Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Считаю что еда тама отрава, НО почемута я очень часто туда хожу и ем всё подрят)

Поделиться сообщением

меня тошнит.. забиваю болт на этот топег..

Поделиться сообщением

а я всё-таки их люблю! и неважно какая там гадость продаётся! главное не нажираться и не есть гамбургеры!

Поделиться сообщением

Нормальная там еда, просто ей нельзя обжираться и питаться регулярно (даже если по-немножку).

А так Мак-доналдс- нормальные забегаловки.

Лично я редко туда хожу, но если хожу, то получаю огромное удовольствие. :nyam:

Поделиться сообщением

Я сегодня собирался пойти, купить дивидишку с каким-нить фильмом, а вместо этого свернул в Макдональдс и наелся там на 130р. Каюсь

Поделиться сообщением

Felik,ржунимагу)))Как это можно интересно?Хаццу попробовать... :nyam: ШУТКА)))

Поделиться сообщением

И что смешного?

Поделиться сообщением

Еда довольно вкусная, но лучше не переедать.. Вообщем, ничего особенного - вкусно и вредно. Как и большинство фастфудов.

Поделиться сообщением

Felik,порассуждай логично. :/ Ты собрался купить что-то,а вместо этого пошёл в МакДак.Впрочем,не моё дело.

Поделиться сообщением

По сабжу.

Еда вкусная. НО.

Вредность её не вызывает сомнений в том, что лучше такую не кушать.

Кстати, в Ростиксе картофель фри вкуснее. Хотя нету нормального сырного соуса. В картошке нету запаха много_раз_юзанного фритюрного масла... И еще от Макдака несёт этим запахом. Просто несёт. Вы не замечали, что бывает такое, что вам хочется есть хотя бы от того, что вы идёте рядом с МакДаком?..

Поделиться сообщением

А по-моему, Макдоналдс-это специальная фирма по выведению человечества!!!!!!Хуже,чем Эггман!!!!!!Стоит посмотреть на то,сколько толстых людей в Америке!!!!охохохоо!!!!*__+

Поделиться сообщением

Вполне суперская еда, я сегодня сходил в макдак и потратил там около 600 рублей, купил 6 мак чикенов, несколько картошек фри и т.д. (большую часть взял на дом естественно), сейчас пока пишу эти строки, жую макчикен.Короче сколько ни ем в макдаке, ни когда у меня ничего плохого со здоровьем не было, проблем с весом нет совершенно, а то что говорят что еда там вредна, то это бред, она не вреднее повседневной еды.Проблемы со здоровьем могут только возникнуть если есть помногу, как американцы по 10 чизбургеров в день.Ходить туда 1-2 раза в неделю это норма. :)

Поделиться сообщением

А по моему макдональс это ужас :) . Когда я там послений раз ела, мне было очень плохо <_< . Может некоторым и нравится но уж тожно не мне. Я там кроме мороженого ничего ни ем.....

Поделиться сообщением

Нормальная еда.Обжираться ,конечно,не стоит.Можно ходить туда примерно раз в месяц

Поделиться сообщением

Нормальная еда.Обжираться ,конечно,не стоит.Можно ходить туда примерно раз в месяц

А точнее раз в год.... Во что мы привратились, никто точно не знает что он ест. Может там мясо, а может и туалетная бумага <_< .....

Поделиться сообщением

Бываю в маке очень редко, с большой голодухи. Если заказываю - обязаловой что-нибудь куриное, картошку и колу.

З.Ы. после всех случаев нахождения всякой каки там - обязательно проверяю блюдо перед тем как есть ))

Поделиться сообщением

Ни разу там не был и не знаю что они там стряпают (интересно попробовать да не судьба)

Поделиться сообщением

Ни разу там не был и не знаю что они там стряпают (интересно попробовать да не судьба)

Не советую даже пробовать, а то затягивает. Я раньше часто ходила, а потом отравилась и перестала.

Поделиться сообщением

Люююююди, зачем вы себя травите??????? ;)

Поделиться сообщением

Ну всё что я могу сказать еда- Очень вкусная ;) !!! Но очень не полезная!!! ;)

Поделиться сообщением

МакДональдс? У меня немного по-другому. Назвыается Гриль Мастер. (Не путать с Мастер Изумрудом!)Было время, ходил бы почаще. Люблю нажраться всякой гадасти... -_- Серьезно... ;) &|

Это не МакДоналдс ;)

Поделиться сообщением

ЧИЗбУРГЕР КОКТЕЛЬ КАРТОХА ;)

ДА ТАМ ОДНА ОТРАВА

БЕЗ КАРТОФЕЛЯ НЕМАГУ ;)

Поделиться сообщением

Ну, не знаю что там вредного. Сколько ходил - всё класно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу