Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

...мама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,не в этом смысле XDDD извиняюсь за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лол тема :shout: новички рулят и админы,модеры и глоб.модеры тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему асечных диалогов

 

XXXXX (22:32:45 11/09/2007)

живые есть?

 

 

XXXXX (22:34:26 11/09/2007)

чо нихто нислышит?

 

 

Stormwind (22:34:56 11/09/2007)

Внемлю

 

 

XXXXX (22:35:33 11/09/2007)

гаворю сразу вот прямо щас я пишу не для драки и не для скандалоф

 

 

Stormwind (22:35:52 11/09/2007)

ближе к сабжу

 

 

XXXXX (22:37:05 11/09/2007)

вот я нащёт циса

так вот, я лиш прецтавняю тех хто нидаволен админами и модерами, и мне страшно захотелось пагаворить

 

 

Stormwind (22:37:42 11/09/2007)

Говори

 

 

XXXXX (22:39:02 11/09/2007)

если вы настоящие админы/модеры то должны слушать фсех хто чото гаворит....

так вот вапще настоящий модер так вести себя недолжен

 

 

XXXXX (22:39:30 11/09/2007)

надо быть всегда приветливыми по отнашению к пользователям

 

 

Stormwind (22:39:49 11/09/2007)

Общие слова они конечно хороши, но до определённого момента.

 

 

XXXXX (22:39:53 11/09/2007)

ни паказывать, шо типа я крут, у миня кача забаненых

 

 

Stormwind (22:40:25 11/09/2007)

поэтому сразу к теме и без пространных предисловий

 

 

XXXXX (22:40:29 11/09/2007)

для таво шоп кавото забанить нада действительно необходимую причину

 

 

XXXXX (22:41:11 11/09/2007)

прям цитата: "А я вам не вечнотерпящий.

Ибо больно давно у меня в потпеси палочег не прибавлялось..."

это только отталкивает пользователей

 

 

Stormwind (22:41:39 11/09/2007)

и?

 

 

XXXXX (22:42:14 11/09/2007)

пачиму нельзы сказать: "уважаемый ,ххх, просьба сильно не отходить от темы" если слишком далеко ушли

 

 

XXXXX (22:42:32 11/09/2007)

а то вечно жалуюцца, "я ничиво низделал а миня забанили"

 

 

Stormwind (22:42:52 11/09/2007)

потомучто подобные формулировки не оказывают действия на 99% пользователей.

 

 

XXXXX (22:42:55 11/09/2007)

и причом грубо и с сарказмом

 

 

Stormwind (22:43:16 11/09/2007)

По поводу низачто встречная цитата

"Задолбал"

 

 

XXXXX (22:43:59 11/09/2007)

а вот если дествительно пападаюца плахие и непанимающие пользователи, вот тада уже ето другой разговор

 

 

 

XXXXX (22:44:32 11/09/2007)

и ищо много забаненых просто так, никакой причины не указано, и в саапщениях ни найдено ничо плахова вапще

 

 

 

XXXXX (22:44:51 11/09/2007)

а веть раньше никада этава небыло...

 

 

Stormwind (22:45:01 11/09/2007)

сообщения с матом и наездами удаляются

 

 

Stormwind (22:46:40 11/09/2007)

А вовторых, я досих пор не увидел конкретных примеров

 

 

XXXXX (22:47:00 11/09/2007)

вапщето если не провоцировать пользователей, они восновном не будут так делать...

не правда вести в подписи щёт забаненых это вапще О_____0...

фсе тока ужасацца будут типа "ничо сибе администрация тут.... злюки"

 

 

XXXXX (22:48:29 11/09/2007)

помню аднаво Dark eggman но там было за шо банить... а других ну время есть я ща найду кавонить

 

 

Stormwind (22:49:12 11/09/2007)

И в третьих вы видимо не сидели на форумах с действительно жёсткими правилами.

