в оранжевый %))) А так всё сделано классно, мне понравилось. А если кому то что то не нравится - так это вы не привыкли просто ещё наверно %))) А потом можно будет добавить ещё как кто то предлагал чёрно-серый или зелёный скин %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря хорошо,тока лого не очень. И цветовая гамма очень яркая,глаза режет,лучше что нить потемней.. А иконки мне очень нрав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чесно говоря хорошо,тока лого не очень. И цветовая гамма очень яркая,глаза режет,лучше что нить потемней.. А иконки мне очень нрав.

По мне так наоборот - можно было бы сделать поярче, но тогда реально будет давить на мозг %))) Или не будет %)))

 

ЗЫ

 

WOLFSIDER'у РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!!

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать можно, но прежний всё-таки лучше. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится данный скин, и я его поюзаю конечно. За все варианты - только да :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логотип уродливый а всё остальное нравится... Цвет "Ряженки" очень Прикольный :shout:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лого симпатишный. Иконки прикольные. Цвет бы только синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом очень хорошо, гамма и цвета приятные. Только не всегда понятна логика иконок (особенно на кнопках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не наю, хотя цвет необычный, но по-моему прикольно..

очень даже:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Супер СКИН! Мой любимый цвет - ЗОЛОТОЙ! СУПЕР!!! Ну прямо Рай какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скин понравился. Логотип хороший, но, имхо, стоило добавить ещё парочку персонажей. Иконки тоже очень хорошие, но, по-моему, великоваты. Впрочем, это не портит общую картину)))

Здорово было бы, если бы кто-нибуть мог доделать стандартный вариант - прибавить иконки. Наверное, я слишком многого прошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне скин более-менее понравился. Хотя персов на логотипе моловато. Да и почему цвет такой, кремовый? Непривычно немного, но так довольно мило. :) Кстати у меня вопрос, цвет всегда такой будет или это о времени года зависит? Например сейчас осень, вот и цвет такой осенний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, очень даже неплохо. Но мяф больше нрава наш старый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прикона. А вот буду ли оспользовать - исчо не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или мне кажетс или яркость убавили? Глаза не болят теперь ^^ Вот теперь юзать точно буду) А так (уже давно,еще во времена 1ой страницы)голосовал да\да\да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк один нашла: в этом скине тег Spoiler не работает.

 

P.S. Ещё глюк: отсутствует значок для забаненного пользователя.

http://forum.sonic-world.ru/style_images/1/f_closed.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С значком для забаненного - мой глюк :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гммм...выскажу и я свое мнение по всем пунктам:

1.Лого мне ни старое ни новое нравилось и не нравится...В прошлый раз перегрузили, в этот раз недогрузили.

2.Иконки понравились но только на кнопках "Ответить", "Новая тема" и прочее...имхо иконки перед темами слишком большие и не слишком информативные.

3. Цвет в целом произвел благосклонное впечатление, приевшийся синий сменен золотым "несониковским" цветом, но мне лично понравилось. Пользоваться пока буду. Потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За, старый приелся, новый цвет мне нравится больше, форум стал уютней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста,у меня еще на нем не отображается значок актива в опросе если не было новых голосов,но появились посты. Илди то у мя с компом глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×