Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

Я до сих пор не понимаю,как относится к письмам типа "заходи на мой сайт" и прочей рекламе. Вроде как ненавязчиво, но..

Сообщать админам, так как скорее всего это письмо - часть спам-рассылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглядный пример — палочки у Стормвинда. Хвастаться забаненными — глупо и некрасиво.

В логах предупреждений иногда натыкаюсь на издевательский тон в причине ворна.

Хорошо. Тём, предложи свой способ. Не тот который в логе. Понимаешь в чем дело. Я говорю тебе глобальный модератор со стажем в 3 года. Сначала стараешься это делать, предупреждать народ, что нельзя так делать. В первый, второй, третий...а что делать если в тысячный раз совершают одни и теже глупейшие ошибки? Именно этим руководствуется администрация выставляя ворн или бан. Извини меня, когда в тысячный раз пишут "где скачать SA2" тут уже никакой терпячки не хватит.

 

Или, например, вот это:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=572378

Не могу сказать, что совсем незаслуженно, но два месяца за такую мелочь — многовато. Некоторые юзеры не умеют юзать все фичи форума, даже мне немного неудобно на форумной Панели Управления. Но речь не об этом, а о "достало" в причине бана и издевательском комментарии "Сидите у себя на ФОООООООРРРРРУУУУММММММММе".

Закроют. Все темы, содержащие критику в адрес администрации, закрывают как "бессмысленные", не дав удовлетворительного ответа.

Приходится оффтопить.

Хотя, если администрация не против, можно перенести обсуждение в "Предложения и пожелания".

Абсолютно несогласен. Ты не знаешь что твориться за пределами форума, а именно как вычисляют мульты. Так что вполне заслуженное наказание.

А по поводу темы - пффф, извините, но вы можете конкретно в ПМ админу написать, чем конкретно вы недовольны и кем, ваш вопрос будет рассмотрен

 

Ктоиздевается,кто издевается...Зашла я один раз в чат...И это при том, что я неглупый человек,но совесть-то надо иметь!Кстати о письмах - я 3(или 2) раза просила ответить мне,почему я не могу писать в форуме.Уже сама роазобралась,а ответа до сих пор жду!Не говорю ничего плохого о админах - я их лично не знаю,но как я уже сказала...Совесть надо иметь. И да не обматерят меня после этой фразы.Алилуя.

Первое - по моему при регистрации четко написано! В крайнем случае можно обратиться не к администраторам а к модераторам, если письмо действительно содержит конкретную просьбу а не фразу типа "паааамагите!", мы стараемся отвечать на них. По крайней мере так делаю я.

Второе - значит к модераторам у вас есть претензии? И какие же если не секрет? Я знаю весь состав администрации и готов сказать, что каждый из них относиться к своим полномочиям со всей ответственностью. Да у каждого есть фирменные фишки, да порой жестокие, как палочки Стормвинда, но это не от жестокости, а от того что достали нубы, которые не разобравшись в правилах и FAQ-ах, создает 1001-ю тупую тему.

 

Да нет, какие еще могут быть меры по отношению к тем,кому лень прочитать правила) Но коммент конечно жестокий Оо

Даже неудивительно, что после такого у ЦИСа много ненавистников.

Насчет засорения-это да, но очищать форум надо не только от флудеров,но и от тем,которые неволей побуждают флудить. Таких много..

Брр,чтото тема не туда уехала.

Я до сих пор не понимаю,как относится к письмам типа "заходи на мой сайт" и прочей рекламе. Вроде как ненавязчиво, но..

Пишешь в ПМ админу или модератору о наличии такого письма.

Что касается ненавистников, да ради бога, пусть ненавидят. Многие потом создают анти-ЦЫС. Пусть они поработают как мы, тогда мы посмотрим, кто из нас жесток и как они буду относиться к этому

 

PS сворачиваем оффтоп, если надо пишете в ПМ все разъясню, если кто то не согласен с чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит.

 

 

Первое - по моему при регистрации четко написано! В крайнем случае можно обратиться не к администраторам а к модераторам, если письмо действительно содержит конкретную просьбу а не фразу типа "паааамагите!", мы стараемся отвечать на них. По крайней мере так делаю я.

Второе - значит к модераторам у вас есть претензии? И какие же если не секрет? Я знаю весь состав администрации и готов сказать, что каждый из них относиться к своим полномочиям со всей ответственностью. Да у каждого есть фирменные фишки, да порой жестокие, как палочки Стормвинда, но это не от жестокости, а от того что достали нубы, которые не разобравшись в правилах и FAQ-ах, создает 1001-ю тупую тему.

