Перейти к содержимому
NightRaven

ДЕВУШКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Рекомендуемые сообщения

Недавно было разбито привычное представление о том, что девушка просто обязана играть только в Симс, когда я узнал, что на нашем серваке в WoW играют две... И в MU...

Ну а во что вы играете? Всё тот-же Симс, или уже в F.E.A.R или Ghost Recon? Очень интересно...

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Не самомодерация а предложение*

Предлагаю переименовать топик в "Во что играют наши евушки" или чтото похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно было разбито привычное представление о том, что девушка просто обязана играть только в Симс
По-моему, это представление - дискриминация по половому признаку :D Такой же стереотип, как и "Lines - игра для секретарш". Можно подумать, парни не играют в логические игры, а девушки не интересуются стрелялками )))

Я во всё понемногу играю: и в тетрисы-ксониксы, и в бродилки, и в кровавые стрелялки, и в стратегии. Причём те DOS'овские тетрисы, в которые я играла в детстве, были рассчитаны явно не на девочек: после каждого уровня открывалась картинка с голой тёткой :p У меня до сих пор сохранились эти игрушки: один тетрис, два ксоникса и один мультяшный арканоид )))

Перечислите мне, какие игры / жанры считаются "типично девчачьими", а какие - "типично мальчиковыми", я это мнение опровергну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечислите мне, какие игры / жанры считаются "типично девчачьими"
маджонг например.. или пасьянс.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в статегие,бродилки...А то что утверждение что девушки играют только в симс, 100% дискрименация...

маджонг например.. или пасьянс.. :D

Хм, интересное мнение,жаль что ошибочное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, интересное мнение,жаль что ошибочное...
незнаю.. може девушки и не играют в этот ужас(мои знакомые женщины просто тащятся по ним).. но и парней за этими играми я ни разу невидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару раз в маджонг играл и мне понравилось ... И я не девушка ! Я парень , хочу заметить ... :D

Вот тут вышла недавно новая игра про Барби ... Разве ктото кроме девчонок ( девушки тож врядли )

будет в неё играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет игр для мальчиков\девочек, это все стереотипы, А "игрой домохозяек" Симс окрестили, потому что это одна из немногих игр в которую играют не только неастоящие геймеры.

Я например свою сестру (после симов) научил играть в Neverwinter Nights, KotOR, TES4: Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мойму щас в природе не существует разделения игр на "для мальчиков" и "для девочек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маджонг например.. или пасьянс.. :D
Бу... Почему они девчачьи? Пасьянс - игра для убивания времени. Например, если на лабе по информатике уже справился с заданием и делать нечего. Меня в Виндовскую "Косынку" научили играть как раз одноклассники (подчёркиваю: одноклассниКИ, а не -ЦЫ, "-ЦЫ" даже компьютер включать не умели :p ) )))

 

А Маджонг мне нравится, не спорю. Но это тоже из разряда убивания времени, и в него может играть как секретарша, так и какой-нибудь скучающий сотрудник на рабочем месте :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
По мойму щас в природе не существует разделения игр на "для мальчиков" и "для девочек"

 

Нет, щас просто уже не существует девушек, которые бы не играли во все игры! :D

 

 

 

А если серьёзно! Очнитесь!!! Девушки не только играют, а под час и выигрывают парней в некоторых играх. Не надо ходить далеко, летом встретил деушку играющую в CS, даже играл с ней, еле еле урвал ничью ( нечего в этом зазорного нет), знаю девушек отлично играющих в вару, в NFSU, бывшая одноклассница ярая фанатка Блуд-Рейн и прочих страшилок. Давно являются фактом девушки-геймерши. Причём играют они ни чуть не хуже парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да вспомнил ! У нас все девушки из сети играют в NFSU 2 (у некоторых выиграть очень сложно )

а вобще это " дискриминация по половому признаку " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно.. наверное это мне девчёнки такие попадались.. :D

 

впринципе сейчас нет никакого разделения между полами и возрастами..

