Перейти к содержимому
Raijin

Comix

Рекомендуемые сообщения

Слушьте, а спрайты Марии - это из какой-то игры или как? 0_o Если да, то из какой?

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунстеак, плохо искал 0_o

 

Айви, не из игры, не парься %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фЛЭШ, мой глючный нет это не грузит))) А что там?

13 выпуск

post-55-1119379159_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш, точно? 0_o А я все думала, почему у нее ноги во время ходьбы так странно нарисованы. ^^*

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те аттачментом...

post-60-1119381326_thumb.png

post-60-1119381418_thumb.png

post-60-1119381508_thumb.png

post-60-1119381575_thumb.png

post-60-1119381609_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэш, ты под Гмелом имел ввиду Гемерла, райт?Или у меня галючинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робота зовут Gmerl, буква R проглатываеться и правильней получаеться Гмел, или даже Джимел. Вобщем по русски оно звучит не ахти, как не крути, но вариант у Слэша всё же правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно, значит из меня хороший спрайтер не выйдет???! :| ;D :| :|

Ладно, рад был познокомится особенно со Slash the Pangolin, в общем пока, может увидимся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунстеак, откуда такой писсемизм?! Сказано же - развивайся! :|

и почему это пока?! На лето уезжаешь? Из клуба уходить не вздумай! ))) Если на лето уезжаешь - приятно отдохнуть и набраться вдохновения для развития спрайтинга! То ись спрайт-комикс мейкинга... Тьфу, словами-то какими умными заговорил! Вобщем, счастливо отдохнуть! :|

 

П.С. 14 выпуск, видимо, не скоро будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не уезжаю, а один человек, вернее Ехидна, тфью ты, в общем сказал что так как я рисую из меня хороший спрайтер не выйдет вот я и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунстеак,не бери в голову!Из-за того что комуто не нравяться твои комиксы нельзя же вот так уходить с форума!Я понимю еслиб тут над тобой все издевались или же просто не отвечали на сообщения!Тебе просто указывают на твои ошибки более опытные в этом деле люди!И я бы на твоём месте бы не бросал бы всё и уходил,а выслушал бы их советы и добился бы хорошего результата! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага особенно такие советы

1 - Я хочу стать хорошим спрайтером

 

Ну судя по твоим комиксам, спрайтер хороший из тебя не выйдет а так всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за одного-двух людей нельзя злиться на весь форум!! :| Ты бы не бросал дело,а показал бы им, что они ошибаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вас прошу - давайте не переходить на личности. Да, кто-то может счиать что таланта нет, но ведь есть огромное желание и возможность развиваться. Так используй ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, не бращай внимания) просто не стой на месте, развивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо)Токо маленькая поправочка-я Десанн))Хотя ладно называй как хочешь)))И развивайся!Я лично очень не хочу,чтобы с форума уходили новечки или более-мение недавно пришедшие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрите подпись*

 

Прости Десанн, ладно убедили я остаюсь!!!! А на Флеша внимание обрашать не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это канешно твоё дело, но зря не будешь обращать внимания... Если бы ты сразу послушал нормальные советы, до этого бы не дошло. *зевок* А мне поднадоело этим заниматься.... мммм... скорей не поднадоело, а никому не интересно... Пжалуй на пенсию %) Как-никак лучшим побывал, значт можно уже отдыхать :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, желаю удачи на пенсии :|

Всё простите если обил и я!!!!!!

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это канешно твоё дело, но зря не будешь обращать внимания... Если бы ты сразу послушал нормальные советы, до этого бы не дошло. *зевок* А мне поднадоело этим заниматься.... мммм... скорей не поднадоело, а никому не интересно... Пжалуй на пенсию %) Как-никак лучшим побывал, значт можно уже отдыхать :|

Товарищ, что вы называете интересом с нашей стороны? :|

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм-кхм... Опять вы начинаете переходить на личности. Успокойтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет: как только человек что-то хорошее сделает, он рассчитывает на некое внимание. Хорошей оценки форумчан ему, как видно, недостаточно. Он, видимо, рассчитывает, что ему сразу дадут за это ранг 6 звёзд, создадут новый раздел форума по его специальности и назначат там модером, а то и выберут лидером клуба вместо Фаргуса. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Флэш, не обижайся, это к тебе относится не полностью, просто это свойственно многим форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать вам что ли нечего кроме как наезжать друг на друга и пытаться выпятиться? Творите, ваш зритель вас оценит, форумчане готовы дать совет и оценку.

 

И все же должен заметить еще кое что.... Последний раз прошу вернуться к теме топика. Обсуждайте комиксы, а?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мне просто интересно. Я выкладывал свои комиксы, все кричали мне интересноооо, мне интересноооо. Ничего толкового не говорили, а просто кричали что интересно. Я решил проверить кому действительно интересно и перестал их выкладывать здесь, написав в подписи, что даю тока по ПМ. Ко мне обратились лишь двое, Слэш видать из интереса как я их делаю и в чём состоит моя идея, а второй человек чисто из уважения. Никому больше не было интересно. Я продолжил делать. Прошёл уже примерно месяц(ну можт меньше), но никто больше не обратился, а комиксы стали так скажем "пылиться". Я канеш получаю от их делания удовольствие, но горадо большее удовольствие мне доставляет интерес с чьей-либо стороны, которого не было.

 

Короч говоря нету смысла делать если всем до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто такая вот вещь сама по себе как "напишите на ПМ и может быть я вам что-нибудь пошлю"... Это не есть хорошо. Естественно это отбивает интерес, народу может показаться просто что делается это для того чтобы автор радовался от получения кучи ПМок. Почему нельзя спокойно выложить все в общий обзор и нормально получить причитающиеся слова?

Это не только к флэшу с его комиксами относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну мне что, делать нечего, кроме как по ПМ комиксы просить? повесишь - заценю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×