 

 

Пишешь в ПМ админу или модератору о наличии такого письма.

Что касается ненавистников, да ради бога, пусть ненавидят. Многие потом создают анти-ЦЫС. Пусть они поработают как мы, тогда мы посмотрим, кто из нас жесток и как они буду относиться к этому

 

PS сворачиваем оффтоп, если надо пишете в ПМ все разъясню, если кто то не согласен с чем то

 

Да не имею я претензий к модераторам! ^^* Я вообще об отличии модератора от админа тока вчера узнала!А о том,кто такой Стормвинд - сегодня...Не бейте меня,мне и так одиноко... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я близок к тому чтобы написать самый содержательный пост в своей жизни! LOL!!!

Вы наверное не знаете, что есть глобальные модераторы, а есть обычные^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я близок к тому чтобы написать самый содержательный пост в своей жизни! LOL!!!

Вы наверное не знаете, что есть глобальные модераторы, а есть обычные ^^*

 

 

Знаю.Я хоть и чайник, но не слепая,подписи под аватарами вижу.Глобальные типа важнее,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю.Я хоть и чайник, но не слепая,подписи под аватарами вижу.Глобальные типа важнее,да?

это ушло на БОР.

Может даже зааппрувят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и получается, что вместо объяснения сплошные издевки... Конечно понятно, что достает,но не могут же люди знать все и всегда. Или вы сами никогда не были нубами в интернете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был.

Но я почемуто читал тот самый ФМ, который РТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, дорогие граждане форумчане, успокойтесь ^^* Никто не издевается. Поймите: у администрации терпение не резиновое. Давайте возьмём тот же раздел Сониковских игр. Вспомните, сколько раз создавалась темы с приблизительным названием "Я нашЁЛ ЭдИтар" и особенно "Где скачать SA2". Даже сейчас, когда уже закрепили вверху форума FAQ, находятся те, кому лень просмотреть буквально несколько первых постов. Я не верю, что те, кто приходят к нам, страдают острой формой близорукости, а также, пардон, тугодумием. Тогда что же это? Правильно, элементарная лень и неуважение. А в случае с FAQ ещё и вся проделанная работа, получается, идёт насмарку.

Теперь давайте посмотрим, на кого чаще всего обрушивается стёб. И из-за чего. Предположим, вы только-только пришли на форум и увидели тему, в которой очень хотите отписаться и высказать своё мнение. Здесь, как я обычно говорю, есть два пути:

a) Вы дадите короткий ответ, который уложтся в два-четыре слова, по тип "Мне не нравится это", "Я просто фанатею, фигею, пупею и.т.д." - нужное подставить. Не забывайте, что "встречают по одёжке, а провожают по уму". Вы напишите, предположим, таким образом с десяток постов, а потом привыкните к такому раскладу дел, видя что модераторы опускают на это глаза. Вот оно - начало карьеры флудера. На моей памяти было очень мало случаев, когда пост намбер один и пост намбер тысяча сто тридцать пять (беру с потолка, понятное дело) сильно отличались по количеству донесённой до читателя информации.

б) Вы дадите максимально исчерпывающий ответ/мнение по теме, не углубляясь в оффтоп. А вот это уже совершенно другой разговор. Ваш пост будет интересно читать, открывая для себя, вполне возможно, что-то новое. Да и просто детально рассмотреть взгляд той или иной личности на определённые вещи. Согласитесь, это гораздо интереснее, чем предыдущий вариант.

Таким образом, те, кто стремятся к варианту "а", либо пришли накручивать счётчик постов, в надежде на то, что на них обратят внимание после получения персонального статуса, либо они пришли за классическим "чатовым" общением... Либо я не знаю уже, что. У меня слишком оптимистичное мнение на этот счёт (знаю, что оно сильно смахивает на утопию =) ) : нет юзеров, которые целеноправленно хотели бы зафлудить форум. Есть те, которые пытаются достичь своей цели любыми путями. В данном случае, признание обществом.

Теперь о новичках. Вспомните-ка, как вы обычно поступаете с окошком, в котором написано "Прочитайте внимательно" и далее приводится свод правил? Я уверен, что 4/5 из нас просто проскакивают его. А зря... Надеюсь, не надо объяснять, почему?

