Перейти к содержимому
Saberfox

Mythbusters

Рекомендуемые сообщения

В этом топике будем обсуждать шоу "Разрушители легенд".Высказывайте здесь своё мнение о нём. ;D

 

 

З.Ы.если такая тема была,то я её закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые о таком слышу.. хм %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ;D

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они лучшие ;D

Никто не знает где их можно скачать в хорошем кач-ве на русском?П2п приветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛАССНОЕ ШОУ, НЕДАВНО КУПИЛ В МАГАЗИНЕ ИХ DVD, ОБСМОТРЮСЬ...

 

 

 

///Ой блин, капс включился, Сори\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо, я смотрел их всех по Дискавери! Они руляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю время от времени по Discovery, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная передача.Все обоснованно,прописанно и понятно к тому-же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Nitro эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что было в выпусках когда проверяли, что будет если пальнуть по безбаку, и разабьется-ли человек, который в конце падения в лифте, у самой земли, подпрыгнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню как там было с бензином...но с лифтом:там женщина не разбилась потому что кабинка была так хорошо подогнана к лифту,что там образовалась воздушная подушка и это смягчило падение,а с Бастером у них так не получалось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный бастер...

Бензин от попаданий по бензобаку не детонирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, довольно познавательная вещь.

Мне лично нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие разрушения мифов, по-моему это про то, что у рыбок память ГОРАЗДО больше трёх секунд и что корабль, когда тонет не образует воронки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну проперла серия, где горох под музыку расатили и сравнивали результаты, и еще где корабль поднимали со дна с помощью пинпонговых мячикоф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще практически все серии Разрушителей мифов нравятся, у мя 2 двд есть и я еще по Дискавери смотрел летом - рульно - одна из моих любимых программ на ТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнил замечательную серию - где проверяли, можно ли петардами очистить бетоновоз от застывшего бетона, а в итоге взорвали весь автомобиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать?Мне лично нравиться,прикольно всё зделанно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, самая лучшая серия про то как убили Кеннеди типа ледяной пулей. Правда, ничего не получилось но, все равно, этот эпик заслуживает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ледяную пулю было весьма интересно, но лично мне больше понравилась серия про то, может ли коробка с салфетками у заднего стекла автомобиля, при лобовом столкновении, убить водителя.

 

Убить не смог даже молоток. Только шар для боулинга. Но тот разнес бы черепушку совсем

 

 

Плюс серия о том, от чего могут загореться штаны у пастуха и про быка и красную тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно видел серию, где обсуждалась зависимость размера ноздри, от того каким пальцем ты ковыряешься в носу (no joking) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная передача, жаль, что у нас теперь нет ни одного канала, где её показывали бы...

 

Недавно видел серию, где обсуждалась зависимость размера ноздри, от того каким пальцем ты ковыряешься в носу (no joking) )))))

Ну поделись результатом хотя бы, интересно~ же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, классная передача. Помню эпизод, где рассказывалось на какой глубине в воде может быть человек безопасен от выстрелов пулей. В итоге чуть больше 1.5 метра :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шикарная передача... смотрю не произвольно(переключаю каналы, попалась смотрю) Больше всего запомнился миф про сбежание из тюрьмы, там сальса и прочие фишки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравятся,они какие-то скучные. Всё у них слишком серьёзно и научно,ну не могу я терпеть такое занудство! И маленькая у них команда,странно как-то. А ещё я несомненно уверена,что кто-то говорил,что там один чувак у них - копия Эггмана :rofl: По мне Головоломы рулят - энтузиасты,весёлые и живые ребята (жёлтый цвет - вперёд! И взрвы,взрывы! Много трейлеров и много взрывов!!). И конечно,очень весёлые эксперименты с большой порцией юмора.Правда,в недавно показываемых сезонах вместо прежнего главного ведущего Ричарда появился какой-то пузан,и серии стали скучнее. Но это уже оффтоп,так я понимаю? В общем, Разрушители Мифов мне не симатизируют,но посмотреть не особо занудные моменты можно.

ИМХО,конечно.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне передача очень нравится,ибо в ней показывают много интересных опытов,мифов,и конечно уничтожения чего-нибудь

Кто хочет вот инфа из ВикиPush here

А ещё я несомненно уверена,что кто-то говорил,что там один чувак у них - копия Эггмана

Ну да Джейми Хайнеман похож на Эгга

П.С-неудержался

xf2a48bcarf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×