Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

Апокалипсис!


Рекомендуемые сообщения

Ужас! Сегодня был первый учебный день!! Жара была ужасная и говорили всякую фигню =)

Вдобавок к тому сделали в субботу 5 уроков! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мега рай ад.Почти каждый день 6 уроков.Застрелите меня.

 

6 уроков мега ад?? я с 6 класса мечтал о 6 уроках в день! 7 минимум! и то не учат, а вбивают что мы идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мега рай ад.Почти каждый день 6 уроков.Застрелите меня.

Всего 6 ? нам бы столько хотяб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Oznic The Hedgeh..: не говори, особенно по субботам (всего 2, но тоже не оч приятно) + к тому во 2 смену, короче, к 8 я дома почти мертвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 урокаф нах!!! УА!!!! Хочу лето!!!

 

Нас ваще хотели в третью смену поставить (с 6 до 9-10) Я бы точно засуицидился...

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 урокаф нах!!! УА!!!! Хочу лето!!!

 

Нас ваще хотели в третью смену поставить (с 6 до 9-10) Я бы точно засуицидился...

А что за 3я смена =) , учился в 3х разных школах ,а знал вообще немеренно, но о 3й смене слышу впервые???

А СЭС знает о вашей школе ?!

 

ПС люди, а кто голосовал за МЕГА РАЙ ? , мне просто интересно посмотреть на этих людей и спросить как и где они учились.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего младшеклассники, которым попался добрый классный руководитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего младшеклассники, которым попался добрый классный руководитель

Ну для младшекласников это вообще недопустимо.

И классный руководитель здесь не повинен, расписание состовляется одним из завучей и согласуется с директором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за 3я смена =) , учился в 3х разных школах ,а знал вообще немеренно, но о 3й смене слышу впервые???

А СЭС знает о вашей школе ?!

 

 

Вищь в чем дело... У нас в городоке всего 3 школы. В одной ремонт, её пересилили к нам... воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для младшекласников это вообще недопустимо.

И классный руководитель здесь не повинен, расписание состовляется одним из завучей и согласуется с директором.

ну знаешь...в начальных классах мне грех было жаловацца. (хотя за мега рай вряд ли проголосовал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мега рай ад.Почти каждый день 6 уроков.Застрелите меня.

6??!!! да я в третьем классе училась шесть уроков. а в начале 5!

 

у меня там не мега рай но прикол в том что мальчишки боятся самой младшей в классе девчонки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну знаешь...в начальных классах мне грех было жаловацца. (хотя за мега рай вряд ли проголосовал бы)
Ой, извини только сейчас понял ,что ты имел ввиду говоря
скорее всего младшеклассники, которым попался добрый классный руководитель
.

Я подумал , что говоришь касательно

А что за 3я смена =) , учился в 3х разных школах ,а знал вообще немеренно, но о 3й смене слышу впервые???

вот и удивлялся.

Сори за невнимательность.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каторга. Я еще маленькая, тока в 8 пришла так вот.. Сразу же завалили млин заданиями.. Русичка новая вообще ненормальная Х((( Алгебричка сразу же тест на весь курс прошлого года.. гитлер капут 9Немецкий) Просто кошмар.. Каторга.. Особенно биология... Уж0с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня ужо пару по русскому схлопотал =( А всё изза того что в домашке ети сраные транскрипции не написал!!! ;) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо вы так школы боитесь? Я конечно пнимаю, скучно, преподы орут, Задают на дом. Да-да-да. Сам на это же жаловался, но посудите сами: Если бы все это было не нужно вас бы никто не учил! А подумайте : Что будет когда вы станете взрослыми и выйдете из института (Если в армию не сошлют...)? Правильно, все двоечники пойдут пополнять ряды строителей и дворников!

 

 

\\\ Екарен-бабай! Говорю прям как моя классная руководительница в младших классах! Зато это правда жизни ;) \\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый учебный год принёс очень неприятные сюрпризы и нововведения, вроде как исходящие от самого министерства образования:

  • Парты в кабинете должны быть разноуровневыми, т.е. ряд первых парт значительно ниже остальных. Это сделано из "соображений безопасности". Иначе говоря, все предыдущие 10 классов я находился на волосок от смерти. Источник опасности мы так и не смогли определить...

  • Запрет на размещение компьютерных классов в кабинетах с линолеумом - из-за статического электричества. Нас, видите-ли, током разрывает на куски на информатике.

  • Согласно государственному стандарту, в 11 классах экономического направления: 6 часов алгебры (не спорю), 2 экономики, 2 физики, 1 химия (!!!), но зато мы вдоволь начитаемся (3 часа литературы!) и напишемся (2 часа русского!) и проч. гуманитарная ерунда. Кто составляет эти стандарты, видимо, сам плохо учился, ибо историки и гуманитарии теперь учат по часу экономику. smile558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Запрет на размещение компьютерных классов в кабинетах с линолеумом - из-за статического электричества. Нас, видите-ли, током разрывает на куски на информатике

 

 

=) Ну дают!Откуда они это взяли?Интересно,они сами это придумали,или кто-то помог? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо вы так школы боитесь? Я конечно пнимаю, скучно, преподы орут, Задают на дом. Да-да-да. Сам на это же жаловался, но посудите сами: Если бы все это было не нужно вас бы никто не учил! А подумайте : Что будет когда вы станете взрослыми и выйдете из института (Если в армию не сошлют...)? Правильно, все двоечники пойдут пополнять ряды строителей и дворников!

