Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Прикол в том что в конце игры они находят ковёр-самолёт, который является УНИКАЛЬНОЙ В СВОЁМ РОДЕ вещю так?

А вы играли в Sonic championship?

Там в уровне помоему с Эми бой проходит на ковре-самолёте! И ничего в этом такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ЛОХИ.. ИДИОТЫ... И ЛЕНИВЦЫ..... ИМ ЛЕНЬ ПРОСТО ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ... ДАже уровни им лень новые сделать! ^^* И сюжет игры ОЧень-ОЧЕНЬ слабый! =)

Вот тока про сюжет не надо...Вспомним мегадрайвовских ''соников''. Припоминаете там крутой сюжет? Я тоже нет. Дело не в том, какой сюжет( хотя и в этом тоже), а в том, насколько интересен геймплэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут список видов фэнов соника

Я и Кристи относимся к тем кто достаточно серьёзно относится к деталям а ты к тем комуму они не важны, а что про мегадрайв так те игры были расчитаны на детей, которым было не важно как Роботник попал в мир зверей и зачем он взъелся на соника а теперешние игры расчитаны на более взрослую аудиторию с которой нужно счетаться вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут список видов фэнов соника

Я и Кристи относимся к тем кто достаточно серьёзно относится к деталям а ты к тем комуму они не важны, а что про мегадрайв так те игры были расчитаны на детей, которым было не важно как Роботник попал в мир зверей и зачем он взъелся на соника а теперешние игры расчитаны на более взрослую аудиторию с которой нужно счетаться вот так!

 

ТоЧнЯК! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ЛОХИ.. ИДИОТЫ... И ЛЕНИВЦЫ..... ИМ ЛЕНЬ ПРОСТО ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ... ДАже уровни им лень новые сделать! ^^* И сюжет игры ОЧень-ОЧЕНЬ слабый! =)

Ааа... ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ В ИГРУ БАННИ РЭББОТ, РОТОРА, МАЙТИ, ЛЮКА СКАЙВОКЕРА И МАСТЕРА ЙОДУ?!!!! СВОЛОЧИ ЛЕНИВЫЕ!!!

 

:) ;D :p :butcher: ^^* ржунимагу! ^^* ;D ;D ;D ;D

 

А какой нафик сюжет в гоночной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа... ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ В ИГРУ БАННИ РЭББОТ, РОТОРА, МАЙТИ, ЛЮКА СКАЙВОКЕРА И МАСТЕРА ЙОДУ?!!!!

потому что у них нет лицензии на Люка и Йоду - их юы засудили, Банни и Ротор вообще из всяких там Арчи и Флитвей, а создатеь Майти (по слухам) покинул сегу проихватив с собой права на несчастного броненосца с собой

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что у них нет лицензии на Люка и Йоду - их юы засудили, Банни и Ротор вообще из всяких там Арчи и Флитвей, а создатеь Майти (по слухам) покинул сегу проихватив с собой права на несчастного броненосца с собой

А Хаотиксов - потому что они второстепенные персонажи и появляются далеко не в каждой игре, а Е-123 - потому что взбунтовавшиеся роботы Эггмана стали уже б0яном, и пихать их всюду было бы неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот Юджи вообще такой странный человек, я тут недавно прочёл интервью с ним - почему не выпуститли Nights 2 так вот он говорит что эта игра и так идеальна и улучшить он её ничем не может а вторых Nights он делать не хочет, а ведь реч шла об игре которая вошла в список 10(!) самых лучших игр из когда-либо выпущеных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так,(наверное, это не новость) я открыла дополнительных персонажей, и меня это разочаровало! Nights( по виду) мне больше нравится в DX (в отличие от всех персонажей она не говорит) :p , А Ulala похожа на акселератную спагеттину, под явным кайфом, произносящая какие-то нечленораздельные звуки :) . На мартышку с её банановой доской у меня вообще нет слов :p . скоро открою супер соника и игра пройдена на 100%. Для такой игры нехватает много хороших уровней, по той истории хорошего сюжета( всё-таки это история) На уровне SEGA Carnival музыка просто жуть :-[ ( я выключала у телика звук только что ЭТО не слышать) Только понравился очень уровень Sand Ruins, и музыка там прикольная. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут список видов фэнов соника

Я и Кристи относимся к тем кто достаточно серьёзно относится к деталям а ты к тем комуму они не важны, а что про мегадрайв так те игры были расчитаны на детей, которым было не важно как Роботник попал в мир зверей и зачем он взъелся на соника а теперешние игры расчитаны на более взрослую аудиторию с которой нужно счетаться вот так!

Ой, да ладно!..Не надо говорить, что сюжет в сониковских играх суперский. Всё довольно предсказуемо. Сначала главный урод-Эггман, потом появляется другая дрянь и ВСЕ мочат эту дрянь, а Эггман отходит на второй план. И не надо говорить, что это не так. Всё примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно. просто надо прочувствовать суть нового Эггмана - он по сути уже не такой злодей. И тупо мочить Эгга в каждой игре скучно.

А вспомним СА2 - так это вообще гениальность. Игра по тому же плану, а сколько переживаний. Я даже прослезился, когда Шед погиб, а во время роликов у меня волосы шевелились)))

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примерно. просто надо прочувствовать суть нового Эггмана - он по сути уже не такой злодей. И тупо мочить Эгга в каждой игре скучно.