(видел в интернет-кафе, сидели четыре ветерана второй мировой.., так они всех в контру и квак делали, как два пальца об асфальт.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно.. наверное это мне девчёнки такие попадались.. :D

 

впринципе сейчас нет никакого разделения между полами и возрастами..

(видел в интернет-кафе, сидели четыре ветерана второй мировой.., так они всех в контру и квак делали, как два пальца об асфальт.....)

 

ДАЙТЕ МНЕ! Я тож хочу с ветеранами в Cs порубится! :p

 

У нас лично в школе целый клуб cs - причем в нем 57 девушек и ВНИМАНИЕ всего 5 пацанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у нас в школе был комп клуб, там сидели одни пацаны и резались в контру)) Девушки, которые заходили, предпочитали сидеть в чатах)

 

Мя с удовольствием играла в Сэйкрэд (Князь Тьмы). Начинала Клинок Доблести2. Сейчас играю в Рагнарь. Еще играю в Соникофские игры ^___^

 

Хотя, по существу, мя давно забросила гейминг. Если мя за компом, то либо в Инете, либо в папках, либо в Фотошопе, либо в Ворде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не смешно но у нас в классе есть 4 девченки, которые просто балдеют от Постала ;D В сакред тоже рубились, ибо все игры поставлял я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...ну, кроме Соникофф люблю играть в финалки (8-9), стратегии, вроде Госпиталя, очень любила "Hogs of War" в свое время.

Кстати, насчет Симов - когда я еще училась в школе, весь наш класс (и мальчики, и девочки) играли в эту вещь) Но у мальчиков были немного другие цели - не создать семью, а уничтожить ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....как не странно есть такие девушки которые сделают любого поцона в любую игрушку. Знаете странно видеть девушку играющую в CS например или в HL. Кстати на счет симса я досихпор тащусь от него прикольный эмуляция семейной жизни.

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в игромани читал, что девочки играют в nintendogs для nintendo DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в линейку очень играют девушки(Блин,крысять и стырять вещи начали у пацанов!)У меня идея может девчонкам зайти в ПУСК-ПРОГРАММЫ-ИГРЫ...))) Кстати в интернет - играх э есть и ЧАТ...))))) =)

 

Еще идея! Может девушкам вообще в куклы играть!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так подумать - то это половая дискриминация. Типа девушки существа нежные, им нужны куклы, собачки, шарфики и прочая фигня... Но сие есть глупо, поскольку обычно все наоборот: серые мышки это дьяволицы в по... очем эт я? Кароч, обычно все серые мышки на самом деле панки, готы, рокеры... ну в общем крутые. Так и с играми. Кто есть застенчивая девушка в школе\пту\институте\работе на деле - какаянит MegaSuperDestraktor на неком сервере в КС. Или любительница поотрывать бошки все в томже постале. Воть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты таких знаешь, или строишь предположения?smile155.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра считает что devil May Cry чисто женская игра потому что вместо полуобнаженной главной героини там смазливый полуобнаженный Данте и Верджил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты таких знаешь, или строишь предположения?smile155.gif

Знаю ибо у мя в классе девушка такая есть - абсолютная застена в школе, а в остальном гот абслоютный <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во всё играла, только ненавидела игры, которые самостоятельно оценивала как неподобающие возрасту. Шутеры, РПГ любила... А теперь вообще ни во что не играю - нервы часто срабатывают <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различные РПГ и чёнить кровавое.... ( ну люблю я это дело) , а Симы это игра не на долго, вот там -то нервы сдают.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) К шутерам мя ещё приучил папа)))Самые первые (которые помню) были Блад и Дум 2 ( лет мне было где-то шесть Х))) , потом был Хищник, Вольфенштайн, Зона 51, Дум, Солдат удачи и тд. и тп. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам зато тут у тебя такой милый ник Бабочка <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ню-ю-ю...все мы чуть странноваты)))Ах-да, чуть не забыла, недавно прошла Изгоя Х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×