Далее. При регистрации вы берёте на себя ответственность следовать правилам форума! Поймите, здесь все равны, вне зависимости от возраста, пола. расы и пр. (Простите, сейчас скажу грубовато) За вами никто не будет бегать и утирать платком нос, что, мол, "здесь, деточка, ты неправильно написал. Давай мы это подотрём и больше так не будем делать?". Вся ответственность лежит целиком на вас. Если же вы не в состоянии принять этот груз, то...

Короче говоря, причины стёба имеются. Не забывайте также две вещи, дорогие пользователи (особенно это касается новичков):

1) Модератор тоже живой, и он тоже может ошибиться. Не бойтесь сказать это по ПМ.

2) Не бойтесь пользоваться, опять же, нашей помощью при каких-либо вопросах, возникающих при пользовании форума - если вы корректно и чётко поставите вопрос, то получите на него корректный и чёткий ответ, который определённо решит вашу проблему.

На этом всё. Я заканчиваю сей оффтоп. Спасибо за внимание ;D

 

З.Ы.: 800-ый пост . I did it! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу комментария Арти, к которому все привязались - если не ошибаюсь, это хз какой по счёту мульт товарища мифгеймса. Я бы, баня десятый мульт написал то же самое, если не хуже.

P.S.: Навеяно lorqoutes:

Что будет, если запостить на форум новость про новую игру?

- 120 новичков спросят "Где скачать SA2"

- 107 скажут, что при регистрации требует правильный емейл

- 99 запостят "круто, и вообще - Heroes и Riders рулят"!

- 3 "первонаха" попадут в топик канала

- Мифгеймс скажет, что у вот него в Sonic X The Game...

- 67 юзеров объяснят ему, где его Sonic X The Game и каким образом ему следует туда добираться

- Тёма и ещё кто-нибудь начнут обсуждать нововведения из игры.

- 78 новичков по очереди будут обзывать ламерами и того, и другого.

- Мифгеймс снова скажет, что у него в Sonic X The Game...

- 113 юзеров повторно объяснят ему про Sonic X The Game и направление движения

- 187 спросят как запустить SA2

- Стормвинд пошлет всех в ФАК, выдав половине молчанки и добавив палочек за счёт особо отличившихся

- 3 новичка скажут, что им некогда читать ФАКи, ибо они хакают райдерсов распаковщиком текстур от линейки

- Вылезет мифгеймс со своей Sonic X The Game, после чего его пошлют вместе с рулем и секретаршей, попутно объяснив о том, куда он может вставить руль

- Юникс пошлет всех в биореактор, и заодно получит подробное объяснение маршрута по которому ему нужно идти

Изменено пользователем Stormwind
Taк правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это мульт, почему он забанен всего на два месяца? Да и не мульт это, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи пользователи и представители администрации, я конечно понимаю, что постоянные нарушения и нежелание пользователей читать правила - наболевшая проблема, но тема имхо явно не об этом. Ну, а раз уж я отписываюсь в данной теме, заодно скажу пару слов. [offtop] Пользователи, пишущие письма по содержанию приближенные к тем, что представлены в первом посте, никак не могут рассматриваться, как адекватные. Вообще скажем так, прочитав последние сообщения данной темы, сделал для себя открытие, когда обнаружил, что пользователи сетующие на засилие неадекватных пользователей, попутно их же защищают. Я считаю, что политика направленная на ужесточение мер является оправданной, потому как довольно длительный срок к нарушителям старались относиться максимально лояльно, но как видно ни к чему хорошему это не привело, а точнее сознательные пользователи так таковыми и остались, а вот не сознательные активизировались ещё сильнее.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ушло на БОР.

Может даже зааппрувят...

 

 

Не поняла ничего из вышесказаного.Но я, кажется, зря сюда зашла.В своё оправдание скажу - насколько тяжело я добыла неиздевательское объяснение слова "o rly",наверное, знают только те, для которых ЦИС стал первым форумом.И необязательно смеяться над человеком только изза того, что он чайник.Спасибо за внимание,надеюсь, примете к сведению. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи пользователи и представители администрации, я конечно понимаю, что постоянные нарушения и нежелание пользователей читать правила - наболевшая проблема, но тема имхо явно не об этом. Ну, а раз уж я отписываюсь в данной теме, заодно скажу пару слов. [offtop] Пользователи, пишущие письма по содержанию приближенные к тем, что представлены в первом посте, никак не могут рассматриваться, как адекватные. Вообще скажем так, прочитав последние сообщения данной темы, сделал для себя открытие, когда обнаружил, что пользователи сетующие на засилие неадекватных пользователей, попутно их же защищают. Я считаю, что политика направленная на ужесточение мер является оправданной, потому как довольно длительный срок к нарушителям старались относиться максимально лояльно, но как видно ни к чему хорошему это не привело, а точнее сознательные пользователи так таковыми и остались, а вот не сознательные активизировались ещё сильнее.[/offtop]

Ужесточение мер тут вообще ни причём. Речь идёт только о поведении некоторых модераторов, которые иногда позволяют себе оскорблять простых пользователей.

