Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

8)Ы;)Ы=)Ы. Стормвинд, ты жжОшь!!!!111 И этот мастер жжот))))

P.S. - теперь я понял, почему у тя в асе всегда статус "Готов поболтать". Чтобы радовать нас такими логами. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind, браво. Невозмутимость с юмором - гениальная смесь 8)

 

Улыбнуло. Сильно, кстати.

 

Ну, нам, слава богу, пока ничего не писали, разве что директор со школы старый мя нашёл по асе х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И перечислил все бывшие отценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смеётся как психически неуравновешанная* Stormwind, мя плакаль =) , очень горько плакаль =) , аж в глазах потемнело Х). Да уж, с таким количеством писем и сообщений ЦИСовские админы и модераторы нас всех переживут). Мя, к сожалению, (а может и счастью) вам предоставить ничего не могу.

(Но мне, слава Богу, никто не пишет =) )      

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя, и среди обычных тоже попадаются классные.

Пожалуйста пошлите мне пороль по русский.

 

uvazaemij admenistrator ja ne hochu bolshe sidet na etom sajte

pozalujsta udalite menja

 

 

Вполне понимаю,кстати,этих людей.У меня тоже были проблемы с паролем (я его ввела-по русски,а сайт его не принял,восстановили мне его вообще по-тарабарски,стоит указать правила написания паролей,раз уж так).А второй,скорее всего, страдает зависимостью от этого форума,как и я.И я бы такое написала,если бы мне надо было по каким-то причинам покинуть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Stormwind, жжошь очень и очень сильно. Согласен с DooM_The_Fox, что невозмутимость с юмором - гениальная смесь. =)

Спасибо теперь я бессмертен. =) *наконец успокоившись вылезает изпатплинтуса*

 

По теме: Ничего подобного не приходит и не приходило, а жаль. Я бы не отказался бы так постебаться и поржать. =)

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтормвинд блин рулишь ты и этот мастер я так плкать что весь город утопил хехе это надо же так сказаь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, все это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко ПМок, приходивщих в ответ на ворны

 

Создание темы-дубликата.

Ридонли трое суток на изучение поиска.

Простите, пожалуйста!

 

Нарушения правил оформления потпеси.[7 юзебаров и баннер дарк сайд]

Неделя ридонли для ознакомленя и усвоения.

слухай а ре строговато ли??? я вроде особого ничего не сделал

 

Флуд, игнорирование FAQ.

 

Ридонли 3 суток для изучения.

Я не понял что такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немножко ПМок, приходивщих в ответ на ворны

2 Stormwind

Не,уже боянисто и несмешно.Я думаю подобным "добром" может похвастаться любой модер Цыса.Чего нибудь по веселее нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, мастер правосудия)))

Знаю, знаю ... :nyam: превед)

Изменено пользователем L@rs the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Alert, да вы уже зожрались однако:russian:

 

Буквально на днях 3 пмки подряд:

П-с Шторм продаю информацию насчёт двох акаунтов я знаю у кого два акаунта на етом форуме хочеш узнать? tongue.gif Продаю инфу!!
Цена вполне приличная снять ну скажем 40 предуприждения!!
Отказываешся я разочарован не хочеш как хочеш!

 

Мнения админов и модеров разделились, поэтому предлагаю общественности выбрать, что делать с автором сиих посланий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять информацию. Затем VileBan. За мультирегистрацию провинившимся. Доброохоту за неуставные отношения с администрацией.

Других вариантов быть не может. :russian:

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ... Мало того , что когото сдаёт ( нет , конечно таких у которых акков много тоже банить надо ) так ещё и условия ставит ... Ппц . Я бы даже не узнавая насчёт акков забанил-бы ... Не , какая наглость x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнения админов и модеров разделились, поэтому предлагаю общественности выбрать, что делать с автором сиих посланий...

А может это в правила добавить?Ну,пускай дети друг на друга стучат.

Так что снимай ворны,и бань мультовода.

------------------

2 Stormwind Во,наконец то что то свежее....а главное инновационное x)

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если сделка состоится, у юзеров появятся все основания считать модеров продажными. Мое ИМХО. А стучать нехорошо, это даже в Библии написано.

Кста, а как вычислить мультоводство? По айпишнику?

Один и тот же IP может быть выдан в разные моменты времени разным людям, если провайдер раздаёт интернет по DHCP.

Один и тот же человек может иметь в разные моменты времени разные IP, если он пользуется разными провайдерами, или если, опять же, провайдер раздаёт интернет по DHCP.

Наконец, про разные службы-прокси-анонимайзеры, позволяющие менять IP, нынче знает каждый малолетний кулхацкер.

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнения админов и модеров разделились, поэтому предлагаю общественности выбрать, что делать с автором сиих посланий...