К примеру http://srwg.org/index.php?act=boardrules

 

 

Stormwind (22:50:21 11/09/2007)

Матерное письмо админу недостаточный повод для бана по вашему?

 

 

XXXXX (22:51:12 11/09/2007)

а пачиму бы не спосить иво, пачиму он материцца, шо иму плахова зделали

 

 

Stormwind (22:51:38 11/09/2007)

а из его ворн карточки не ясно?

 

 

XXXXX (22:52:35 11/09/2007)

вапщето с обновлением форума этой строки невидно

 

 

Stormwind (22:52:49 11/09/2007)

А в профили заглянуть?

 

 

Stormwind (22:52:57 11/09/2007)

там всё есть

 

 

XXXXX (22:56:21 11/09/2007)

да и ищо я у тибя видил, дето хтота писал типа "ты маньяк" или чото такое, а после этава "я не маньяк, я хуже", кашмар О___0

 

 

Stormwind (22:57:19 11/09/2007)

Waga na wa Stormwind, Destron Stormwind! Seibertron no Tsurugi Nari!

 

 

XXXXX (22:57:34 11/09/2007)

нада больше пазитива... и не выражать фсё плахое

 

 

Stormwind (22:58:04 11/09/2007)

угу, может мне ещё в хиппи записаццо?

 

 

XXXXX (22:59:42 11/09/2007)

та никуда нинада записывацца, просто быть вежливей, добрей, нипаказывать плахие стороны, на публику, в пм для нипанимающих ищо куда ни шло...

 

 

Stormwind (23:01:18 11/09/2007)

Я не обязан этого делать, ибо есть такой документ, как Правила форума.

Это местное законодательство. Если пользователь не следует законам, то его сначала при мелком нарушении предупреждают устно, если непонимает наказывают.

 

 

Stormwind (23:02:44 11/09/2007)

Если ты со мной не согласен пойди на улицу, и уговори ГИБДДшника подробно и душевно беседовать с каждым, кого он останавливает за нарушения правил а не просто молча выписывать квитанцию.

 

 

Stormwind (23:03:03 11/09/2007)

Если у тебя это получится я пересамотрю свои взгляды.

 

 

XXXXX (23:03:59 11/09/2007)

"Мне ворнами напомнить о том, что эта тема тоже модерируется?"

лучше было заменить на шонть более вежливое:

"уважаемый ,, пожалуйста давайте {чото там в зависимости от причины}"

а на втарой раз "я же просил {тратата)) ну фсё такое}, если вы будете {}, то прийдётся прибегнуть к наказанию"

 

 

XXXXX (23:04:26 11/09/2007)

это будет ни так обидно для пользователей... а вот если нипанимают, вот тада уже меры..

 

 

Stormwind (23:05:27 11/09/2007)

покожи мне хоть один форум, где модераторы так делают

 

 

XXXXX (23:05:47 11/09/2007)

вот гибддшников и нилюбят, фсе называют мусор

а тут нада привлекать пользователей...

 

 

XXXXX (23:10:45 11/09/2007)

просто совет: нинада греметь банами, а делать тихо и при действительно необходимости, и больше пазитива))

 

 

Stormwind (23:10:58 11/09/2007)

это всё?

 

 

XXXXX (23:12:32 11/09/2007)

ну я мож много чо хател кадато сказать фсё и ни фспомню,

но вопщем фсё шо гаворю я или другие, ниважно хто гаворит, ну проста нильзя сквось пальцы пускать

 

 

XXXXX (23:13:50 11/09/2007)

веть пользователи гадости и делают изза таво шо чемто нидавольны, и их просто выслушать нада, и падумать над тем шо вы делаете...

ну фпринцыпе фсё

 

 

Stormwind (23:14:10 11/09/2007)

Ничего ценного для себя я в вашей сорокаминутной лекции я не увидел.

Посему досвидания.

