Перейти к содержимому
NightRaven

ДЕВУШКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Рекомендуемые сообщения

Неслабо :) Я думал, что обычно все девушки играю в такие игры как: The Sims 2 + все дополнения, Catz 5, Dogz 5, ну или что-то в этом роде. Конечно есть и которые любят и в Need for Speed: Most Wanted, Counter-Strike и в тот же BattleField 2 и играют прекрасно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном играю в сонегов,рэйманов,мегаменов,ещё "Глаз дракона" нрава.ну ещё в РПГшки фэнтэзийные люблю рубится(ситуация с папой,как у Бабочки Х))) одна из любимых "Горасул-наследие дракона" а самая первая в которую играла- "Medieval"(или как его там)но бывает ностальгия так загрызает,что иногда достаю эту старую досовскую РПГшку,устанавливаю,играю...кровяка мну тож нравится,но неочень,больше всего предпочитаю РПГ и аркады/приключения

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Симсов :) И оч люблю Far Cry, Need for Speed: Hot Pursuit 2 ничего тоже ;D в сонегофф, а так вобщем то больше особо ни во что не играю :)

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играю на серваке столичном в CS, и скажу я вам там есть одна дЭвушка, которая выносит всех ошшень даже неплохо :) И естественно, с ней флиртует каждый третий пацан %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт да:)

К девушкам в кс относятся с уважением ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это взяли что мы должны играть только в Симс? Ха! Размечтались! :) Я например играю в Принца Персии (во все три части) и Блад Рейн. Также люблю стратегические игры как Карсары, Герои, Порт Рояль и ещё куча чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всех своих девушек учил играть в игры, которыми сам увлекаюсь... Способные оказались ученицы :)

Одна овладела в совершенстве героями IV, другая пару раз обыграла меня в UT2004, третья и сейчас играет со мной в Sacred... да всех устану перечислять... ;D

А объединяет эти случаи то, что для успешного овладения игрой девчонкам ОЧЕНЬ нужно было разок одержать надо мной победу, чтобы почувствовать себя мастерицами (пусть даже я им и поддавался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симс?? Бр... Какая гадость... :p

Вобщем ничего кроме Соников :-[ Raymanов...

Ну еще бывает Far Cry, Need for Speed, Блад Рэйн, Counter-Strike ну и что попадется еще из шутеров... иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю симуляторы!Начиная от Симса и заканчивая Мувеьс!Ну,еще не плохо и в женщину-кошку,и в Томб Райдер, и в Столен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симс?? Бр... Какая гадость... :p

Вобщем ничего кроме Соников :-[ Raymanов...

Ну еще бывает Far Cry, Need for Speed, Блад Рэйн, Counter-Strike ну и что попадется еще из шутеров... иногда.

Онь,надо будет какнить дуэльнутся в фаркрай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю симуляторы!Начиная от Симса и заканчивая Мувеьс!Ну,еще не плохо и в женщину-кошку,и в Томб Райдер, и в Столен...

 

Я тож играю в Симс, а Моувиз мене не нра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, прикольная тема... Насчёт Симсов - это наполовину правда, т.к. большинство игроков действительно девушки (я вхожу в их число :) ). Но с таким же удовольствием играю в Героев V, Need for Speed, и конечно же, соникофф)). А лет в 11 вообще играла только в Warcraft2 и Doom (не эти ли игры считаются чисто мужскими?) :p

Короче, если игра действительно интересная, она понравится игрокам обеих полов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе,а что, я тоже когда была младше в основном в РПГ и стрелялки рубилась Х))

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу по теме...играю в:сферу,варкрафт,Spellforce,камень ночи,в пошаговые стратежки,гонки нед фор спид(4 часть,самая клевая!),аркады,дьябло,и Lords of ever quest .Вот во что я играю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна девушка,с которой я по сети обычно в Вар играю, вообще не переносит "спокойных" игр.Ей лишь бы побольше мяса,кровищщи и т.д.