\\\ Екарен-бабай! Говорю прям как моя классная руководительница в младших классах! Зато это правда жизни ;) \\\

а нас никт ои не учил. точнее учили...но %10 из общего количества учителей...которое к 11 классу медленно свелось к 0%

так что выше 7 класса я их школьного курса почти нифига не помню, кроме отдельных терминов.

Зато очень хорошо помню на какой месяц нужно деньги показывать, чтобы их больше было... как денежное дерево растить... в какую фазу луны стричь волосы... где лучше прятать деньги(это уже из личного)... что если мы дружный класс, то должны вместе сбегать с уроков...что если параллелный класс готовит концерт к последнему звонку - мы тоже должны, а если выступим плохо - низачто не сдадим экзамены... что если не заплатим за выпускной - так же не сдадим экзамены... как правильно ользоваться плёткой, чтобы человек остался жив...почему доску можно вытирать шейным платком, а плевать на платок нельзя... и всему в таком духе нас обучали с 8-9 класса.

 

п.с. а на уроках информатики - один из единичных предметов, на котором нас пытались чему то обучить, я вообще не ходил, а в итоге получил 4, ибо всё это уже знал, из домашних опытов с компом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, школа - это конечно, не для слабонервных, но это отнюдь не самое страшное в жизни. Лично я ненавижу свой универ, но протираю там штаны исключительно из-за предков, чтоб не расстраивать их. Так вот, когда учишься там, где тебе хреново, все тебя угнетает, а вечером приходиться выдумывать, как замечательно прошел очередной учебный день - вот это,блин, действительно апокалипсис. мне в этом гадюшнике еще 5 лет отбывать наказание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(NightRaven @ 7 September 2007 г. - 12:18) post_snapback.gif
  • Запрет на размещение компьютерных классов в кабинетах с линолеумом - из-за статического электричества. Нас, видите-ли, током разрывает на куски на информатике

ОЙ, а я прямо сейчас на линолеуме, причем босиком...АААААА.. дА вЫрУбИтЕ вЫ ЕгО нАААААА..

Ох , еле смог ток вырубить, но ладно, теперь я в тапочках и могу писать дальше.

Правильно, все двоечники пойдут пополнять ряды строителей и дворников!

Ну дворников ладно , нам не привыкать в грязи жить, новот строителей -лучше ненадо.

Поверьте, школа - это конечно, не для слабонервных, но это отнюдь не самое страшное в жизни. Лично я ненавижу свой универ, но протираю там штаны исключительно из-за предков, чтоб не расстраивать их. Так вот, когда учишься там, где тебе хреново, все тебя угнетает, а вечером приходиться выдумывать, как замечательно прошел очередной учебный день - вот это,блин, действительно апокалипсис. мне в этом гадюшнике еще 5 лет отбывать наказание...

Да и что еще более угнетает, что дальше будет только хуже.

ПС А за что наказан?

отбывать наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа нужна чтобы выбрать свой жизненный путь, а то есть пусть ты будешь двоечником, хоть кем зависит от терпения школы и Кл. руководителя...

А вот ЕГЭ нужно сдавать как не крути ну а потом техникумы институты и т. д.

И наверно все слышали "Учиться надо не для оценок а для себя" до 8 класса так и делается, а в 9 классе приходиться зарабатывать оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ЕГЭ нужно сдавать как не крути ну а потом техникумы институты и т. д.

Хотят принять закон(если не приняли)что бы ЕГЭ больше не было.

Народ,что вы ноете?вот школа школа.....есть вещи и посложней и похуже.Радуйтесь,что ПОКА вы в школе.Наступит время и вы еще вспомните это учебное заведение добрым\недобрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вздохнула с облегчением*

 

ЕГЭ только в следующем году.. Для меня.. Фуух... Зато в восьмом блин нас маленьких, неопытных уже к ЕГЭ готовят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Вздохнула с облегчением*

 

ЕГЭ только в следующем году.. Для меня.. Фуух... Зато в восьмом блин нас маленьких, неопытных уже к ЕГЭ готовят((

 

 

Маленьких-неопытных!? 8 класс, голубушка. Большая часть школьной жизни уже прошла!

 

Хотя помоему ето ЕГЭ никчему... Ток лишние проблемы... Если завалишь- то никуда невозьмут... ето заговор! Из нас всех хотят сделать строителей да дворников!!! Нам будут платить копейки, а все деньги будет забирать государство!!! Я РАССКРЫЛ ИХ ЗЛОБНЫЙ ЗАМЫСЕЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... Нуу.. Лично я себя в восьмом ребенком чувствую0 А в пятом вообше детсад Х)) Про 1 -4 не говорю)Какое было время..

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*достаёт ОГРОМНУЮ бочку с надписью РАДИАЦИЯ, несёт в школу и бросает спичку... И убегает...*

Еслиб я учился в кое-какой школу, то тогда бы я с удовольствием хадилбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×