Перейти к содержимому
Duo the fox

Лучший фильм про Гарри Поттера

Вот выбирайте  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??????

    • ????? ?????? ? ??????????? ??????
      10
    • ????? ?????? ? ?????? ???????
      14
    • ????? ?????? ? ????? ????????
      21
    • ????? ?????? ? ????? ????
      10
    • ????? ?????? ????? ????????
      9
    • ????? ?????? ? ????? ??????????
      10


Рекомендуемые сообщения

я за гарри поттера и кубок огня. виктор крам рулит! O_O ;D ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с книгами фильмы отстой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже фильмы не нравятся- урезаны слишком, особенно четвртая!

 

Вообще гарри поттера не люблю, но из всех- самая лучшая часть- третья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что самое страшное 2-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Книги лучше фильмов... Мне и подумать страшно, что сделают с "Орденом Феникса"(Моя любимая книга по ГП)... Смею думать, что они постараются сделать фильм более полным... Хотя, учитывая размер книги, длиться он в таком случае будет оченнннньььь долго. Будем надеятся на нового режисера и на то, что пятый фильм нам понравится еще больше, чем все предыдущие x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 3 часть больше всего понравилась,незнаю чтото вней есть такое чего нету в других частях.Больше всего мне не нравиться 2 часть!Незнаю почему просто запарила уже.Нечего интересного нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанатка книг о ГП, но фильмы... Извините это ужОс. Они не то что урезаны в сюжете, нет - они вообще исправлены так, что несостыковок - сотни. Например четвёртую часть, тем кто книги не читал, понять реально сложно. Многие объяснения опущены, некоторые моменты укорочены. К примеру в Кубке Огня: В Омуте памяти было только одно воспоминание вместо двух, да ещё какое! В нём Барти Крауч младший не уверял отца в том, что Крауч младший не повинен ни в чём, не взывал к его отцовским чувствам. Он наоборот уверял всех, что готов служить Волду. Я не могу этого понять, как Ро ещё смогла признать это нормальным? Ведь насколько знаю без её соглашения о сценарии фильм выпустить не могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hypno the Cat:

все фильмы максимально понятны.. я ни одной книги не читал и никогда не собираюсь читать(такая же муть как и "дозоры"), а фильмы сделаны превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вобще гарри поттера терпеть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hypno the Cat:

все фильмы максимально понятны.. я ни одной книги не читал и никогда не собираюсь читать(такая же муть как и "дозоры"), а фильмы сделаны превосходно.

Даже если ты всё понял, то явно искаженно. Я не могу считать фильмы настоящей историей. Хотя вобщем-то я говорила только про 4-ый фильм. Остальные на мой взгляд достаточно понятны, с этим я могу согласиться, но 4-ый нет. Он не раскрывает по-настоящему характеров новых героев, непонятно нафиг они вообще добавили ветку с Ритой Скитер, если даже не попытались её раскрыть. В книге с ней заплетена очень интересная сюжетная ветка, которая сыграет важную роль в последующих книгах (а именно должна сыграть в Ордене Феникса) но боюсь и это будет там упущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая - вторая. Но ненавижу третью (как и книгу, как и игру, совершенно пустая для меня часть). Во второй мне нравится сюжет и первое появление молодого Тома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая вторая часть0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимая вторая часть. После неё пошла одна(имхо) халтура 0_o особенно 4-я часть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нра третья и четвёртая, вторая - детсад, смотрела её в 8 лет и то скучно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и второй фильмы - фтопку адназначна. Узник и Кубок хотя бы атмосфернее. А вообще, читайте книги, товарсчи, не в фильмах счастье!

я ни одной книги не читал и никогда не собираюсь читать(такая же муть как и "дозоры")

Забавно. Весьма забавно. Тогда чем ты докажешь, что книги-муть? Собственным "опытом прочтения"? Являясь книгой изначально детской, Поттер принципиально не может быть филофской чушью. И, раз уж на то пошло, если ты судишь о Дозорах по фильмам, то вы снова не правЫ-ы-ы- ыы... ибо экранизация эту книгу только испортила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, ващет, фанатка Гарри Поттера, но на фильмы ДАЖЕ МОЕГО ( представляете?! ) фанатизма не хватает... Книги, конечно, лучше. А из фильмов - Узник Азкабана ( хотя б из-за Сириуса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за кубок огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Узник Азкабана,потому что именно после Кубка,сюжет испортился.... :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилась четвёртая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узник азкабана, особо нрава момент как Гарри верхом на гипогриффе летит над водой, просто сердце замирает.

А почему нет 5 фильма? Его уже сняли и я смотрела(правда на английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет 5 фильма? Его уже сняли и я смотрела(правда на английском)

Переводят <_< и цензурируют Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узник азкабана, особо нрава момент как Гарри верхом на гипогриффе летит над водой, просто сердце замирает.

А почему нет 5 фильма? Его уже сняли и я смотрела(правда на английском)

Ну и как? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узник азкабана, особо нрава момент как Гарри верхом на гипогриффе летит над водой, просто сердце замирает.

А почему нет 5 фильма? Его уже сняли и я смотрела(правда на английском)

 

 

И где же ты его смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, наверно "Узник Азкабана", хотя вторая тоже ничё.

Первую смотрел отрывками по пять минут (больше не выдерживал), после этого вообще возникло отвращение к Гарри Потеру. Но вот посмотрел вторую, а потом и третью часть - ничего, понравилось. Потом уже нормально посмотрел первую ради интереса - тож вроде ничё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайная комната, Кубок Огня вообще не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок. Самый серьёзный фильм. На второе место поставил бы "филосовский камень", но "Кубок огня"., несмотря на всё то, что в фильме урезали(довольно много, выигрывает по серьёзности. Хотя и первая часть тоже...Блин, я вообще и фильмы и книги все люблю(вот тока в шестой дюже замутили с сюжетом). Простите за оффтоп. Голос отдал за "кубок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше запомнилась Тайная комната. Кажется что сюжет интерснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все аццтой!ИМХО.Вообще ненавижу эту гадость,какой-то мелкий с волшебной палочкой и на метле... :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все аццтой!ИМХО.Вообще ненавижу эту гадость,какой-то мелкий с волшебной палочкой и на метле... :notooth:

 

 

Полностью согласен но книги так то интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×