Перейти к содержимому
Raijin

Comix

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь - Так сложились обстоятельства =)

Постараюсь залить как можно скорее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра не могу точно, потому как в списке дел до 6 вечера всякая фигня по дому, а после 6 вечера иду напиваЦЦа Х))) В воскресенье похмел Х))) Ждите в воскресенье-понедельник, хотя может получиться по разному, может в пятницу, но тогда дойной выпуск =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже притормаживаю со своим комиксом.. =) Выложу примерно в середине след. недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем по графику я выкладывать сё равно не могу, так что будет пол прежнему - когда смогу тогда и буду выкладывать :rolleyes:

 

P.S. В подписи новые части обоих комиксофф

P.P.S. Еси не похоже - сообщаю: День Рожденья Эми приближаеться к развязке. Принимаю новые идеи от "товаищей"... Ну ффсмысле от вас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К развязке? Кого убьют? Шучу, канешн, продолжения отличные. А вообще, с Днём Рождения Эми и так всё ясно. Любой догадается, кто победит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К развязке? Кого убьют? Шучу, канешн, продолжения отличные. А вообще, с Днём Рождения Эми и так всё ясно. Любой догадается, кто победит :rolleyes:

Ну не скажи. На самом деле большая часть Соник-фэнов, в том числе и я, убеждена, что Шед намноооого сильнее Соника. Как бы я не ненавидел этого черноухого ежа, но этот факт, так сказать, я признаю. Также я не особо отличаюсь любовью к хеппи-эндам. Так то вот думай теперь - Кто победит Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажи. На самом деле большая часть Соник-фэнов, в том числе и я, убеждена, что Шед намноооого сильнее Соника. Как бы я не ненавидел этого черноухого ежа, но этот факт, так сказать, я признаю. Также я не особо отличаюсь любовью к хеппи-эндам. Так то вот думай теперь - Кто победит Х)))

Togda use, Sonica horonit mogno :|

A chto Shad silnee, ya toge znayu. Prosto ti ego ochen ne lyubish Shadika, vot ya i podumala...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение одного или двоих, что Шэд сильнее - неважно. А вот если это мнение будет разделять большая часть соникофанов....

Впрочем это разговор не для этого топика. А потому прошу вернутсья к теме :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуться к теме? Это как? Что, Фар, заждался моих комиксов? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бог его знает, мне щас так лень делать Х)

 

sumimasen3tk.gif

И этим всё сказано.

 

А насчёт даблпоста - все к В3, он обещал, что система соеденит сообщения Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash, LOL! :) Davay ya tebe prishlyu moyu kollekciyu spraitov - u menya ih 370, vse eto vmeste vesit 23 MB =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет впринципе, есть вполне нормальная возможность самому восстановить все спрайты, просто на это уйдёт время + расфосовать их по привычке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фью... вот время на коникулах появилось, сотворил... 18 выпуск...

post-55-1131014963_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово, давно ты комиксы свои сюда не выкладывал, я уж думала ты забыл, я уж заждалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Верхушка комикса..." лол, сотри это. "Шапку" я сделал "бездвоздмездно"(с) %)))

 

Не делаю свои комиксы сейчас ещё и потому, что времени нет, хотя на этих выходных могут появяться новые выпуски %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждёём! Комиксы у всех тут супер, так что давайте, давайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение делается. Сейчас я намерен делать комиксы лучше. Раньше ведь я все свои спрайтовые комиксы делал в Paintе... да, да. Для некоторых это может показать странным или даже глупым. Но в этой проге создавать комиксы очень быстро. На этой неделе преобрёл "Adobe Photoshop CS2". В нём уже увидел некоторые фишки. В продолжении вместо тих линий, которые исходят от героев при движении на упомянутый ранее шлейф. Спасибо за проявление интереса, Сунстеак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и ничего и не говорил против Пэинта, он даже мне нравится больше, чем фотошоп. Для красивого рисования он, конечно не годится, а вот для создания спрайт-комиксов - самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новички вы ребята, новички Х))))) *прокряхтел бородатый Флэш, опираясь на дубовую трость*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забацкал я концовочку. Забил я на этот шлейф, и без него вроде бы неплохо.

Объединил вторую часть с началом. Качаем!!!

http://webfile.ru/669852

Изменено пользователем Mikhael-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×