Перейти к содержимому
Дизель

Техника против магии

Итак?  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????

    • ???????
      71
    • ?????
      76
    • ????????
      90
    • ??????
      31
  2. 2. ??? ????????????? ??????? ???????

    • ???????? ??????
      64
    • ????????????? ??????
      32
    • ????\????????
      4
    • ?????
      50
    • ?????? (?????????? ???)
      30
    • ????????? ??????, ?????? ? ?.?
      26
    • ???????? ??????????
      2
    • ???????
      1
    • ?????? ???????\???????????
      0
    • ??????
      35
    • ? ?????? ?? ??????! ????? ??? ???????
      24
  3. 3. ? ???????????

    • ????????????\?????????? ???????
      6
    • ????????
      0
    • ??????? ???????
      2
    • ??????? ?????????
      8
    • ??????????? ??????? ????
      26
    • ?????????? ??????
      75
    • ??????? ??????
      51
    • ??????????
      9
    • ? ???? ????? ??????? ????
      16
    • ???????????? ????? (? ?????)
      16
    • ??????
      59


Рекомендуемые сообщения

Думаю, вопросы всем ясны. Коментарии к ним.

1) Ну, думаю затруднений не возникнет. Одно замечание - псионики и прочие гипнотезеры относятся к магам

2)Тут тоже все просто.

3)А здесь надо выбрать основную защитную систему персонажа, т.е если ты голосуешь за силовые поля, это не значит, что перс ходит голый, а когда голосуешь за одежду - значит, никакой дополнительной защиты нет, а кожа лекго протыкается\ прокалывается\разрывается и т.д. Доспехи будующего - самый яркий пример - доспехи космодесантников из Вархаммера 40000

 

Учитавается ТОЛЬКО вооружение и доспехи самого персонажа, к примеру если мой перс ездит в танке, пишите ЛИЧНОЕ вооружение перса и его ЛИЧНОЕ оружие.

 

Мой основной персонаж, Дизель, технарь, использует огнестрельное оружие (крупнокалиберный пехотный пулемет с бронебойными пулями) и доспехи из Вархаммер 40000. Пулемет внешнепохож на знамеитый М249, известный среди контерстрайкеров как В-5-1 или "папоган"

 

Выбрал я все это потому, что создавал своего перса как можно более похожим на вселенную "Вархаммер 40000". Думаю, мой выбор вам всем ясен)

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Смешанное

2)Холодное оружие

3)Пластинчатые доспехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, на аве твой перс? Если да, то у него естественная броня. Первые 4 типа доспехов - надеваются поверх брони\кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мой перс!Про моего написанно в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор таков:

 

Перс: Нерзул ( Метал Соник )

 

Броня естественная, тип смешанный, предпочитает лазерное оружие ( лазер накапливается в отверстии в груди ) ( личное вооружение ), а личное оружие - катары на обоих руках.

 

Всё примерно так :)

 

PS: Только вот ещё б хотелось ракетное оружие добавить и тогда 100 % мой перс ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж техничный. Мастер рукопашного боя, магию не использует, из одежды предпочитаеться "обычное", для более лёгкого перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж смешанный: владеет мечом и управляет огнём.

Враги мрут теми же способами:огонь, если рядом его не оказалось, то мечом.

Доспехов и т.п. не имеет. Уязвим. В отличии от Флейма в огне горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешанный персонаж. Владеет водой(снегом, туманом) и в качестве оружия использует косу.

Врагов уничтожаю с помощью магии) Замораживаю, а потом - косой XD

Доспехов нет, только магическая защита. Да и мне сложно причинить вред вообще, потому что я нечто вроде духа...)) Богиня смерти, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж Спарк врагов колошматит как молниями так и кулаками\ногами)) Никакой брони не носит :)

 

 

 

 

З.Ы. А так все мои герои разные и поэтому тат под каждый пункт почти найдется мой чар XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не один такой, Спарк :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Док. Фэтмэн был обычным человеком, но после неудачного эксперимента в комплексе Red Mecha (превед, Халфа :) ) ему пришлось ввести себе нанонитов, дабы те восстановили его тело. Но они сделали большее, сделав из него гибрид человека и сверхсовременного военного киборга. Стреляет сгустками ионной плазмы, в случае опасности некоторые участки тела могут быть спрятаны под слой нано-брони. А так он - обычный делец-купец, партнёр Thorndyke Inc. и GUN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай.Жрица огня.Её хозяин - огненный дух,и только он может её убить,убить её душу,больше никто.Чёрный маг.Боевые навыки,навыки обращения с холодным оружием.Одежда всегда разная.А вообще,лучше профиль читайте.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукопашник с тепловыми лучами

Доспехи? Не знаю. Наверное кости из сверх твёрдого металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешанный персонаж. Владеет водой(снегом, туманом) и в качестве оружия использует косу.

Врагов уничтожаю с помощью магии) Замораживаю, а потом - косой XD

Доспехов нет, только магическая защита. Да и мне сложно причинить вред вообще, потому что я нечто вроде духа...)) Богиня смерти, типа.