Среди игр,которые она мне перечисляла:ХЛ2,Блуд Рэйн 2,Кримсонлэнд...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мойму щас в природе не существует разделения игр на "для мальчиков" и "для девочек"

Да щас вообще практически люди деляться на мальчиков/девочек только физически, а вот морально ужасно похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла в Симс2 все части,но мне интересен только Петс,также я прошла Saсred и Saсred Underworid,так же известные как Князь Тьмы.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я проходил SaCred

Вторая поправка за 5 минут о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,да...SaCred.Просто подзабыла название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я сейчас играю в Cat woman и SADX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) American McGee`s Alice

2) Painkiller

3) The Ellder Scrolls

4) SIMS 2

5) Sacred

6) Sonic Adventure DX

7) Sonic Heroes

0_o Pharaoh

...

Вобщем много любимых игр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично моя двоюрная сестра просто тащилась одно время от GTA 3 И Vice City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично моя двоюрная сестра просто тащилась одно время от GTA 3 И Vice City

А от Сан Андреса нет?Или не играла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра играет только в Симс 2. Хотя раньше (года 4 назад) ей нравилась ГТА 2...

Зато одна моя знакомая постоянно играет в КС =)

Изменено пользователем Green Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Симов...

Я думаю одно из основных отличий в игре для девушек и парней, как мне кажется, девушке важен не только чистый геймплей, но и оформление (герои, враги, заклинания, арт, музыка и т.п.). Говорю естественно не за всех, ибо не имею права. Но девушки геймеры часто любят после игры создавать картины и фанфики со своими любимыми героями, поэтому нам необходим простор для творчество и изначально хорошие данные для этого.

Лично я обожаю почти все жанры, где я могу погрузиться в игру и где есть "лицо" игры. Т.е. не люблю игры с неопределённым героем, RPG, где нужно самому выбирать героя и где за всю игру он не произнесёт ни одной фразы. В играх я наблюдатель, а не одно из действующих лиц. Я чувствую себя лишь помощником главных героев. И люблю играть за парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симы?! Это вызывает рвотный рефлекс, господа. Я больше японские РПГ люблю (Persona, Final Fantasy). Ну еще сериалы DMC, MGS. Вспомнила!Еще последние проекты Clover Studio (думаю кое-кто уже даже догадался какие :) ). Знаю странноватый набор, но я выбираю по атмосфере. Но это совершенно не значит, что я не играла в игры про ежика Соника. Я их тоже очень люблю, но просто после провала игры про Шадоу, я еще не отошла. Надо все еще раз обдумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот во что играют девочки нашего класса:

1. Половина не по разу прошла Sacred.

2. Несколько проходят Far Cray. (часто звонят парням, чтобы им обьяснили ,куда надо идти.)

3. Почти все играли в Punisher, Half-Life, F.E.A.R.

4. В локальной сети есть ЖЕНСКАЯ команда из 4 девчонок по Counter-Strike. Причём они почти всегда выигрывают.

Вот такой наш слыбый женский пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играю в:

Контру

Соника

ГТА

Стар Ворс Батлфронт

Батлфилд

Дум 3

Мортл Комбат

Теккен

Сул Калибур

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симы,Соник,Герои от третьих до четвёртых,Сэкреды,Калл оф Дёти,Вольфинштайн,ГТА,Нидфорспид,Соник,Варкрафт и есчо раз Соник!

 

И есчо все Ворумсы!))

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю: САDX, СА2, игры на Сегу.

Вообще играю: Соник (разные игры), GTA (Vice City, San Andreas), Beyond Good & Evil, Worms World Party, 3D, 4 Mayhem, Psychonauts, Oni и Барби показ мод (ну люблю я одежду создавать!)

Раньше играла в компах (пока клуб не закрыли :( ): Counter-Strike, Quake 3, Zanzarah, Primal, Tekken (много Теккена!), Bloody Roar (3,4), Soul Colibur 2.

 

В Симах мне больше нравится их создавать, а не играть ими. Еще очень хочется во всех Принцев Персии поиграть, но мне видяха не позволяет :cray:

 

А моя 6-ти летняя сестренка играет в детские игры, Барби и ГТА. Оторвать нереально. Воть.

Изменено пользователем Toxic Bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×