Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

Апокалипсис!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, жалеть или сочувствовать, такие ужасные истории. Нет, ничего подобного в нашей школе никогда не было, видимо от того, что школа была с юридическо-правовым уклоном, у неня три четверти одноклассников сейчас работают в МВД. Учёба напоминала рай, хотя, добрый стёб был, никто ни на кого не злился и не обижался. Нет, были индивиды, которые боялись даже если их не трогали, боялись самого контакта, по моему, зверствовать никому не давали. Не могу ручаться за младшие классы, конфигурация школы позволила раскидать людей так, что пересечься разным возрастным категориям можно было только в столовой, у выхода или в физкультурном зале. ...как всё серьёзно у вас, однако.. крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yumako the Bat, омг О_О Я бы на твоем месте ей этой косметикой.. ладно, моя так не выражаеццо))

 

моя больше жалуеццо не на учителей, а на одноклассников.

Дикие, носятся, орут, орут без применения цензуры, кидаются пеналами, сумками, учебниками, один раз даже просвистел стул...О.О страшно вспомнить))

Весело, короче) я усвоила, надо прижаться к стенке и смотреть, что летит в твою сторону) тогда тебя сзади не шарахнут))

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя больше жалуеццо не на учителей, а на одноклассников.

Дикие, носятся, орут, орут без применения цензуры, кидаются пеналами, сумками, учебниками, один раз даже просвистел стул...О.О страшно вспомнить))

Весело, короче) я усвоила, надо прижаться к стенке и смотреть, что летит в твою сторону) тогда тебя сзади не шарахнут))

Ну да,у нас тоже такой фигнёй в классе 6 все маялись xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя больше жалуеццо не на учителей, а на одноклассников.

Дикие, носятся, орут, орут без применения цензуры, кидаются пеналами, сумками, учебниками, один раз даже просвистел стул...О.О страшно вспомнить))

Весело, короче) я усвоила, надо прижаться к стенке и смотреть, что летит в твою сторону) тогда тебя сзади не шарахнут))

Всегда смотри, что\кто у тебя за спиной - замечательное школьное правило.

Унас стеб был класса до 9, совсем не добрый, но потом классы перепрофилировались сук убрали и все нормализовалось.

Вспоминаю наше хоровое пение, когда 10ток человек, с музыкальным образованием и без, исполняют песни КиШа или Арии это звучит, особенно в школе. :)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yumako the Bat а я еще на думала что у меня в школе было плохо О.о

Хотя нас в общем тоже обзывали, но по крайней мере нормально материал обьясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу это ацкое заведение!!! толстые физички с метровыми указками, постоянно говорящими "вверьх". противная химичка, на уроках у которой взрывались без исключения все пробирки. гестаповская русыня, пришедшая из конц-лагеря № 11, цука! информатик, для которого вершина прогресса Виндовз 2000...

 

благо что это прошло =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой,большой дворец,где ну ОЧЕНЬ легко заблудиться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
информатик, для которого вершина прогресса Виндовз 2000...

Это вам повезло ещё. Когда наш восьмой класс пришёл на первый урок информатики в году к новому учителю, он нам говорит (цитирую со вставками реакции класса): "Детки ( ;) ), доставайте из рюкзачков тетрадки и ручки ( ;D ) и записывайте тему - Основные составляющие КАЛЬКУЛЯТОРА ( &| ). А чё вы на меня так смотрите? Калькулятор тоже компьютер ( :) ;D ). Чё смеётесь? Вы подумайте, чем он хуже Виндоуз ХР? ( ;D ;D )" И так далее в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам повезло ещё. Когда наш восьмой класс пришёл на первый урок информатики в году к новому учителю, он нам говорит (цитирую со вставками реакции класса): "Детки ( ;D ), доставайте из рюкзачков тетрадки и ручки ( ;D ) и записывайте тему - Основные составляющие КАЛЬКУЛЯТОРА ( &| ). А чё вы на меня так смотрите? Калькулятор тоже компьютер ( ;) ;D ). Чё смеётесь? Вы подумайте, чем он хуже Виндоуз ХР? ( ;D ;D )" И так далее в том же духе.

 

Даааа... Действительно не повезло вам. Но это только учителя такие чудные бывают, тем более, если новые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам,у нас информатичка ваще тупая овца xDDD Да она не информатичка,она учительница начальных классов,которая вздумала переквалифицироваться в информатичку xDDDDD У неё не получилось.Она сидит с листочком и пытается что-то,читая,объяснить xDDD Сама главное не понимает,о чём говорит.Я как-то делала программу на компе,разумеется запуталась,она пдошла,начала что-то исправлять мне...Прикол в том,что у неё программа тоже не запустилась xDDD Она ушла искать свой листочек...Лол...Она помоему и читать не умеет!А ещё она не умеет говорить по английски!Она слово "double" произносит как "добл" xDDDDDD

Как-то нам сказали,что информатики не будет,ибо уча ушла на какие-то курсы.Я только хотела сказать,но одноклассник меня опередил:"Наконецто она решила записаться на компьютерные курсы!" xDDD Кстати,на курсы она так и не пошла.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, не думайте что у вас что то плохо, сместр методов оцифровки у нас выпал на период капитального ремонта в корпусах университета, соответсвенно, изучали предмет ручкой и тетрадкой, по памяти и учебникам. В общем то я только по наслышке знаю, обычно экзамены сдавались мною ещё в начале семестра. Хотя, на первой лекции было забавно рисовать монитор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня школа, даже не знаю, пустое место, ни чего интерестного. Конечно да детские годы это весело, но вот прошло не много времени и я всё забыл, ни чего не отложилось в памяти.

