Перейти к содержимому
YourPower

Фанфики, архив

Рекомендуемые сообщения

Не думаю. Мы с челом и без ворда фик писали бы. Просто через него работать удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так оптимальный вариант - самый обычный блокнот или аналог для него (у меня вот Bred2a стоит). Ничего лишнего и главное функциональность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для мя Ворд необходим, я не в ладах с русским... И порой делаю СТОЛЬКО ошибок, что самому страшно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пишу в блокноте или в Ворд Рэте. Там такие буковки маленькие, что сразу вижу, сколько же мало я пока написала (что на лист в тетради - то на полстраницы в документе 0_o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворд - форевэр!

2Ziron у нас одна проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу па-рузке практически без ошибок. Так что Bred или Tigerpad фарава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки форевер, а мс ворд их правит =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чья бы мычала... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мычала говоришь. Хех, а на чём я фанфы пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Javascript наверно... Или assembler =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот начала писать вторую часть Троицы...Представляю,какая я буду красная сидеть,когда буду писать про то,как Фай впервыйе с Наксом встретилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, и что - всегда полагаться на тот же ворд чтобы он вам исправлял все ошибки? ;D Мда... Легче просто учить русский язык =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но ещё легче доверить искать ошибки программе, а не самому ползать по тексту 33 раза проверять орфографическое написание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно.

 

Тэйлс как-то не заметил, что дорога все время шла под уклон и теперь они находились глубоко под землей, гораздо глубже чем подземная часть старой базы. Огромная, ОГРОМНАЯ пещера, поражавшая своими размерами, была приспособлена Эггманом под новое убежище. Вся ее площадь делилась на ангары и отсеки, здания управления и склады. Улицы этого "города" кипели жизнью. Из многочисленных проходов в скале сюда стекались роботы всех типов и моделей. Эмблема Эггмана – его рожа – виднелась на всех постройках, а статуи Роботника украшали любые, мало-мальски пригодные для этого площади. " Интересно, а что они все ищут? – подумал Тэйлс – Эти коридоры, похоже, тянутся не одну милю!" Майлс заметил, что немалую часть бродивших по пещере роботов составляет странная модель. " Ну да! Вылитая консервная банка! – лис повнимательней вгляделся в робота и увидел, что ног у него нет – Ага, зато есть антигравик и устройство невидимости. Исчезнет такая штука, а через секунду она уже рядом… И бластер нацелен тебе в спину…"

Тэйлс похолодел. Он ПОЧУВСТВОВАЛ как к его спине приложили дуло бластера. Мечты сбываются!

 

Вот. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, и что - всегда полагаться на тот же ворд чтобы он вам исправлял все ошибки? ;D Мда... Легче просто учить русский язык ;D

А вы просто правильно пишите ;D . Например: я живу в Украине, учусь в украинской школе, урока русского там нет, но я всё равно пишу без ошибок!(ну, почти всегда =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых...От меня можете пока ждать продолжение Венитты, а также новый фик про моих персонажей.Он будет рабит на пару частей с разными (!) названиями.Пока части планируется только две (одна из них почти дописана)

1 часть: the Liquid Life Form, Chaos.

2 часть: into the Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, и что - всегда полагаться на тот же ворд чтобы он вам исправлял все ошибки? ;D Мда... Легче просто учить русский язык :shout:

Фар, оно конечно легче, но с одной нехорошой чертой под названием "Лень", которая к сожалению, свойственна большенству людей. Лехчи нажать сотню раз на кнопку, нежели прочесть хотяб на 10 раз учебник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему, надо просто много читать, что бы не допустить ошибки, и не важно что читать, главное читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Тьмы, золотые слова! В дестве я много читала, и поэтому теперь пишу почти без ошибок! Кстати, кто здесь читал мой фанф? Я прислала на портал вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри я читала!Бягу 2 часть читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравился фанфик Вилл "Хэолуин"...А так, я мало фиков читала...Хвостика я читала тока первый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете долго ржать, у меня руки дошли до средних эпизодов Хвостика только вчера. Так читал 1-5 и 10-12. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, фанф про Хелоуин классный. А ещё мне очень понравился рассказ Хвостика "день святого Валентина, или Ревнивый ёжик". Когда читала, пять раз упала со стула от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,рассказ про Хэловин не плохой...Местами,и даже многими,с приколами...Особенно смешно "Святые макароны" и про Верку Сердючку с Эгги :)

 

Кста,Мэри,интересный фик!Токо я чуть Накса приревновала,когда про букет было сказано)))Ну эт я так сказала))))))))

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, про букет, это специально для тебя было. Может, у меня даже будет "Фай+Наклз" :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,да я догалась,что спэщал фор ми :) Хорошо,что у тя в фике не было спешал фор ми "букет для Джули-Су",иначе бы я затопила квартиру слезами :) А Руж мне прикалывает!"Ты активный ночью?"Я как вспомню,ржачь таакой поднимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×