Настоятельно не советую, ибо такие акции, как показала практика - разлагают коллектив и приводят к расколу повсеместно, по всем ветвям и иерархиям этого коллектива !!! Стукачество - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО - ЗА ЭТО УБИВАЮТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*задумчиво ковыряя носком ботинка землю*

Ты ещё скажи, что, если мне в ПМ напишут мат, я должен это спокойно проглотить и никак не отреагировать. Да я заложу наглеца в 15 секунд админам, и пусть он мотает срок за нарушение правил форума.

То же самое и с мультирегистрацией. Нарушение правил форума - есть нарушение правил форума. Администрация не может везде и всё контролировать, поэтому разумную инициативу, если знаешь и уверен - проявляй.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню.

То, что товарищ идёт лесом было высказанно единогласно.

Мнения разделились банить-не банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ещё скажи, что, если мне в ПМ напишут мат, я должен это спокойно проглотить и никак не отреагировать. Да я заложу наглеца в 15 секунд админам, и пусть он мотает срок за нарушение правил форума.

А какое в этом нарушение?Это же не публичное оскорбление.....

Мнения разделились банить-не банить

Бань.И того и того.чтоб неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы)))Мне понравилось про балду и зелёные уши x) =) :) :) Лоль!Да уж весело быть админом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ещё скажи, что, если мне в ПМ напишут мат, я должен это спокойно проглотить и никак не отреагировать. Да я заложу наглеца в 15 секунд админам, и пусть он мотает срок за нарушение правил форума.

Не сочтите за самомодерацию,но если бы я была админом/модером,то банила бы стукачей. ^^* Стучать - последнее дело.Мат в личке не такое уж и серьёзное нарушение,можно и потрепеть.Поверьте человеку,которого материли неоднократно.к сожалению,в реальной жизни за мат не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Тёмная Эклипс

Я поздравляю тебя, ты можешь выслушивать мат в свой адрес столько, сколько тебе угодно. Я - другое дело. Я, обычно, не вызываю у людей потребности материть меня (исключаем некоторых людей, с которыми у меня плохие отношения). Но, если вы пишете в ПМ оскорбления - будьте любезны ответить за содеянное. И то, что я уведомил администрацию о подобном поступке, равносильно заявлению в милицию о нападении. Я не буду искать уродов, которые украли у меня мобильный телефон, и пытаться пристыдить их, или угражать им своими связями. Я просто пойду, и напишу заявление в милицию. И, если их поймают, ребята получат то, что заслужили.

 

Так что, если выражаться вашей терменологией, то я был, есть и остаюсь "дятлом". И, поверьте, это даже не мешает мне спать по ночам. на этом, закрыли тему "моральной стороны" закладывания администрации других пользователей за нарушения правил форума.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не даю повода.Тем не менее матерят и с этим мало что поделаешь.Мы с Вами просто разные люди.И одно дело - нападение и совсем другое - нехорошим словом обозвался.разница довольно сущевственная.

Всё,теперь точно закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню насчёт оскорблений в ПМ.

Формально, ПМ является частью Форума, а значит, на неё распространяются все те же правила: и про спам, и про оскорбления.

Но. Если два давно знакомых юзера, общаясь посредством ПМ, вдруг повздорили и начали поливать друг друга грязью, не надо привлекать к разборкам администрацию.

А вот если неожиданно приходит откровенно оскорбительное письмо от неизвестного пользователя, уведомить администрацию можно и даже нужно - вполне возможно, что этот пользователь наезжает не только на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочтите за самомодерацию,но если бы я была админом/модером,то банила бы стукачей. ^^* Стучать - последнее дело.Мат в личке не такое уж и серьёзное нарушение,можно и потрепеть.Поверьте человеку,которого материли неоднократно.к сожалению,в реальной жизни за мат не банят.

Ну.....в реале за Это делают 3 вещи(Цивильные люди кэшно) )

а)Сухо обматерят другого(кстати обзыватьса матом это тоже самое что и оскорблять свою Маму-Подумайте об этом прежде чем снова матерится будете)(это мне сказал очень хороший друг,и теперь я этому следую,что и вам советую:) )

б)Не обратят внимания.Дурак он и есть дурак)

в)Или просто отвернуться и уйдут)

Г)Лучше чтоб не было но...-Набьют Морду(Это если сиииильно-сильно разозлить то вполне могут))

 

Уфф вроде все.Извените за некоторую резкость в высказываниях.......:-[

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно б) ^^* Потому и считаю,что стучать на таких необязательно.Если человек,как говорится,тупайа абизьяна,он доматерится до того,что его и без стука забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как и сказать.....вроде бы и не надо"стучать"на таких ибо это свинство,с др стороны это надо для того чтоб другим неповадно матерщинничать в приличном обществе было....Вот и понимай как хочешь,палочка то о двух концах.... :) ^^*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×