 

Не поняла ничего из вышесказаного.Но я, кажется, зря сюда зашла.В своё оправдание скажу - насколько тяжело я добыла неиздевательское объяснение слова "o rly",наверное, знают только те, для которых ЦИС стал первым форумом.И необязательно смеяться над человеком только изза того, что он чайник.Спасибо за внимание,надеюсь, примете к сведению. :-[

Это значит, что та фраза показалась Сторму смешной и он отправил её на bash.org.ru. Хотя я её там не нашёл, да и не смешная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу o rly.

если вы не умеете пользоватся гуглом и википедией - это не значит что все вокруг злые. это значит что вы просто не умеете пользоватся гуглом и википедией.

http://ru.wikipedia.org/wiki/O_RLY%3F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знают только те, для которых ЦИС стал первым форумом

Для меня ЦИС стал первым форумом. Однако для того чтобы найти инфу, как тут правильно заметили, есть поисковики. И там быстрее можно получить ответ на интересующий вопрос, чем дожидаться ответа на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор в пм только что)

 

-Из-за одного слова на три недели, охренеть

-Так правила же..

-Я же не знала, что тут такие жестокие правила!

 

Мяф плякаль) Где-то это я уже слышала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me издаёт Сатанинский Смех(тм)

В следубющий раз подумает, какими словами описывать процесс размножения.

 

Пойти что ли добавить ещё недельку за незнание правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...поисковик.А ничё,что я ЧАЙНИК?Неужели нельзяя спокойно, без насмешек,сказать о поисковике?Я-то,наивная душа,думала,что тут взаимовыручка,дружба,а не концлагерь!Наверное,меня никто и никогда не поймёт...И по поводу гугла.Если я не умею пользоватся чем-либо,это не значит,что я дура и над этим надо ржать всему и-нету.Это значит,что я не умею пользоватся чем-либо.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты неумеешь пользоватся гуглом, то тебенадо учится это делать.

 

По недавнему оффтопу: Одмины тоже люди. (Хоть и вечно пьяные). И предел терпения есть у каждого. Вы думаете, что легко содержать в чистоте форум с 3.6к пользователей?

Регестрируясь вы соглашаетесь на всё. Не имеет значения, что вы умеете или неумеете. Перед админом все равны. Перед модером тоже.

P.S. - НЕНАДО трогать канал #soniccis.

P.S.S. - прошу всех администраторов, модераторов и ко простить меня за "вечно пьяные" ибо я исходил из распостраненного стереотипа.

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не умею пользоватся чем-либо

Э-э... ввести слово и нажать на кнопочку? А потом выбрать любой сайт который он нашёл? Нужно самим пробовать и эксперементировать. Каждый что-то делает впервый раз. Но не всегда нужно надеяться на других. Вот почему я сама довольно быстро во всём разобралась, а другие только и надеятся, что им остальные всё по полочкам разложат. Взаимовыручка это хорошо, но и самостоятельность должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извините,не знала,что это называетс гуглом! :-[ Просто представте себе на минутку,сколько оно мне выдало сайтов где было замечено слово "o rly"?!И что по-вашему легче?Получить краткое толкование(или хотя бы ссылку) тут или целый день лазить по задворкам инета?!Тото же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извините,не знала,что это называетс гуглом! :-[ Просто представте себе на минутку,сколько оно мне выдало сайтов где было замечено слово "o rly"?!И что по-вашему легче?Получить краткое толкование(или хотя бы ссылку) тут или целый день лазить по задворкам инета?!Тото же.

Хорошо. Теперь будешь знать о википедии.

http://en.wikipedia.org/wiki/Main_Page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха!И о вике знаю.Где я по-вашему искала инфу обо всех персах?Но о том что там есть орлы узнала только с руки artyfarty,огромное ему за это спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха!И о вике знаю.Где я по-вашему искала инфу обо всех персах?Но о том что там есть орлы узнала только с руки artyfarty,огромное ему за это спасибо!