 

 

А чем тебе коса не холодное оружие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Смешаное(ментальные силы,магия огня и лайтсэйбер)

2)Другое(лезвия лайтсэйбера-это не магия,но и не лазерные лучи)

3)Обычная одежда(а зачем мне броня?мне скорости хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Техника (всмысле перс хорошо шарит в ней)

2. Плазменое оружие, лазеры.

3. "Стелс"-костюм (когда тебя не видно - незачем и защищаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира владеет магией,хотя сначало предпочитает разрывать врагов когтями,зубами,рукми,ногами,а потом когда уже не интересно использует свои способности. Защиту особо не носит. У неё прочная кожа(особенно на ступнях,что ходя посиком не презаться итп.).

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала всё с магией, так как я - страж света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гем соединяет магию с техникой, но не магический бой - более частое явление, из-за крупной утечки энергии от использования магии. Защиту не носит - предпочитает уворачиваться, а также колючки, в боевом состоянии, спокойно могут перерезать почти что угодно, идущее сзади. В качестве оружия выступают колючки, либо меч... Правда убивать никого, кроме разбивания роботов, не приходится и не придётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника, техника и еще раз техника :) По владению всяческими техническими штучками и таланту их выдумывать Людвиг ненамного уступит доктору Эгги, Ротору и Тейлзу. Из оружия предпочитает лазерные установки в руках - как наиболее экономичный вид оружия (ракеты склонны быстро кончаться). К тому же активно пользуется генератором направленных помех, смонтированным в груди - полезная штука, когда почти все твои противники - роботы. Броня, разумеется, естественная. Хорошая;D

А насчет магии... Не уверен, что в мире Соника она вообще существует. Владение силой Хаоса я бы магией не назвал. Это просто особый вид манипуляций с энергией, завязанный на некоторые псионические способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то двухсмысленно как-то получилось... :) Надо определиться в значении слова техника. Это техничные персонажы как я, Flash и Spark или персы, которые на короткой ноге с техникой как Mister_X и Ludwig von Stahl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахожусь в замешательстве

 

в теле моего персонажа "живут" нанороботы, это относится к технике

мой персонаж имеет _природную_ способность входить (как непроизвольно, под влиянием эмоций, так и по собственному желанию) в режим берсерка (обычно кратковременная трансформация тела вредная для здоровья), что, наверное, стоит отнести к магии?

 

предпочитает убивать врагов в рукопашном бою, но использует энергокастеты

так же имеет при себе бластер, который не просто "для красоты" носит

 

ходит в специальной форме, которая вроде и не обычная одежда, но и не доспех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Магия, но не прямое отношение к ней. Мой перс использует магические предметы, не всегда удачно :)

2. Из оружия предпочитает разнообразные клинки, но основное оружие зонтик, так же наделённый магией. Так же может путешевствовать по "теням" (кто читал Роджера Желязны, тот поймёт), которые отбрасывает Мобиус.

3. Носит обычную одежду и в бою расчитывает только на свою ловкость и реакцию.

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Магический перс

2. Вообще использует магические атаки, но для обезвреживания врага может использовать что угодно (от техники до простого удара кулаком).

3. Защищается силовым полем, которое по идее на магической основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то двухсмысленно как-то получилось... :) Надо определиться в значении слова техника. Это техничные персонажы как я, Flash и Spark или персы, которые на короткой ноге с техникой как Mister_X и Ludwig von Stahl.

 

 

 

Я понял техника - это приемы рукопашного боя и ногами. А помоему ктото подумал что техника это современное слово..ну техника там машины, оружие всякие технические устройства)))

 

 

 

З.Ы. кстати я не полностью рукопашный, я еще немного магией кидаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж Румакс.

 

Я не нашел к чему отнести и проголосовал за магию (превращение в тень и т.п. теневые эффеты, невидимость в темноте и мраке...)

 

Оружие- маленький ножичек... просто ножик! Удивлены? Я просто очень хорошо крадусь... даже СЛИШКОМ хорошо! (В реальности тоже!!!!)

 

Броню вообще не использую! предпочитаю уворачиваться когда возможно! Превращаюсь в тень и ничто, кроме яркого света не способно мне навредить... (Тогда же появляется минус- зависимость от темноты... Солнце тоже сильно вредит, если я тень... (пишу от лица персонажа!) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) я предпоочитаю псионику а это невходит невкакие рамки(любимое средство манчикина)

2)пси атаки- пирокинез -надеюсь я один пироманией заболел.

3)ненавижу доспехи и тому подобное... просто легко одется а остальное само прийдет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия - это у меня в крови.

Плазменное оружие - светосаберы, зет оружие рууулезз!

а магия на что? парочка полос энергии на орбиту - и невидимость, чтобы не мелтешилиO_O)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще перс некромант.Так что заклинания уничтожения и проклятий в силе.А в защиту использует собственные железные наручи.По моему ещё к защите можно отнести контрудары. (лучшая защита это нападение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Смешанное. У Шелеста есть копье, которым он виртуозно орудует, но чаще прибегает к использовании магии.

2) И оружием, и магией.

3) Исключительно оборонная магия. Броня, как и любая одежда, отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×