 

Если вы ещё чемто недовольны, можете оспорить действие модератора оьратившись к админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е если предположим я модер - а тут ктото нарушает правила , гонит на всех и лично на меня , то я должен сказать чтото типа " Уважаемый , попрошу больше так не делать " . Во второй раз " Я же попросил " . В третий " Ну зачем вы так ? " ... В триста пятнадцатый " Молю на коленях прекрати , не истязай душу раба божьего !!! " Бугога однако -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG, Сторм, как ты можешь ЭТО читать??? И это я не про содержание, а про, так скажем, "оформление".

Я чуть глаза не сломал, пока разбирал что пишет это чудо =/ Это ж надо так над Великим и Могучим извратиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм, катался пацталом-_- Уважаемый ну пожалуйста перестаньте меня обсыпать нелитературными выражениями...Я не представляю как это выглядит

А по поводу новичков, в 99% помогает комбинация "ворн + рид онли на 3 дня". Помогает на 100%. По моему уже пора внести это в правила.

И еще чем больше палочек в твоей подписи, тем меньше нубов на форуме:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни печально, некоторым помогает прочесть правила форума и начать думать перед постом только один-два ворна. Особенно когда во втором рекомендуешь прочесть Правила -_-

Ну понятно, их читать лениво, а головой думать - тоже?..

"А еще я в нее ем"™®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж тот чел вообще даёт(упал под стул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А еще я в нее ем"™®

Скорее всего такие личности по ней стучат молотком вместо того чтобы в неё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм, палочки в подписи — это действительно гнусное издевательство. Нехорошо. Хотя забавно, конечно. И в причине ворна иногда одминистрацыя пишет всякие нехорошие вещи.

Хотя, конечно, идея дважды предупреждать юзера перед выдачей ему предупреждения — гениальна.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю, специально люди так пишут? НЕ может же быть,чтоб человек так искажал русский язык) если только ему не 7..Либо это очень странный способ достать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может-может. Некоторые считают, что соблюдение правил языка — не главное, лишь бы было понятно (и в этом, пожалуй, есть смысл). А ещё они думают, что их легко можно понять (как правило, ошибочно).

К тому же, некоторым из этих пользователей как раз около семи лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сторм, палочки в подписи — это действительно гнусное издевательство. Нехорошо.

А вот тут ты неправ капитально. Эти палочки служат той же цели, что и показательные казни в прошлом - одному при народе головёнку снимут, остальные трижды подумают прежде чем нарушать закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, что нехорошо запугивать юзеров. Они из-за этого думают, что они — жертвы злых одминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные юзеры так не думают. В последнее время миротворческие миссии над новичками уже ни к чему не приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, методы борьбы со сферическими платиновыми юзерами в вакууме действуют уже плохо. Как я уже предлагал в чате - увеличивайте срок вайлбана. 131072 и 16777216 дней по-моему хватит даже для самых упёртых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные юзеры так не думают. В последнее время миротворческие миссии над новичками уже ни к чему не приводят.

Какие нафиг миротворческие миссии? Я же не говорю, что их нужно меньше банить или тщательнее оберегать от бана. Даже наоборот. Но можно хотя бы не издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи пальцами, кто издевается? У каждого свои методы наказания, у Шторма они именно такие. Нормальный человек на стеб отреагирует нормально а глупый будет материться до потери сознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядный пример — палочки у Стормвинда. Хвастаться забаненными — глупо и некрасиво.

В логах предупреждений иногда натыкаюсь на издевательский тон в причине ворна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте тему "обсуждение Стормвинда" и говорите там о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или, например, вот это:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=572378

Не могу сказать, что совсем незаслуженно, но два месяца за такую мелочь — многовато. Некоторые юзеры не умеют юзать все фичи форума, даже мне немного неудобно на форумной Панели Управления. Но речь не об этом, а о "достало" в причине бана и издевательском комментарии "Сидите у себя на ФОООООООРРРРРУУУУММММММММе".