Гы. Пробуй. Это же энциклопедия. Для поисков инфы она и существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращаем оффтопик. Это уже - пошли явные переборы в рамках данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо Правосудия (14:36:22 23/09/2007)

Здравствуйте...

 

Мастер Правосудия (14:40:56 23/09/2007)

ЭЙ

 

Мастер Правосудия (14:41:11 23/09/2007)

Вы не помните меня?

 

Stormwind (14:44:14 23/09/2007)

дада?

 

Мастер Правосудия (14:44:48 23/09/2007)

Я - Мастер Правосудия. Я явился на вашу планету смертных и ничтожных, чтобы вершить Правосудие.

 

Мастер Правосудия (14:45:19 23/09/2007)

Пришла ваша очередь

 

Мастер Правосудия (14:45:40 23/09/2007)

Вы сегодня завтракали? Обедали?

 

Stormwind (14:45:42 23/09/2007)

А я Десептикон. Я явился на эту планету, дабы избавить её от всех энергоресурсов в пользу Десептиконской Империи

 

Мастер Правосудия (14:46:07 23/09/2007)

отвечайте на мой вопрос

 

Stormwind (14:46:15 23/09/2007)

нет

 

Мастер Правосудия (14:46:20 23/09/2007)

против нашего Вселенского Совета не устоит никакой десептикон

 

Мастер Правосудия (14:46:30 23/09/2007)

Завтракали?

 

Stormwind (14:46:34 23/09/2007)

нуну

 

Stormwind (14:46:39 23/09/2007)

нед

 

Мастер Правосудия (14:46:54 23/09/2007)

Обедали?

 

Stormwind (14:47:21 23/09/2007)

нед. Моя энергосистема самодостаточна и ненуждается во внешней подпитке

 

Мастер Правосудия (14:47:29 23/09/2007)

вы - человек

 

Мастер Правосудия (14:47:35 23/09/2007)

вам нужно жрать

 

Мастер Правосудия (14:47:49 23/09/2007)

поэтому вы меня обманываете, чтобы избежать наказания!

 

Stormwind (14:48:16 23/09/2007)

яПравосудие воистиину слепо, если не может различить разные виды

 

Мастер Правосудия (14:48:27 23/09/2007)

Вы не мыли вчера руки перед едой

 

Мастер Правосудия (14:48:57 23/09/2007)

Поэтому вас ждёт страшная кара

 

Stormwind (14:49:06 23/09/2007)

OBJECTION!

 

Мастер Правосудия (14:49:30 23/09/2007)

Ночью еда, которую вы ели, вылезет у вас изо рта и задушит вас!

 

Stormwind (14:49:31 23/09/2007)

я вчера перд едой ходил в баню целиком

 

Мастер Правосудия (14:49:54 23/09/2007)

перед ужином - нет

 

Stormwind (14:50:05 23/09/2007)

именно перед ним

 

Мастер Правосудия (14:50:18 23/09/2007)

и перед обедом - нет

 

Stormwind (14:50:37 23/09/2007)

Я не обедаю принципиально

 

Мастер Правосудия (14:50:50 23/09/2007)

покайтесь в своих грехах, и мы спасём вашу душу от мук ада

 

Stormwind (14:50:53 23/09/2007)

это противоречит моей диете

 

Мастер Правосудия (14:50:55 23/09/2007)

и очистим её

 

Stormwind (14:52:18 23/09/2007)

нуну. Праймус хоче с вами побесекдовать по поводу сертивиката на обслуживание зажженных им Искр - в вашей терминологии - душ

 

Мастер Правосудия (14:52:36 23/09/2007)

я всё сказал и предупредил вас.

 

Stormwind (14:53:54 23/09/2007)

Угу.

Саундвэйв уже вычеслил ваши точные координаты и Эффектиконы едут к вам в гости.

Прощайте.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Захлебнулся* Сторм, эта пять! 8)

 

Особенно вот это:

 

Мастер Правосудия (14:47:29 23/09/2007)

вы - человек

 

Мастер Правосудия (14:47:35 23/09/2007)

вам нужно жрать

 

З.Ы. Я потихоньку начинаю фанатеть Десептиконами...

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже писал этот Мастер Правосудия.Странно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне тоже писал этот Мастер Правосудия.Странно 8)

Угу.И у меня был.теперь в игноре.Кто из Цисовцев гадит.Стопудово.

2 Stormwind 414718280-не его ася часом?

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×