Вот колледж - это да, полон индивидов, колектив самое то, считаю что мне очень повезло туда попасть.

 

PS

Рисовать мониторы это прикольно.

Не ругайте учителей информатики. Ведь проффесия програмст очень опастна, вот скажите вы хоть раз видели програмиста дожившего до пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да,у нас тоже такой фигнёй в классе 6 все маялись xD

 

если бы только до 6 класса..х)

у нас до сих пор продолжается, а вроде люди уже разумные должны были стать..)

 

Да ладно вам,у нас информатичка ваще тупая овца xDDD Да она не информатичка,она учительница начальных классов,которая вздумала переквалифицироваться в информатичку xDDDDD У неё не получилось.Она сидит с листочком и пытается что-то,читая,объяснить xDDD Сама главное не понимает,о чём говорит.Я как-то делала программу на компе,разумеется запуталась,она пдошла,начала что-то исправлять мне...Прикол в том,что у неё программа тоже не запустилась xDDD Она ушла искать свой листочек...Лол...Она помоему и читать не умеет!А ещё она не умеет говорить по английски!Она слово "double" произносит как "добл" xDDDDDD

Как-то нам сказали,что информатики не будет,ибо уча ушла на какие-то курсы.Я только хотела сказать,но одноклассник меня опередил:"Наконецто она решила записаться на компьютерные курсы!" xDDD Кстати,на курсы она так и не пошла.

 

 

у нас инфу директор ведет) как-то они с учей по машинописи решили на неделю поменяться предметами) мы сразу будто в 5 класс вернулись ._х по инфе вместо начального курса программирования стали работать в Пэинте О.О а по машинописи начали печатать не на английском а на русском оО.. нам снова долбили элементарные вещи, на подобии: "вот этой кнопочкой комп включается.."

 

чем мне нравится школа, так это целыми биографиями на партах)

чего только стоит одно: "я хочу вернуться назад в 1990 год и все начать сначала" в кабинете истории. И до целого чата в кабинете химии на тему: "что такое "тоска зеленая" и как тосковать по-черному")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу задать один вопросик, скажите кто-нибудь учился 25 февраля? Мне просто интересно, только мы били такими ... или нет

Изменено пользователем Верея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы учились?! ^^* Не везёт... А 10 марта тоже будете?

Р.С. Я не училась и 10-го тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;^;

 

Это просто каторга а не учёба!

Украинка визжит как шавка по поводу и без

Математичка грузит на дом нипадеццки

У географички через урок контрольная

Химик грузит рефератами

 

 

 

Только англичанка хорошая С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, будем, будем учиться и 10 марта тоже... Почему? Да потому что администрация у школы уродская, а из-за этого вся школа рушится. Просто наш директор не поверил, что все страна отдыхает 25. ну да он поверит только, когда ему лично президент позвонит ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верея, а вы попробуйте всей школой бойкот объявить. Ну или всем классом, на худой конец. Мы так уже делали - последствия (как хорошие, так и не очень, конечно) не заставили себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, а какой байкот? Типа, "не будем учиться, пока выходные не сделаете"? Не думаю, что это к чему-нибудь положительному приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, не так глобально. Вы просто не приходите в этот день в школу. Да и вообще, дайте понять своему директору, что не всё будет так, как он захочет. После нескольких случаев он вполне может пойти на компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно (собственно почти все так и делают) но ничего все равно не изменяется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aaaaaaaaaaa!!!!!Началось аццкое количество домашки!Хоть бейся сразбегу аб стену!!!!!

=) ^^* :oP

Но с друзьями переживать легче!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень спорный вопросик. С учителями редко бывают проблемы. Кое-какие споры. Пару раз незаслуженно поставленные оценки, но это у всех бывает. В основном у меня проблемы с учениками (читай - одноклассниками). Потому что я хорошист (еле-еле, пытаюсь не сползти), потому что я отличаюсь от них (люди бояться и ненавидят, правда больше второго, не похожих на себя, правда это в основном), у меня другие интересы, другой взгляд на мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не когда хорошо не отзывался о своей школе , когда учился в ней. Теперь поступил в лицей и думаю :КАК ЖЕ БЫЛО КРУТО СТРАДАТЬ ФИГНЕЙ НА БИОЛОГИИ , ФИЗИКИ , МАТЕМАТИКИ И НА ОСТАЛЬНЫХ УРОКАХ (хоть я и занимался фигней в школе на уроках, но атестат у мя нормальный 6 троек всего(рус - яз , химия , биология , история , обществознание, конституция ))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не когда хорошо не отзывался о своей школе , когда учился в ней. Теперь поступил в лицей и думаю :КАК ЖЕ БЫЛО КРУТО СТРАДАТЬ ФИГНЕЙ НА БИОЛОГИИ , ФИЗИКИ , МАТЕМАТИКИ И НА ОСТАЛЬНЫХ УРОКАХ (хоть я и занимался фигней в школе на уроках, но атестат у мя нормальный 6 троек всего(рус - яз , химия , биология , история , обществознание, конституция ))!!!

Оу,да за Русский вполне кол можно ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу только 3 слова:школа это АД!!!

(хорошо что у меня сейчас недельные каникулы :rolleyes:

Изменено пользователем HUGO THE HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за последний вариант!Хьюго тебе повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в школе нормально. половина наших училок не могут постоять за себя. вот мы и бездельничаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в школе нормально. половина наших училок не могут постоять за себя. вот мы и бездельничаем)
Хьюго Тифани вам очень повезло! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×