 

создайте тему "обсуждение Стормвинда" и говорите там о нём.

Закроют. Все темы, содержащие критику в адрес администрации, закрывают как "бессмысленные", не дав удовлетворительного ответа.

Приходится оффтопить.

Хотя, если администрация не против, можно перенести обсуждение в "Предложения и пожелания".

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или, например, вот это:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=572378

Не могу сказать, что совсем незаслуженно, но два месяца за такую мелочь — многовато. Некоторые юзеры не умеют юзать все фичи форума, даже мне немного неудобно на форумной Панели Управления. Но речь не об этом, а о "достало" в причине бана и издевательском комментарии "Сидите у себя на ФОООООООРРРРРУУУУММММММММе".

Закроют. Все темы, содержащие критику в адрес администрации, закрывают как "бессмысленные", не дав удовлетворительного ответа.

Приходится оффтопить.

Хотя, если администрация не против, можно перенести обсуждение в "Предложения и пожелания".

Тема, в конкретном указанном тобой подфоруме в связи с невероятным числом "новоигроделов", кулхацкеров и мультиакков модераторам разрешены практически любые жесткие превентивные меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи пальцами, кто издевается? У каждого свои методы наказания, у Шторма они именно такие. Нормальный человек на стеб отреагирует нормально а глупый будет материться до потери сознания

 

 

Ктоиздевается,кто издевается...Зашла я один раз в чат...И это при том, что я неглупый человек,но совесть-то надо иметь!Кстати о письмах - я 3(или 2) раза просила ответить мне,почему я не могу писать в форуме.Уже сама роазобралась,а ответа до сих пор жду!Не говорю ничего плохого о админах - я их лично не знаю,но как я уже сказала...Совесть надо иметь. И да не обматерят меня после этой фразы.Алилуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, в конкретном указанном тобой подфоруме в связи с невероятным числом "новоигроделов", кулхацкеров и мультиакков модераторам разрешены практически любые жесткие превентивные меры.

Тут же не кулхацкерство, а всего лишь мелкое зафлуживание темы. Но речь не об этом, а об издевательском комментарии. Подобных шедевров модераторского чувства юмора на форуме немало. Я понимаю, что наказываемого сложно уважать как личность, но можно хотя бы уважать его как юзера и не выёживаться, давая ему ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, невыеживатся делая девятый бан на мульт - невероятно сложно, да и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Внесу свою лепту...

Админы и модерация не будет давать ворны и баны от нечего делать и лишь бы привязаться. На все есть вразумительная причина. Как говорится совершил преступление, получи наказание. Верно сказали, что есть правила и надо этим правилам следовать. А то, что кому-то неудобно пользоваться форумной панелью, то это только их дело. Или же не все прочитали правила форума. Опять же это проблема юзеров, а не "несправедливой" администрации. Не возможно же как в детском саду следить за каждым и спрашивать "Тебе понятно как пользоваться нововведениями на форуме?" или "Вы прочитали правила форума?"

Давйте уже наконец уважать администрацию. Они и так очень много для нас делают. ЦИС и так уже стал медленно, но верно засоряться, а без модеров мы вообще погрязнем во флуде, оффтопе, оскорблениях и т.д.

Изменено пользователем Solly Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цис стал засорятся еще года три тому как ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, какие еще могут быть меры по отношению к тем,кому лень прочитать правила) Но коммент конечно жестокий Оо

Даже неудивительно, что после такого у ЦИСа много ненавистников.

Насчет засорения-это да, но очищать форум надо не только от флудеров,но и от тем,которые неволей побуждают флудить. Таких много..

Брр,чтото тема не туда уехала.

Я до сих пор не понимаю,как относится к письмам типа "заходи на мой сайт" и прочей рекламе. Вроде как ненавязчиво, но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, невыеживатся делая девятый бан на мульт - невероятно сложно, да и не нужно.

Нужно, ибо таков тяжкий долг модератора. И не очень сложно, если контролировать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×