А вспомним СА2 - так это вообще гениальность. Игра по тому же плану, а сколько переживаний. Я даже прослезился, когда Шед погиб, а во время роликов у меня волосы шевелились)))

 

По игре мне Шеда было почти не жалко, когда он погиб. То ли дело Икс... Там показали всё по-настоящему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо про Икс))) Не лублу его.

Хотя бы из-за корявости прорисовки.

А русская озвучка просто лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так,(наверное, это не новость) я открыла дополнительных персонажей, и меня это разочаровало! Nights( по виду) мне больше нравится в DX (в отличие от всех персонажей она не говорит) :) , А Ulala похожа на акселератную спагеттину, под явным кайфом, произносящая какие-то нечленораздельные звуки :) . На мартышку с её банановой доской у меня вообще нет слов ;D . скоро открою супер соника и игра пройдена на 100%. Для такой игры нехватает много хороших уровней, по той истории хорошего сюжета( всё-таки это история) На уровне SEGA Carnival музыка просто жуть :rolleyes: ( я выключала у телика звук только что ЭТО не слышать) Только понравился очень уровень Sand Ruins, и музыка там прикольная. :)

А скрины с открытыми персами есть? ;) Тоже хочу посмотреть, так ли все плохо (с трудом представляю Найтса на доске. И по ходу дела, Найтс мужского пола... или вообще среднего...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найтс мужского пола... или вообще среднего...)

 

Ты чего! ЭТО БАБА! А НЕ МУжик... Да это Странное Существо ЖЕНСКОГО ПОЛА! Кстати А я тут Пельт Сломала От Райдерсов! Когда Хочешь подзередится Воздушной ЭНЕРГИИ.. Надо Крутить Курсор... Ну вот Типо Докрутилась! :rolleyes: Теперь у меня 1 из 2ух Пультов Геймкуба... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела дождатся когда сестра цифровик нормальный притащит, ну а если хотите , то хотите( мне не слишком нрава фоты с моего телефона) post-947-1143460370_thumb.jpg post-947-1143460383_thumb.jpg post-947-1143460395_thumb.jpg :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с Супером есть??? Или он ещё не открыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Кстати А я тут Пельт Сломала От Райдерсов! Когда Хочешь подзередится Воздушной ЭНЕРГИИ.. Надо Крутить Курсор... Ну вот Типо Докрутилась! <_< Теперь у меня 1 из 2ух Пультов Геймкуба... -_-

Ну конечно его моня сломать еси его так крутить! Надо спокойно,на торопясь!

Кста я и Кэлл были у Кристи в гостях и поиграли в эту игру! Для кого как,а для меня класс! Жаль трасс маловать,зато скорость большая! Мя больше всего в угар словило,эт то что там на коврике можно спокойно ехать! ;D ;D =) =) ;D Конечно не такой прям шэдэвр,как CTR. За это прошу не бить,ведь это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с Супером есть??? Или он ещё не открыт?

С супером можно, но сложно=(. Он в супер форме только на скорости, а фотик мой когда игра идет фоткает только полоски. на старте супер соник это просто соник=(. Когда все пойдено тебе дают изумруд желтый( когда выбираешь доску или что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ira, да уж, если ТААААААК крутить, то не один джостик не выдержит <_<

А игра мне тож понравилась. Небольшое кол-во трасс хоть и немного, но компенсируется сменой дня и ночи, что кстати в Зеленой пещере выглядит очень красиво.

Игра быстрая и красивая, но слегка однообразная, но все-таки мне нрава.

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С супером можно, но сложно=(. Он в супер форме только на скорости, а фотик мой когда игра идет фоткает только полоски. на старте супер соник это просто соник=(. Когда все пойдено тебе дают изумруд желтый( когда выбираешь доску или что-то)

Сфоть его, когда пройдёшь трассу. Там его лицо как раз показывают. Или сфоть когда он летит-ваще момент! Или когда крутится в воздухе. У мя видео с ним есть, но качество оставляет желать лучшего...Поэтому и нужны скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К-хе-х золотой:/ я б тебе его сфоткала : И прямо, и косо , и впрыжке и иголками во внутрь:(, Проблема в том что у меня ps2 и старый замученный телик,( камера 0,3 мега) и всё вместе это жуть. вот то что смогло получится.post-947-1143656076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К-хе-х золотой:/ я б тебе его сфоткала : И прямо, и косо , и впрыжке и иголками во внутрь:(, Проблема в том что у меня ps2 и старый замученный телик,( камера 0,3 мега) и всё вместе это жуть. вот то что смогло получится.post-947-1143656076_thumb.jpg

Ну хоть на этом спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Ulala похожа на акселератную спагеттину, под явным кайфом, произносящая какие-то нечленораздельные звуки <_<

Угу, всё правильно, так она и должна выглядеть. =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха прикольная , но уж очень короткая ... трасс могли бы и поболее запихнуть в режим истории ... или команд побольше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня поевился SONIC RIDERS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня поевился SONIC RIDERS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю ))) насладись этой легкой и короткой игрой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю ))) насладись этой легкой и короткой игрой ))

<_< сбасибо ну она неочень легкая и кстати у меня X-BOX

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт же некоторым.Я за вас рада <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня... А я чё-то забросилай райдерс.... Буду терь резатся в соник хироус... БУду вспоминать старые добрые времена.... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×